Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение свадебной темы


 6 из 14 
Событие

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование Продолжение свадебной темы Бусины Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Ранее был пост с бокалами и книгой пожелания, а это в догонку

Ранее был пост с бокалами и книгой пожелания, а это в догонку (фото 1)

Свечи делала впервые. Намучилась конечно с розочками, сначала приклеила, а они стали отваливаться, я то по неопытности думала что как на бокалах. хоп на клей и Ванька не чешись. Тогда уже стала искать МК, пересмотрела массу материала в СМ. Остановилась на МК Олеси Ф. Ну и тут мучения мои не кончились, иглы - то обрезала, а когда стала накаливать и втыкать в свечи головки - бусинки стали отваливаться. Но всё таки приловчилась, теперь то я в следующий раз смогу повторить без проблем. Роспись на большой свече не стала делать, краской -то я не покрыла и когда стала наносить контур точечки при высыхании чуть скукожились (на фото не видно). Без косяков конечно не обошлось.

Свечи делала впервые.  Намучилась конечно с розочками, сначала приклеила, а они стали отваливаться, я то по неопытности думала что как на бокалах. хоп на клей и Ванька не чешись. Тогда уже стала искать МК, пересмотрела массу материала в СМ. Остановилась на МК Олеси Ф. Ну и тут мучения мои не кончились, иглы - то обрезала, а когда стала накаливать и втыкать в свечи головки - бусинки стали отваливаться. Но всё таки приловчилась, теперь то я в следующий раз смогу повторить без проблем. Роспись на большой свече не стала делать, краской -то я не покрыла и когда стала наносить контур точечки при высыхании чуть скукожились (на фото не видно). Без косяков конечно не обошлось. (фото 2)

Долго не могла подобрать подходящие подсвечники. А когда нашла, они из стекла красивые и смотрятся изящно, но мне показалось как-то скучноватые и придумались такие букетики. Розочки покупные из фома. Смотрятся празднично и нарядно.

Долго не могла подобрать подходящие подсвечники. А когда нашла, они из стекла красивые и смотрятся изящно, но мне показалось как-то скучноватые и придумались такие букетики. Розочки покупные из фома. Смотрятся празднично и нарядно. (фото 3)

Оформление не помню где увидела. но понравилась идея с соской, потому что не пробовала ещё декупаж, поэтому для меня этот вариант более приемлем. Ну соска есть и по случаю (хомяк посоветовал) прикупила колечки и не знала для чего, а вот тут они и сгодились. С бутылками тоже помучилась. оформляла тоже впервые и красить не знала как (краска в баллоне), первая была вся в подтёках, а вторая покрасилась хорошо. Пришлось ацетоном оттирать и заново красить. Заказчица набором осталась доволна. А больше ничего и не надо.

Оформление не помню где увидела. но понравилась идея с соской, потому что не пробовала ещё декупаж, поэтому для меня этот вариант более приемлем. Ну соска есть и по случаю (хомяк посоветовал) прикупила колечки и не знала для чего, а вот тут они и сгодились. С бутылками тоже помучилась. оформляла тоже впервые и красить не знала как (краска в баллоне), первая была вся в подтёках, а вторая покрасилась хорошо. Пришлось ацетоном оттирать и заново красить. Заказчица набором  осталась доволна. А больше ничего и не надо. (фото 4)

И ещё заказчица попросила сделать для неё сделать ленту на руку. Пошла В СМ и опять идею позаимствовала у Олеси Ф., надеюсь она не обидится. Получилось замечательно. Ну конечно можно было бы и на розочку несколько бусин приклеить, но уже время поджимало.

И ещё заказчица попросила сделать для неё сделать ленту на руку. Пошла В СМ и опять идею позаимствовала у Олеси Ф., надеюсь она не обидится. Получилось замечательно. Ну конечно можно было бы и на розочку несколько бусин приклеить, но уже время поджимало. (фото 5)

Вот что у меня получилось за время пока была на больничном с ребёнком. Конечно всё делалось практически по ночам. Спасибо, что зашли и досмотрели до конца. Надеюсь сильно не утомила. Всех  мастериц с наступающим праздником!!!цветыблагодарю

Надежда 18 03

здорово получилось, очень красивый наборчик супер!

daelmi

Спасибо!!! Я переживала, выставляют такие шедевры в СМ. О, далеко и ходить не надо, это я про вас! С праздником весны и любви!!!

Светик 1903

Прекрасный набор!браво

 

daelmi

Светлана, благодарю! Я  в восторге!!! Доволная, что вам понравилось. С праздником!!! 

Светик 1903

Получилось классно! супер!

 

daelmi

СПАСИБОЧКИ!?благодарю

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!браво