Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор предметов, декупаж и др. + Хвастик



Декор предметов Украшение Декупаж Плетение Декор предметов декупаж и др + Хвастик Клей Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Всем приветы!=) В этом посте собраны разные работы, в разных техниках и разной эмоциональной направленности, ну что я могу поделать если меня кидает от свадебной романтики в рок и обратно))) А вообще я сделала такой вывод если ты творческий человек, себе позволить можно многое, я имею ввиду сейчас только творчество и искусство, отличный же предлог, сказать в любой неудобной ситуации - Я ХУДОЖНИК, Я ТАК ВИЖУ! ))
А еще у меня вчера было День Рожденья, спасибо всем девчонкам-мастерицам из Страны, которые поздравляли меня весь день, спасибо вам ,мои хорошие, за все теплые пожелания и добрые слова! Как хорошо, что вы есть у меня! :-*
Ну а теперь перейдем к просмотру работ.
Часы-гитара ,,Рокнрольщик,, купили в подарок гитаристу. На часах изображены такие глыбы рок музыки как Элвис Пресли, Фредди Меркьюри, Курт Кобейн, демон из KISS - Джин Симмонс, Джим Мориссон и др. известные всем любителям рок-музыки исполнители.

Всем приветы!=) В этом посте собраны разные работы, в разных техниках и разной эмоциональной направленности, ну что я могу поделать если меня кидает от свадебной романтики в рок и обратно))) А вообще я сделала такой вывод если ты творческий человек, себе позволить можно многое, я имею ввиду сейчас только творчество и искусство, отличный же предлог, сказать в любой неудобной ситуации - Я ХУДОЖНИК, Я ТАК ВИЖУ! ))
А еще у меня вчера было День Рожденья, спасибо всем девчонкам-мастерицам из Страны, которые поздравляли меня весь день, спасибо вам ,мои хорошие, за все теплые пожелания и добрые слова! Как хорошо, что вы есть у меня! :-*
Ну а теперь перейдем к просмотру работ.
Часы-гитара ,,Рокнрольщик,, купили в подарок гитаристу. На часах изображены такие глыбы рок музыки как Элвис Пресли, Фредди Меркьюри, Курт Кобейн, демон из KISS - Джин Симмонс, Джим Мориссон и др. известные всем любителям рок-музыки исполнители.  (фото 1)

ЧАсы выполнены в технике декупаж, использовала распечатку, набрызг красной акриловой краской,основа фанера. Стрелки и цифры украшены металлизированными стразами. Все покрыто лаком.

ЧАсы выполнены в технике декупаж, использовала распечатку, набрызг красной акриловой краской,основа фанера. Стрелки и цифры украшены металлизированными стразами. Все покрыто лаком. (фото 2)

Вот Джин Симмонс из KISS)))

Вот Джин Симмонс из KISS)))  (фото 3)

Ну и еще раз общий вид. Размеры( ну вдруг кому-то интересно) длина 50 см, самая широкая часть 20 см.

Ну и еще раз общий вид. Размеры( ну вдруг кому-то интересно) длина 50 см, самая широкая часть 20 см. (фото 4)

Интерьерные слова ,,Ты счастье мое,, Размеры 23*15 см, основа фанера, просто покрашено акриловой краской,покрыто лаком,декорировано стразами.Купили их.

Интерьерные слова ,,Ты счастье мое,, Размеры 23*15 см, основа фанера, просто покрашено акриловой краской,покрыто лаком,декорировано стразами.Купили их. (фото 5)

Рамка для свадебного фото. Сделана на заказ. Рамка большая 32,5*27 см. Задняя часть полностью сплошная фанера, передняя часть ажурная. Заднюю просто покрасила одну сторону в белый, а другую в синий перламутровый и покрыла лаком. Верхнюю же ажурную часть пришлось основательно подекорировать.

Рамка для свадебного фото. Сделана на заказ. Рамка большая 32,5*27 см. Задняя часть полностью сплошная фанера, передняя часть ажурная. Заднюю просто покрасила одну сторону в белый, а другую в синий перламутровый и покрыла лаком. Верхнюю же ажурную часть пришлось основательно подекорировать. (фото 6)

Вот на этом фото лучше видно, красила акриловой краской из баллончика, сначала синей, потом после высыхания натерла свечкой и еще раз нанесла из баллончика только уже серебристую краску. Прошлась наждачкой,появились шикарные потертости. Украсила ажурный рисунок белым контуром и стразами с синим отливом. Покрыла лаком тоже из баллончика. Потом склеила две части по трем сторонам на жидкие гвозди, сверху не проклеено,поэтому через верх вставляется фото. Что видно на этом фото,т.к. я вставила в рамку просто распечатанную картинку с интернета. Заказчица осталась довольна,т.к. она сразу предупредила что никаких няшностей ей не надо)))

