Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик, корона и оформление коробочки с подарком.



Свит-дизайн Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Тортик корона и оформление коробочки с подарком Бумага гофрированная Картон Картон гофрированный Клей Ленты Нитки Продукты пищевые Ткань

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Ох, страшно выкладывать свои произведения, когда в разделе свит-дизайна в Стране Мастеров творят тАААкие профессионалы!!! Да ещё делала фото на мобильный телефон, фотоаппарат как назло разрядился, и времени утром не было спокойно сфотографировать, всё на ходу((( Но очень хочется показать, ведь всё делалось от души!!!!!

    Ох, страшно выкладывать свои произведения, когда в разделе свит-дизайна в Стране Мастеров творят тАААкие профессионалы!!! Да ещё делала фото на мобильный телефон, фотоаппарат как назло разрядился, и времени утром не было спокойно сфотографировать, всё на ходу((( Но очень хочется показать, ведь всё делалось от души!!!!! (фото 1)

Тортик делала на День рождения племянницы. Печёные торты у нас дети не особо любят, а шоколадные конфеты лопают. Моя сестра притащила конфет РАЗНОГО КАЛИБРА и ОЗАДАЧИЛА сделать из этого для дочери торт. Тут тётка (то есть я) постаралась!!!

  Тортик делала на День рождения племянницы. Печёные торты у нас дети не особо любят, а шоколадные конфеты лопают. Моя сестра притащила конфет РАЗНОГО КАЛИБРА и ОЗАДАЧИЛА сделать из этого для дочери торт. Тут тётка (то есть я) постаралась!!!    (фото 2)

Бочок. В кафе только заметила, что конфетки можно было на нижнем ярусе повыше прилепить) Крепила конфетки на тонкий двухсторонний скотч в два ряда. Легко конфеты отлепляются, да и сам скотч не повреждает обклеенный гофрой тортик. Мне только обёртка шоколадок киндеров не понравилась, бумажная, к скотчу сильно приклеилась, некрасиво слой с краской остаётся на скотче.

Бочок. В кафе только заметила, что конфетки можно было на нижнем ярусе повыше прилепить) Крепила конфетки на тонкий двухсторонний скотч в два ряда. Легко конфеты отлепляются, да и сам скотч не повреждает обклеенный гофрой тортик. Мне только обёртка шоколадок киндеров не понравилась, бумажная, к скотчу сильно приклеилась, некрасиво слой с краской остаётся на скотче. (фото 3)

Ярусы - коробочки, потом можно использовать как шкатулочку. Днища и верхушки крепкие из гофрокартона, стенки из обычного поделочного картона, обклеено всё гофрой - прочности достаточно, коробушка второго яруса приклеена намертво на горячий клей, за неё можно открыть крышку первого яруса.

Ярусы - коробочки, потом можно использовать как шкатулочку. Днища и верхушки крепкие из гофрокартона, стенки из обычного поделочного картона, обклеено всё гофрой - прочности достаточно, коробушка второго яруса приклеена намертво на горячий клей, за неё можно открыть крышку первого яруса. (фото 4)

Украшено обычными розочками с фунтиками из сетки с блёстками. Жаль другого декора кроме стекляшек у меня среди ночи не нашлось(((

Украшено обычными розочками с фунтиками из сетки с блёстками. Жаль другого декора кроме стекляшек у меня среди ночи не нашлось(((  (фото 5)

А корону сделала сама из алюминиевой проволоки для плетения, первый раз с ней имела дело - очень понравилось, правда орудовать пришлось обычными плоскогубцами, ещё использовала тонкую "золотую" проволоку для бисера и крупный бисер, цвет один в один. (ночное фото)

А корону сделала сама из алюминиевой проволоки для плетения, первый раз с ней имела дело - очень понравилось, правда орудовать пришлось обычными плоскогубцами, ещё использовала тонкую "золотую" проволоку для бисера и крупный бисер, цвет один в один. (ночное фото)   (фото 6)

Хотела рядом с цветочками её разместить, но места оказалось мало. Пришлось одеть на розочку и прикрепить на приклеенные тонкие проволочки, чтобы можно было коронку легко снять.

Хотела рядом с цветочками её разместить, но места оказалось мало. Пришлось одеть на розочку и прикрепить на приклеенные тонкие проволочки, чтобы можно было коронку легко снять.   (фото 7)

Коронка воздушная получилась, ровненькая, я сама перед зеркалом успела покрасоваться (под утро её закончила крутить, нет, чтобы спать завалиться, примеряла - прЫнцесса). (фото утром)

Коронка воздушная получилась, ровненькая, я сама перед зеркалом успела покрасоваться (под утро её закончила крутить, нет, чтобы спать завалиться, примеряла - прЫнцесса). (фото утром) (фото 8)

А это наш подарок. Сделала такой чехольчик для коробочки с куклой. Ещё в левом нижнем углу стрекозку из бисера прилеплю. (ночью сфотографировала)

А это наш подарок. Сделала такой чехольчик для коробочки с куклой. Ещё в левом нижнем углу стрекозку из бисера прилеплю. (ночью сфотографировала) (фото 9)

Чехольчик снимается. Тут уже и стрекозка есть. (утром фотала)

Чехольчик снимается. Тут уже и стрекозка есть. (утром фотала) (фото 10)

Упаковка целая и невредимая!

Упаковка целая и невредимая! (фото 11)

И фото в кафе на нормальный фотоаппарат. Ярче намного!!!!!

И фото в кафе на нормальный фотоаппарат. Ярче намного!!!!! (фото 12)
 
Тортик, корона и оформление коробочки с подарком. (фото 13)
 
Тортик, корона и оформление коробочки с подарком. (фото 14)

Такой тортик для нашего городка - новинка!!! Все кто видел очень удивлялись, но были в восторге от задумки, разглядывали с большим интересом!!! Да и о конфетных цветочках многие слышали впервые! Спасибо, гости дорогие, что досмотрели до конца, всем очень рада!!!!!!!цветы

Фасинасьён

Замечательный тортик,а коронасупер!бравофото

Ирочка-Манюня

Татьяна, спасибо большое!!!цветыцветыцветы Корона мне удалась больше всего остального, ею я полностью довольна, получилась такой, какую задумала. А в свите я "чайник"смеюсь

Raketa

Прелестный подарок! Корона- очень клевая идея!супер! понравится любой принцессе!

Ирочка-Манюня

Спасибо, Марина, за оценку!!!!!цветыцветыцветы А коронку нашла подобную в картинках в интернете, моя даже лучше получилась!

sergeevavera

Чудесный тортик и все остальное тоже здорово сделано!!!!!!!!!!

Ирочка-Манюня

Спасибо, Верочка!!!!! Я очень рада, что Вам понравилось!!!цветыцветыцветы

bina277

Вкусный тортикеда

Ирочка-Манюня

Спасибо, Альбина, мне очень приятно!!!цветы Букетики у Вас чудесные получаются, тоже хочу попробовать, может к 1 сентября решусь, пока есть такое желаниеулыбаюсь

Иришка Бузмакова

Очень Ваш тортик понравился! Яркий, вкусный, нарядный! браво

Ирочка-Манюня

Спасибо, Иринка!!! цветыцветыцветыцветыцветы

Мама Сантана

Как вы коробочки делали и из чего?

Ирочка-Манюня

Днища и верхушки крепкие из гофрокартона, стенки из обычного поделочного картона, обклеено всё гофрой - прочности достаточно, коробушка второго яруса приклеена намертво на горячий клей, за неё можно открыть крышку первого яруса.