Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

9 мая. Запоздалый отчёт или эпопея с георгиевскими лентами.


 5 из 14 
Событие
Материал

Украшение Фоторепортаж День Победы Моделирование конструирование 9 мая Запоздалый отчёт или эпопея с георгиевскими лентами Ленты

Поделиться:

В нашем городе проходит конкурс между службами "Битва хоров", я за медиков. Первый этап был вроде в феврале, второй перед девятым мая, третий должен быть в конце августа. Так вот, вызвалась сделать всем участникам (30 человек) георгиевские ленты. Все были в восторге, что у медиков такие красивые ленты да ещё одинаковые. Это выступление было 5 мая, а потом на параде пели. Хотела загрузить видео с выступления, а наверное совсем безрукая и ничего не получилось.

В нашем городе проходит конкурс между службами "Битва хоров", я за медиков. Первый этап был вроде в феврале, второй перед девятым мая, третий  должен быть в конце августа. Так вот, вызвалась сделать всем участникам (30 человек) георгиевские ленты. Все были в восторге, что у медиков такие красивые ленты да ещё одинаковые. Это выступление было 5 мая, а потом на параде пели. Хотела загрузить видео с выступления, а наверное совсем безрукая и ничего не получилось. (фото 1)

Вот они самые. К сожалению не сфотала все вместе. Была одна проблема. которая вылезла уже перед выступлением. Звёздочки из фольги, покупные, клеила на горячий клей, давала маленько остыть и потом клеила, а если сразу клеила после нанесения клея звёздочки теряли форму и блеск. Супер клей-гель махом впитывался в ленту, НАМУЧИЛАСЬ. Так стыдно было...... Хорошо у кого - то супр клей с собой был, клеили поверх горячего клея.

Вот они самые. К сожалению не сфотала все вместе. Была одна проблема. которая вылезла уже перед выступлением. Звёздочки из фольги, покупные, клеила на горячий клей, давала маленько остыть и потом клеила, а если сразу клеила после нанесения клея звёздочки теряли форму и блеск. Супер клей-гель махом впитывался в ленту, НАМУЧИЛАСЬ. Так стыдно было...... Хорошо у кого - то супр клей с собой был, клеили поверх горячего клея. (фото 2)

Участники хора, есть и наши студенты и выпускники и просто много хороших людей.

Участники хора, есть и наши студенты и выпускники и просто много хороших людей. (фото 3)

А это наши студентки - красавицы.

А это наши студентки - красавицы. (фото 4)

На подобие этой ленты (выполнила Анастасенька) делала руководителям хора: главному врачу, хормейстерам, хореографу и конечно же нашему руководителю хора, заслуженному певцу - Геннадий Гринчак, он же был в жюри. Ленту Гринчак не снял и был в ней на параде. Девочки, это так приятно!!!!

На подобие этой ленты (выполнила Анастасенька) делала руководителям хора: главному врачу, хормейстерам, хореографу и конечно же нашему руководителю хора, заслуженному певцу - Геннадий Гринчак, он же был в жюри. Ленту Гринчак не снял и был в ней на параде. Девочки, это так приятно!!!! (фото 5)

Спасибо всем, кто забежал ко мне!!!

Помощник сайта

Автор работы вот https://stranamasterov.ru/node/356903 Обозначьте, пожалуйста.

daelmi

Спасибо модератору. Исправляюсь, собезьянничала с работы Анастасенька. Спасибо ей!!!