Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы украинцы.Сценические костюмы. Авторские песни.


Тип работы

Видео Кукла Куклы украинцы Сценические костюмы Авторские песни

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую Вас, дорогие жители и гости Страны!!!

Представляю Вам видеоматериал своих кукол. В фильме представлены и мои сценические костюмы, которые изготавливаю сама. Также, Вы можете послушать мои авторские песни "Білі мережива" и "Червоне тепло" в моем исполнении.

Приятного просмотра!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарю, что посетили мою страничку!

Больше информации на моем сайте  http://olgaugnivenko.com/

Всем - ЛЮБВИ во всех ее проявлениях!!!

 

Юлия Канивец

Прекрасные куклы,прекрасные песни!!!супер!цветы

Ольга Угнивенко

Огромнейше благодарю!!!!!!!!!цветы

SvetlanaF2

Ольго, земний уклін за Вашу творчість. 

Ольга Угнивенко

Щиро дякую!!!!!!!! Нехай надихають глядачів на позитив, радість і любов!!!!! Рада, що Вам сподобалося!!!!!

SvetlanaF2

Дуже сподобалось. А яка кропітка робота над вбранням ляльок. У таких маленьких такі деталі народного одягу... Нема слів, я в захваті.

Ольга Угнивенко

Щиро дякую!!!!! Так.....робота, що називається "не погониш" улыбаюсь   та мої співробітники на роботі назвали ці лялечки "українські нецке".цветы

ЭленХ

Ольга! благодарюУ меня нет слов!!! Миллион аплодисментов!!! бравобравобравоБольше меня поразили ваши песни и исполнение! Бабушка и мама мои (их уже нет в живых) были украинками, и я хоть и не умею говорить по-украински, много слов знаю только, но понимаю разговор! И ваше исполнение вызвало в моей душе такую бурю эмоций, знаю что маме с бабушкой очень бы понравились песни! А куклы так красиво расписаны, такие наряды! У меня сразу ассоциация: с Н.Гоголь " Тарас Бульба", у нас он до сих пор в школьной программе есть, и очень люблю фильм смотреть "Вечера на хуторе близ Диканьки"! А ваши костюмы сценические с таким неподражаемым вкусом и стилем сшиты! Мне очень вы понравились в красном!!! Поставьте это фото здесь в СМ, вы такая неотразимая! Творческих успехов вам! И дальше радуйте нас своими песнями! Я бы ещё что-нибудь послушала!смущаюсь

Ольга Угнивенко

Огромнейше благодарю Вас, ,  за столь чудесный отзыв!!!!!! Очень приятно, что мои творческие плоды вызывают у людей хорошее настроение, пробуждают приятные чувства....значит я на правильном пути....Приятно было узнать, что Ваши мама и бабушка были украинками....значит мы почти родственники! Рада Вас всегда видеть на своей страничке! Вдохновения Вам и любви!!!!!!!!!! А новенький материал постараюсь поставить в ближайшее время.

Ольга Угнивенко

Доброго времени суток! По Вашей просьбе я поставила еще один видеоматериал с моими картинами, там звучит мая песня на русском языке "Нам Богом жизнь эта дана..." Приятного просмотра!!!

Ольга Угнивенко

улыбаюсь