Вот на этом фото лучше видно, красила акриловой краской из баллончика, сначала синей, потом после высыхания натерла свечкой и еще раз нанесла из баллончика только уже серебристую краску. Прошлась наждачкой,появились шикарные потертости. Украсила ажурный рисунок белым контуром и стразами с синим отливом. Покрыла лаком тоже из баллончика. Потом склеила две части по трем сторонам на жидкие гвозди, сверху не проклеено,поэтому через верх вставляется фото. Что видно на этом фото,т.к. я вставила в рамку просто распечатанную картинку с интернета. Заказчица осталась довольна,т.к. она сразу предупредила что никаких няшностей ей не надо))) (фото 7)

Это мое баловство. Находит иногда знаете ли))Ну люблю я браслеты,готова ими по локти увешаться и ходить так,но....))) Ношу только собственноручно сплетенную браслет-шамбалу с нат.камнями и серебряную цепочку. Бусинки-доминошки мне присылала Маша Кисилева ( https://stranamasterov.ru/user/224215 спасибо еще раз! ), ох уж как они мне глаза мозолили,так их хотелось куда -нибудь в дело пустить,красоту такую! В общем напросились в браслетик...)

Это мое баловство. Находит иногда знаете ли))Ну люблю я браслеты,готова ими по локти увешаться и ходить так,но....))) Ношу только собственноручно сплетенную браслет-шамбалу с нат.камнями и серебряную цепочку. Бусинки-доминошки мне присылала Маша Кисилева ( https://stranamasterov.ru/user/224215 спасибо еще раз! ), ох уж как они мне глаза мозолили,так их хотелось куда -нибудь в дело пустить,красоту такую! В общем напросились в браслетик...) (фото 8)

Сплела такой вот еще, ношу пока лето.

Сплела такой вот еще, ношу пока лето. (фото 9)

А этот для подруги,она любит все яркое))ТОже носит

А этот для подруги,она любит все яркое))ТОже носит (фото 10)

А это для мамы, плетение тройная шамбала. Бусины нат.гранат,она по гороскопу Овен,вот ей подходит гранат по Знаку Зодиака.

А это для мамы, плетение тройная шамбала. Бусины нат.гранат,она по гороскопу Овен,вот ей подходит гранат по Знаку Зодиака. (фото 11)

Перейдем к приятностям, 15 июля прямо перед др пришла посылочка от Анюты,ник Вязаня (тут можно посмотреть замечательные Анины работы https://stranamasterov.ru/user/257576 ) , и чего там только не было в посылочке. Это вот материалы для творчества и магнитики из разных городов Казань,Городец, Москва, обожаю магнитики,спасибо,Анюта!)))

Перейдем к приятностям, 15 июля прямо перед др пришла посылочка от Анюты,ник Вязаня (тут можно посмотреть замечательные Анины работы https://stranamasterov.ru/user/257576 ) , и чего там только не было в посылочке. Это вот материалы для творчества и магнитики из разных городов Казань,Городец, Москва, обожаю магнитики,спасибо,Анюта!))) (фото 12)

Мылко ручной работы с девочкой-феечкой,такая красота,спасибо,Аня!)))

Мылко ручной работы с девочкой-феечкой,такая красота,спасибо,Аня!))) (фото 13)

Анюта очень красиво вяжет, поэтому ,конечно, ко мне приехали замечательно связанные вещи! Сумка это вообще огонь! И сочетание цветов мне по вкусу, волосы у меня ражие, а глаза зеленые, классно подходит,да?)) Ну и косыночки тоже очень красивые, а еще и косметичка тоже чудесного цвета! Я довольная очень, спасибо,солнце! )))

Анюта очень красиво вяжет, поэтому ,конечно, ко мне приехали замечательно связанные вещи! Сумка это вообще огонь! И сочетание цветов мне по вкусу, волосы у меня ражие, а глаза зеленые, классно подходит,да?)) Ну и косыночки тоже очень красивые, а еще и косметичка тоже чудесного цвета! Я довольная очень, спасибо,солнце! ))) (фото 14)

Ну и самое главное и трогательное, АНюта прислала мне свои сборник стихов! Я обожаю поэзию! Еще и подписала мне его вместе с поздравлениями на ДР)) Меня это очень тронуло,Анюта,спасибо,моя хорошая за чудесные подарочки,которые мне подняли настроение перед Днем Рожденьем и всегда сейчас меня будут радовать своей теплотой и красотой! :-*

Ну и самое главное и трогательное, АНюта прислала мне свои сборник стихов! Я обожаю поэзию! Еще и подписала мне его вместе с поздравлениями на ДР)) Меня это очень тронуло,Анюта,спасибо,моя хорошая за чудесные подарочки,которые мне подняли настроение перед Днем Рожденьем и всегда сейчас меня будут радовать своей теплотой и красотой! :-* (фото 15)

