Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы "Жених и Невеста"


Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Свадебные бокалы "Жених и Невеста" Бисер Бусины Краска Стекло

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Такой интересный заказ получила! Рискнула сделать и не пожалела :)) До этого всегда старалась избегать работать с аэрозольной краской. В типовой квартире сделать это крайне проблематично.... Но способ нашла! Теперь не боюсь делать такой декор :)) Краска ложится очень хорошо, даже понравилось работать :)) И результат порадовал очень! :))

Такой интересный заказ получила! Рискнула сделать и не пожалела :)) До этого всегда старалась избегать работать с аэрозольной краской. В типовой квартире сделать это крайне проблематично.... Но способ нашла! Теперь не боюсь делать такой декор :)) Краска ложится очень хорошо, даже понравилось работать :)) И результат порадовал очень! :))   (фото 1)
 
Свадебные бокалы "Жених и Невеста"  (фото 2)
 
Свадебные бокалы "Жених и Невеста"  (фото 3)
 
Свадебные бокалы "Жених и Невеста"  (фото 4)
 
Свадебные бокалы "Жених и Невеста"  (фото 5)
Фасинасьён

КРАСОТА!!! А способом работы с краской не поделитесь?

Татьяна Силантьева

Спасибо!!! :)) Основная проблема с аэрозольной краской в квартире - это запах и распыляется она повсюду - мебель, полы, стены, шторы и пр....! Либо закрыть всю комнату целлофаном и бумагой и потом проветривать долго-долго.... либо идти на свежий воздух. Я пошла на воздух... Открыла балконное окно, высунула туда на вытянутой руке бокал, а в другой руке баллончик с краской... И вся прелесть в виде запахов и брызг краски благополучно улетала с 8-го этажа :)))   

М.ОлесяЮ

Рискованно конечно, но я воспользуюсь, так как живу на первом этаже! Спасибо за идейку! Бокалы получились очень элегантными!

Татьяна Силантьева

Поначалу мне тоже так казалось... Но черный бокал покрасился с первого раза идеально! а вот белый перекрашивала пару раз - но сама виновата, смазала краску... 

Фасинасьён

Спасибо.А то я всегда переживаю.когда в подъезд выхожу,а сынишка один в квартире остаётся.конечно стараюсь делать когда он спит...У меня значит с 7го этажа полетит ;)

Татьяна Силантьева

Вот и мне не хотелось в подъезде пахнуть и брызги оставлять... Отмывать потом лестничную площадку вообще не камильфо :))) Главное чтобы сильного ветра не было, иначе краска летит куда угодно только не на бокал :))) А мы же не транжиры :)) 

Анюта Рожкова

Обалдеть какая красотабраво. Утащила в копилочкузаписываю

Татьяна Силантьева

Спасибо!!! :)) 

Марина Минск

Отличный декор! Восхитительно!! И форма бокалов необычная очень - все сочетается как нельзя лучше!!!

Татьяна Силантьева

Спасибо!!! :)) Тот не частый случай, когда менять ничего не хочется... Если нужно будет повторить, сделаю все так же :)) Спасибо за хороший отзыв! :))  

stilist Nadya

Отпад! супер!Очень понравились Ваши бокальчики!бравоПо поводу подъезда..... Я как то золотым спреем на лестницу попала, так теперь у нас всегда солнышко! Прям как лучик всегда из окошка на лестницу забежал. В любую погоду. Вот такая история.

Татьяна Силантьева

:))) Прикольно - про лучик! Соседи у Вас демократичные! :)))) 

stilist Nadya

Гы, соседи у меня, к огромному сожалению, алкаши. Им глубоко пофиг, где и что я набрызгаю. Зато лестница весёлая!

EndleSS_HappineSS

я сделала коробку по типу лайт-бокса, только поболше, в нем и крашу на балконе. все чисто вокруг.  из окна я бы не стала, т.к. лично мне было неприятно, что у меня соседи так делают и поэтому я не делаю этого сама.

Татьяна Силантьева

Вы знаете, брызги краски настолько мелкие и легкие, если бы моё балконное окно как-то пострадало, я бы прекратила этот опыт...  Но их распыляет ветром на огромную территорию, они совершенно не заметны и не мешают никому, краска не летит в окна... Никаких неприятных моментов для всех... Внутри коробки я тоже красила. Здесь приходится распылять краску с близкого расстояния, от этого краска либо ложится с пузыриками, либо образует подтеки... ну и не совсем чисто лично у меня получилось, отмывала потом стены и пол я долго... А с балкона, наверное это не совсем этично, вы правы, но и не красим мы каждый день и не большие предметы... А раз в два-три месяца покрасить таким способом пару бокалов... Ну право слово, нет здесь неудобств и для соседей в том числе... В общем приспосабливаемся как можем :)) 

Н.И.тка

Элегантно!

LOVeOlga

Очень красивые бокальчики)))

гость

Здравствуйте! Простите конечно, а как вы фрак рисовали??)) Спасибо!

Татьяна Силантьева

Добрый день! Как раз сейчас делаю такие же бокальчики :)) Ещё была мысль сфоткать весь процесс :)) Пока только начала делать, думаю смогу сделать фото... Буквально через 2-3 дня покажу процесс в картинках :)) 

Татьяна Силантьева

Смотрите запись от 26 сентября 2015г в моем блоге. Там МК по этим бокалам