Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творю, когда пушки замолкают...


 3 из 54 
Материал

Декор предметов Моделирование конструирование Творю когда пушки замолкают Клей Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи!!! Как же я соскучилась! У нас в стране не спокойно, падают бомбы, настроение ... Но жизнь идет своим чередом и юбилеи и праздники никто не отменял!!! Вот и у нас в коллективе одна очень хорошая женщина собралась на пенсию. Вот по этому поводу и родилась у меня така благородна мадама.

Здравствуйте дорогие соседи!!! Как же я соскучилась! У нас в стране не спокойно, падают бомбы, настроение ... Но жизнь идет своим чередом и юбилеи и праздники никто не отменял!!! Вот и у нас в коллективе одна очень хорошая женщина собралась на пенсию. Вот по этому поводу и родилась у меня така благородна мадама. (фото 1)

Юбилярша дама очень утонченная, модная, красивая. Вот и старалась я чтобы моя бутылочка была на нее похожа.

Юбилярша дама очень утонченная, модная, красивая. Вот и старалась я чтобы моя бутылочка была на нее похожа. (фото 2)

В ход пошли любимые колготки. так как рваных не обнаружилось, пришлось пожертвовать целые. Но для хорошего человека даже новых колготок не жалко ))))) !!!

В ход пошли любимые колготки. так как рваных не обнаружилось, пришлось пожертвовать целые. Но для хорошего человека даже новых колготок не жалко ))))) !!! (фото 3)

Здесь видно какой благородный напиток я использовала. Но юбилярша сказала, что пить его они не будут-- боится испортить красоту... К стати проводы уже состоялись. Все прошло очень трогательно и красиво и моя бутылочка имела сногсшибательный успех!

Здесь видно какой благородный напиток я использовала. Но юбилярша сказала, что пить его они не будут-- боится испортить красоту... К стати проводы уже состоялись. Все прошло очень трогательно и красиво и моя бутылочка имела сногсшибательный успех! (фото 4)
 
Творю, когда пушки замолкают... (фото 5)

Комплект бижютерии тоже настоящий. При желании оторвет и наденет и серьги и колье ))))

Комплект бижютерии тоже настоящий. При желании оторвет и наденет и серьги и колье )))) (фото 6)

Это мадама повернулась боком. Работалось очень быстро и легко. День ушел на обклеивание и просушивание и день на покраску

Это мадама повернулась боком. Работалось очень быстро и легко. День ушел на обклеивание и просушивание и день на покраску (фото 7)

Процесс создания всем хорошо знаком, но если будут вопросы с удовольствием отвечу.

Процесс создания всем хорошо знаком, но если будут вопросы с удовольствием отвечу. (фото 8)

Какое счастье, что мы своим творчеством можем создавать людям хорошее настроение и доставлять радость!!! А уж сколько радости мы сами из-за этого  получаем вам всем хорошо известно! Здоровья и мира вам всем!!! Творите с радостью!!!

Шакко Наталия

Дама внушает уважение))) Цвет замечательный выбран

Marfushka

Спасибо, Наташенька! Рада, .что у меня получилось передать уважение, которое я испытывала к юбилярше в моем подарке.благодарю

Tanywka_S

супер!!!работа и цвет и идея))))МАстерицабраво

Marfushka

Очень приятно, Танечка,спасибо большоесмущаюсь

М.ОлесяЮ

Шикарная мадама!!!! Потрясающе получилось! Неудивительно, что бутылочка имела успех!!!! Процесс конечно знаком, а вот шляпку как сделали? Очень красиво получилось! Тоже хочу!

Marfushka

Олесенька, большое спасибо! Ваши бутылочки тоже великолепные, самобытные! Шляпку дедада так--- проволка , обтянутая чулком, сверху из узла этого же чулка сформировала полушарие,все густо замазала ПВА, после высыхания акрил. Цветочки -полоски из чулка собрала на нитку и иголкой сформировала бесформенные цветочки, опять ПВА, акрил и лак. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.жму рукуцветы

М.ОлесяЮ

Спасибо за пояснения!!! Обязательно попробую!!!!

Marfushka

цветы Всегда рада помочь!!!

Ира Кузьмина

Хороша Мадама! Солидная, степенная, ухоженная такая!

Marfushka

Благодарю, Ирочка!благодарю А меня покорил Ваш денежный станок.удивляюсьсупер!

