Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Такие разные львята...


 84 из 128 

Картина панно рисунок День рождения Витраж Роспись Такие разные львята Диски компьютерные Краска Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Всем - здравствуйте! Решила выложить мои работы, объединенные одной темой - львята. Выполнены в разное время - часть из них сделана на заказ, а часть просто так - захотелось... :). Первая левушка - витражная, сделана для рыжеволосой девчушки. Пришлось немного попотеть и закрывать огрехи точками. Фото одно, делала впопыхах,т.к. времени было немного и заказчица захотела сразу забрать работу. Для подложки использовала ткань с нежным узором. По-моем, получилось неплохо.

Всем - здравствуйте! Решила выложить мои работы, объединенные одной темой - львята. Выполнены в разное время - часть из них сделана на заказ, а часть просто так - захотелось... :). Первая левушка - витражная, сделана для рыжеволосой девчушки. Пришлось немного попотеть и закрывать огрехи точками. Фото одно, делала впопыхах,т.к. времени было немного и заказчица захотела сразу забрать работу. Для подложки использовала ткань с нежным узором. По-моем, получилось неплохо.  (фото 1)

Этот львенок сотворился "на одном дыхании" и как-то не возникло особых проблем с оформлением - решение созрело довольно быстро. Может быть потому, что такой вариант этой картинки хотела сделать давно и посмотреть -как это будет выглядеть.

Этот львенок сотворился "на одном дыхании" и как-то не возникло особых проблем с оформлением - решение созрело довольно быстро. Может быть потому, что такой вариант этой картинки хотела сделать давно и посмотреть -как это будет выглядеть.  (фото 2)

Использовала контуры серебристого и белого цветов, а также - стразы. Сверху точки покрыла бесцветным гелем с блестками. Фон - бумага. Рамку красила черным акрилом и точкала серебряным контуром.

Использовала контуры серебристого и белого цветов,  а также - стразы. Сверху точки покрыла бесцветным гелем с блестками. Фон - бумага. Рамку красила черным акрилом и  точкала серебряным контуром. (фото 3)

А вот как выглядит этот львенок у меня в цветном варианте. Эту работу я делала раньше и по желанию заказчицы - в цвете.

А вот как выглядит этот львенок у меня в цветном варианте. Эту работу я делала раньше и по желанию заказчицы - в цвете. (фото 4)

Ну а это - витражная проба на диске. Хорошо видно, что неудачно у меня получилось из-за неаккуратной серединки. Но выкидывать не стала, висит в детской :)

Ну а это - витражная проба на диске. Хорошо видно, что неудачно у меня получилось из-за неаккуратной серединки. Но выкидывать не стала, висит в детской :) (фото 5)

 Спасибо всем заглянувшим за внимание и критику улыбаюсь

Silentiume

Очень приятно, спасибо!

Женюська Мозырко

Марина, какие же твои львята классные!!!супер! Ну очень здорово.бравобравобравоГлядя на фото 2-4, вспомнила : "Я на солнышке лежу...")))))

Silentiume

Ага,есть у меня даже рисунок - львенок с черепахой, может как нибудь и вдохновлюсь нарисовать. "Хотелки" - вещь непредсказуемая! хихикает. Хочется получше витраж освоить думаю

Светлана Ямолкина

Очень мило!бравоцветы

Silentiume

Спасибо! цветы

гость

Какая красота! А можно рисунок львенка (п. 2) или ссылочку на рисунок? Спасибо.

Silentiume

Спасибо, а рисунок я вставила в запись, можете скачать улыбаюсь

гость

Большущее спасибо!