Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор бутылки на день рождения


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Роспись Декор бутылки на день рождения Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Декорировала бутылочку для сотрудницы на очень-очень скорую руку! Не все получилось, так как задумывалось изначально... Но может идея кому-то глянется :)) Фото делала на телефон уже на работе перед поздравлением именинницы :))

Декорировала бутылочку для сотрудницы на очень-очень скорую руку! Не все получилось, так как задумывалось изначально... Но может идея кому-то глянется :)) Фото делала на телефон уже на работе перед поздравлением именинницы :))  (фото 1)

Приобрела новые витражные краски Лефранк (все хвалят), вот и я решила пробовать впервые с ними на этой бутылке. Краски классные (у меня на водной основе прозрачные под обжиг)! Но их нужно разбавлять водичкой, совсем чуть-чуть, буквально одной капелькой :))

Приобрела новые витражные краски Лефранк (все хвалят), вот и я решила пробовать впервые с ними на этой бутылке. Краски классные (у меня на водной основе прозрачные под обжиг)! Но их нужно разбавлять водичкой, совсем чуть-чуть, буквально одной капелькой :))      (фото 2)
 
Декор бутылки на день рождения (фото 3)
 
Декор бутылки на день рождения (фото 4)
Тинсанна

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка вашей записи удалено название алкогольного напитка. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

Татьяна Силантьева

Спасибо!