Победа-Виктория

Анна, Вы правы: у утонченной, модной, красивой дамы-юбилярши должен быть соответствующий памятный подарок! Напиток, который Вы декорировали, действительно, благородный: дата внушает и его преобразившийся внешний вид - шляпка, бижутерия, розочки, складки на платье! Все выдержано в цвете, стиле! Видно, что делали с душой и мыслями о юбилярше! Вы, Анна, молодец!цветы

Мира Вам и больше добрых новостей!да

Marfushka

Спасибо огромное, Викуличка, за такие добрые слова! Ты меня сразу раскусиласмеюсьТак приятно, когда тебя понимают, есть стимул творить еще!!! А я болею твоим провансом, очень хочу себе такой воссоздать!думаюВсего тебе доброго!жму рукуцветы

Победа-Виктория

Мне тоже, Анна, приятно общаться с единомышленниками! даБуду рада помочь тебе со схемами вышивок в стиле Прованс, если нужны будут! Пока готовилась к своему Провансу, я их очень много насобирала. За добрые пожелания человеческое тебе "Спасибо!" благодарюИ мне, и моему государству они сейчас ой, как необходимы!

Marfushka

С Божьей помощью все будет хорошо! Разум и добро восторжествует и настанет МИР !!!благодарюО'кейприветцветы

lubasik

 Анечка, дама и, правда, очень благородная! А платье какое шикарное и шляпка классная! Чудесный подарок на юбилей! браво

Мира вам и добра!

Marfushka

Благодарю, Любушка! Рада, что тебе понравилась моя мадамка.благодарюцветыцветыура!цветы

Ольга Александровна

Шикарная работа, дама, как настоящая леди: гордая и недоступная!

Marfushka

От души благодарю, Ольга Александровна! Рада видеть Вас у себя в гостях!ура!благодарюцветы

Фасинасьён

Великолепная леди.Шляпка очень понравилось и фасон и цвет платья .цветы

Marfushka

Благодарю. Танечка! Очень рада!!! благодарюцветы

arkadjevna

Очень понравилась мадам!!!! И как хочется мира и спокойствия.

Marfushka

Благодарю, Анечка за понимание !цветыблагодарю

laskaiz

Анют,твоя дама,выше всяких похвал! Я рада,что у тебя есть ,хоть немного,желания и возможности творить! Напишу в личку,целую!

Marfushka

Иришенька! Солнышко! Этим и спасаюсь от депрессии. У нас поспокойнее, спасибки за поддержкусимпатияблагодарюцветыцветы

НЭЛКА

Аня, очень здорово!!!!супер!браво

Marfushka

Спасибо, Нелличка!благодарюцветыРада, что забежала!супер!

tasha-chumak

Анют! Какая дама!!! Мои апплодисменты! Я бы тоже....  Ну ....Поставила бы на столик и...Любовалась!подмигиваю

Marfushka

умираю от смеха Но ведь можно любоваться и опустошив бутылочку,подмигиваю Будет казаться еще красивее!смеюсь

Светлана1953

Очень интересная работа!!!браво

Marfushka

От души благодарю,Светлана! Рада видеть Вас у себя в гостях!ура!благодарюцветы

GALA1507

Анна, какая благородная Дама у Вас получилась!!!!!!!!!! Это вообще героизм, жить в таких условиях, на нервах, и творить сказку........Очень и очень красиво!!!!!!!! Реальное ощущение пышного платья, как на балу..... Прелесть!!!

Marfushka

Cпасибо огромное, Галлочка, за оценку моего труда и за поддержку и понимание! Приятно иметь дело с умными людьми!благодарюцветы

Валентина Володько

Какая шикарная дама- графиня у Вас получилась!!!!

Marfushka

Спасибо, Валечка! Рада знакомству с Вами.жму руку цветы

Len4ikol

Какая элегантная, шикарная  дама!.. браво И подобранный цвет очень эффектный! Прическа, украшения - всё восхитило и поразило  своим изяществом и мастерством исполнения!браво

Здоровья,  МИРА  и добра!благодарюцветы

Marfushka

Как приятно получать такие комментарии! И особое спасибо тебе Леночка за пожелания. Это основное, что нам сейчас нужно! благодарюблагодарюцветы

Ира Шахрай

Шикарная дама!!!!! супер!супер!супер!ДА...... как надоели все эти войны богачей и олигархов!!!! В Украине тоже идет война, но нас Крымчан спас от войны Путин, приютила Россия.Мы вернулись на родину!!!!  Мы так рады, что можем купаться в море, нежится на солнышке в бархатный сезон. А рядом гибнут люди, это очень печально. И как Вы правы, зайдешь в Страну Мастеров и отдыхаешь душой общаясь с творческими натурами!!!!!! Желаю мирного неба у Вас над головой!!!!!!!!!!!!!!!! 

Marfushka

Да, Ирочка! Нам бы тоже помощь Путина не помешала бы! Спасибо тебе, что понимаешь и сочувствуешь! Мира тебе, здоровья и всего доброго!

Крылова Наталья Николаевна

Ух,какая великолепная дамочка!Отличное оформление!

Светлана_Иванова

какая прелесть!!!