Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Духовний скарб українського народу...книга


Тип работы

Видео Духовний скарб українського народу книга

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую Вас, дорогие жители и гости Страны!!!

Представляю Вам видеоматериал по страницам книги "Духовний скарб українського народу" авторов Тамары и Ольги Угнивенко, которая в 2012 году заняла Первое место во Всеукраинском конкурсе "Краща книга України" в номинации "Моя країна".

В фильме также Вы можете послушать мои авторские песни  "Для чого живем..." и "Білі мережива" в моем исполнении.

Приятного просмотра!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарю, что посетили мою страничку!

Больше информации на моем сайте  http://olgaugnivenko.com/

Всем - ЛЮБВИ во всех ее проявлениях!!!

ЭленХ

Браво, Ольга! Знайте, что на необъятных просторах России на Вологодчине в небольшом селе у Вас появилась поклонница!смущаюсь Мне больше понравилось ваше исполнение на украинском:) А костюмы такие все красивые! Спасибо! Я рассмотрела особенно из Киевской и Львовской области, мама родилась в Почаеве, а бабушка родом была из с.Потиевка Белоцерковского района Киевской области) Я там была в детстве в гостях в далеком 1989 году)

Ольга Угнивенко

Благодарю Вас! Очень рада, что Вам понравилось, рада знакомству! Я тоже бывала в Почаеве - это святыня, одна из самых сильных на территории Украины. Да мы, вообще, один народ....и нам нужно быть мудрыми и дружными. Все будет хорошо, Бог нас любит, а нам нужно любить его и друг друга. Вам - вдохновения!!!!!!!цветыцветыангел