Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий из шляпок желудей


 138 из 142 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий из шляпок желудей Жёлуди

Поделиться:

Топиарий выполнен из любимого с детства природного материала - из шляпок от желудей. Закреплен в горшочке из деревянных прищепок с помощью алебастра. Ствол и горшочек покрыты цветным лаком, крона деревца - прозрачным.Кроме того, желуди издавна считались символом жизни и бессмертия, плодородия и процветания, это символ духовной энергии, произрастающей из зерна истины.Желуди символизируют мужественность. Так что обзавестись таким деревцем не помешает ни одному дому.

Топиарий выполнен из любимого с детства природного материала - из шляпок от желудей. Закреплен в горшочке из деревянных прищепок с помощью алебастра. Ствол и горшочек покрыты цветным лаком, крона деревца - прозрачным.Кроме того, желуди издавна считались символом жизни и бессмертия, плодородия и процветания, это символ духовной энергии, произрастающей из зерна истины.Желуди символизируют мужественность. Так что обзавестись таким деревцем не помешает ни одному дому. (фото 1)
 
Топиарий из шляпок желудей (фото 2)
 
Топиарий из шляпок желудей (фото 3)
Константинова Анастасия

очень интереснобраво