Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс " Лето, солнце, море, пляж " Третий этап.



Кукольная жизнь Работа на конкурс " Лето солнце море пляж " Третий этап

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет) Это работа на конкурс " Лето, солнце, море, пляж " Третий этап. В этом этапе нужно было сделать купальник из подручных материалов.

Всем привет) Это работа на конкурс " Лето, солнце, море, пляж " Третий этап.  В этом этапе нужно было сделать купальник из подручных материалов.  (фото 1)

Вот что у меня получилось:

Вот что у меня получилось: 
 (фото 2)

Ближе. Купальник состоит из ракушек и шарика. Это самые маленькие ракушки в моей коллекции. Точнее у меня есть маааленькая ракушка которая Лагуне умещяется в ладошку она ну очень крохотная. К сожалению она куда то делась и я не могу ее показать.

Ближе. Купальник состоит из ракушек и шарика. Это самые маленькие ракушки в моей коллекции. Точнее у меня есть маааленькая ракушка которая Лагуне умещяется в ладошку она ну очень крохотная.  К сожалению она куда то делась и я не могу ее показать. (фото 3)

Сзади.

Сзади.  (фото 4)

Не на кукле.

Не на кукле.  (фото 5)

В правилах третьего этапа разрешено не фотографироватся возле воды. У меня нету на это времени поэтому я решила воспользоватся шансом.

В правилах третьего этапа разрешено не фотографироватся возле воды. У меня нету на это времени поэтому я решила воспользоватся шансом. (фото 6)

Красавица Лагуна.

Красавица Лагуна.  (фото 7)

Ну вот и все. С нетерпением ждем результаты конкурса.  До новых встреч)

Дашуля ЛЕОнтьева

очень хорошо))) работа принята)) записываю

Cleonetta De Nile

Урааа спасибо)))

Красотулька2002

Очень классно! последнюю фотку на аву!

Cleonetta De Nile

Спасибо! Хорошо завтра поставлю мне самой эта фотка нравится)