Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

учусь писать тагильские розы


 19 из 111 
Техника

Декор предметов Роспись учусь писать тагильские розы

Поделиться:

Добрый день всем жителям Страны!Кажется я заболела, и довольно серьезно.... Я буквально влюбилась в Тагильскую роспись и теперь готова расписывать ею все подряд. Насмотревшись мастер-классов Татьяны Кудрявцевой теперь тренируюсь писать тагильскую розу в ее стиле. о результатах судить вам.))

Добрый день всем жителям Страны!Кажется я заболела, и довольно серьезно.... Я буквально влюбилась в Тагильскую роспись и теперь готова расписывать ею все подряд. Насмотревшись мастер-классов Татьяны Кудрявцевой теперь тренируюсь писать тагильскую розу в ее стиле. о результатах судить вам.)) (фото 1)

ключница.

ключница. (фото 2)

часики

часики (фото 3)

и яички-неваляшки, оставались 2 заготовочки, вот я их и решила доделать)))

и яички-неваляшки, оставались 2 заготовочки, вот я их и решила доделать))) (фото 4)

с другой стороны

с другой стороны (фото 5)
 
учусь писать тагильские розы (фото 6)
 
учусь писать тагильские розы (фото 7)
 
учусь писать тагильские розы (фото 8)

и напоследок часики, но не с тагильской росписью, а просто с декупажем.

и напоследок часики, но не с тагильской росписью, а просто с декупажем. (фото 9)

конечно получается пока не все как хотелось бы, до мастерства в этом деле еще расти и расти, но сколько же радости, когда уже что то получается, не поверите, радуюсь как ребенок, получивший свою заветную конфеткуулыбаюсь. И чем больше рисуешь, тем больше хочется еще и еще....улыбаюсь Люди, я одна такая помешанная, или у кого то тоже так бывает???

Калинина Татьяна

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!браво

Оленька.У.

большое спасибо,Татьяна!благодарю

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Очаровательные работы!!!супер!бравобравобраво

Оленька.У.

Леди N.

Мне нравится! Я вообще такие вещи люблю:)

Оленька.У.

Большое спасибо!благодарюцветы

Настюшкина Даша

Ах, Оля, в нашем полку помешанных на тагилочках прибыло!!! Розы хороши, виден прогресс! Я тебя очень хорошо понимаю по поводу "радости и заветной конфетки" - сама такая))))))) мне как неравнодушной к сиреневому цвету очень понравился розанчик в этих тонах! Оля, подскажи, а где ты покупаешь заготовочки??? У нас с ними просто беда....

Оленька.У.

Спасибо, Даша!благодарю Заготовочки покупаю в Москве в Измайловском парке на вернисаже. там по средам день оптовых продаж, там же приобретаю и краски и кисти. Если будешь в Москве, рекомендую, там дешевле чем в худ. салонах. А если в Москве не бываешь, можно и в интернете найти, их сейчас много разных.

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Оленька.У.

Большое спасибо,Татьяна!благодарю