Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова красный...


 27 из 70 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование И снова красный Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Капрон Краска

Поделиться:

Это мой первый заказ в технике свит-дизайн.Сначала попросили сделать букет из 7 красных роз ,но потом еще попросили и бутылочку.А так как заказчица постоянно повторяла ,что они с имениницей " дамы представительные и поэтому все должно быть скромно и в красном". Сам собой возник образ бутылочки-дамы в красном.СПАСИБО ЗА МК https://stranamasterov.ru/node/776823 AvotaBruk.

Это мой первый заказ в технике свит-дизайн.Сначала попросили сделать букет из 7 красных роз ,но потом еще попросили и бутылочку.А так как заказчица постоянно повторяла ,что они с имениницей " дамы представительные и поэтому все должно быть скромно и в красном". Сам собой возник образ бутылочки-дамы в красном.СПАСИБО ЗА МК https://stranamasterov.ru/node/776823   AvotaBruk. (фото 1)

Дальше букет и бутылочка поближе....

Дальше букет и бутылочка поближе.... (фото 2)
 
 И снова красный... (фото 3)
 
 И снова красный... (фото 4)
 
 И снова красный... (фото 5)
 
 И снова красный... (фото 6)

Я спрашивала совета в этой теме,по поводу оформления.СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!Кто откликнулся!!!!!!!!!!!благодарюцветыблагодарю   Я обязательно учту ваши советы при дальнейшем творчестве.После совещания с заказчицей ,было решено оставить все как есть.Она была категорична.  -"Все здорово и ничего добавлять не надо.".

ЩЮВ

очень красиво, по низу бутылки слишком все красно ,повесьте на горлышко бусы и бо бокам бутылки приклейте парочку жемчужин!!!А на букет ленточки специальные как в настоящих цветах сделайте чтоб спадала колечками закрученными ну как на свадебные букеты  делают!!!

Евгения Моисеева

Оксана,вставлю свои 5 копеек)))) Согласна,бутылка "сильно" красная,все сливается, надо обязательно разбавить чем-нибудь,наверное белым чтоб с букетом сочеталась)))) В букете не хватает зелени,он неживой какой-то, посмотри мк по розам у Даши https://stranamasterov.ru/node/778871?c=favorite от живых не отличить.

Malinka.69

Согласна, бутылка очень красная.Можно почпокать губкой другой краской ,например, белой,и цветы видны будут.В сам букет можно добавить мелкие белые цветочки и зелени или просто листики к каждой розочке приклеить.Для таких маленьких букетов предлагаю свой вариант пышных роз(https://stranamasterov.ru/node/746699)

Ksana Po

Хм..... Как интересно! !! Я тоже Оксана, тоже из Новосибирска и тоже скорпион.))))

Согласна с девчонками. Букет нужно разбавить зеленью, или еще других цветов докрутить, либо фунтиков из органзы, или лент. Вообщем оживить. Так как сейчас он скучный и совсем уж не живой и бумажный.

По бутылке уже все написали.

Удачи.

p.s. сейчас такая жара, так, что желаю, чтобы букет доехал целый до места назначения  и  конфеты не растаяли! 

Ksana Po

По бутылке. Лучше бутылку прочпокать губкой с золотой краской и тогда цветы станут объемными и фактура заиграет! И фольгу тоже в золото перекрасить.

яОксана

Спасибо девочки за коментарии!!!!!!!!Дело в том,что обо всем этом я думала,но заказчица сказала:"Все красное и скромное!". И меня клинануло.Я первый раз делаю на заказ по чужим идеям.Наверно ,я завтра покажу фотографии ей и скажу,что можно сделать еще-пусть сама решает.

яОксана

А еще не знаю сколько попросить за работусмущаюсьдумаю

Elizaveto4ka

Оксана, посмотрите вот здесь. Надеюсь поможет отпределиться.

яОксана

Спасибо,очень помогло!!!!!!!!!благодарю

Elizaveto4ka

супер!