Ну и под занавес цветы для именинницы)) Обожаю герберы^^

Ну и под занавес цветы для именинницы)) Обожаю герберы^^ (фото 16)

Всем спасибо, кто зашел ко мне в гости и оценил мои работы! благодарю Всех очень рада видеть!цветы

Светлана Ямолкина

Замечательные работы!бравожму рукуцветы

Юлия Кротова

Светлана,благодарю!цветы

F.Inna

Такое всё красивое!!!!Очень часы понравились!!!!браво

Юлия Кротова

Спасибо большое за визит и за оценку работ!цветы

Bella Russa

Ой, Юльчик, прохлопала таки твой день рождения, все помнила и помнила, но конкретно вчера все-таки забыла (вот я редиссон - очень большаааааая редиска). 

С днем рождения!!!! Пусть много чего хочется, пусть будет много идей и планов - это все двигает нас по жизни и делает ее интересной! Цвети (как твои любимые герберы) ярко и ооооочень долго!

 

Юлия Кротова

Ничего,редиссонхихикает, с кем не бываетподмигиваю Спасибо большое,Ленчик,за поздравления!благодарю Передаю тебе эстафетную палочкуподмигиваюдень рождения

Bella Russa

Юльчик, спасибо! Принимаю эстафету!

Юлия Кротова

Чего -то герберы не очень долго поцвели,все повяли...( Хризантэмки вот стоят еще)

Мария Фролова

бравоРаботы браво !!!  Сижу и так ииииии по пискиваю. Скоро мне красота приедет !!! Радость распирает ! Ой , как я боюсь за колье.... Но не покажууу  . Не понравится - забросишь в кладовку. Или цветы отрежешь - пригодятся. Мелких роз надо ?! 

 

Юлия Кротова

Машуля,привет!приветствую Спасибо большоеблагодарюцветы, да у меня- то скромненькая бандеролька вышла... так для душиангел,по сравнению с твоей посылочкой,а ты еще спрашиваешь надо и надо?7 мЕНЯ Ж СОВСЕМ СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЕТ))

А кладовки у меня нет так и знайсмеюсь

Мария Фролова

умираю от смехаНичЁ , со мной поведешься и кладовка появится!!

Юлия Кротова

смеюсьсмеюсьсмеюсь

ГалаДали

Часы просто упад!!!!! Взяла в копилку с Вашего позволения,моему сыну точно понравятся!!!!цветы

Юлия Кротова

Спасибо большое за эмоции!цветы Конечно берите какой разговоржму руку

Bella Russa

А теперь собственно о работах. 

Поразила рамка, изысканно-роскошно! Это ж какими должны быть жених с невестой и фото с их участием, чтоб достойно в такой рамке выглядеть?!!!!

Гитара - мечта рокера! Браслетики хороши, особенно понравился гранатовый для мамы (моя мама тоже любит гранат, хотя и Скорпион)!

 

Юлия Кротова

Спасибочкинблагодарю Рамка таки да роскошно получиласьда,это в такой цветовой гамме,а представь если такую махину( она очень громоздко смотрится), еще и в шебби-шике сделать или в бело-золотой гамме,просто Версаль отдыхает будетхихикает

Гитарой сама довольна, планирую повторить в другой интерпритации ангел

 

Леди N.

Юля, я Днем Рождения вчера! Ты уж извини, я отличаюсь несвойственной дамам беспечностью в таких вещах - свой ДР тоже забываю, правда (это в виде отмазки смеюсь) Идей тебе волшебных, здоровья (на самом деле здоровья в первую очередь), счастья! Ура!

Гитара - это, конечно, восторг. Другое мнение тут неприемлемо смеюсь Гурманство, пиршеств духа и просто очень круто! 

Замка - такие воздушное жемчужное кружево. Изысканно. Филигранно, но не вычурно. Я можно "за".

А браслетиков много не бывает:) С домино запали в подсознание:)

Традиционно - с подарками. И вообще побольше хороших людей и радости в жизни:)

Юлия Кротова

Отмазка принята,Леди!смеюсь Не ну а вообще тебя ж нет у меня в друзьях в соц.сетях,а там напоминают постоянно для забывчивых))Так что все гуд! Это ж наоборот хорошо,др уже прошло , а поздравленья все еще поступают!ура!СПАСИБО,ДОРОГАЯ!благодарю

Рада,что понравились работы, гитару хочу повторить ,но в другом варианте...ангел Ох,неравнодушна я к рок-музыке... А по поводу рамки, заказчица выдает мне никаких розочек розовых,нежных оттенков типа розового и бежевого не надо,но чтобы празднично смотрелось...ну вот как-то так..оказалось любят оба с мужем синий цвет,короч угадала я во всем! Конечно обрадовалась,потому что показалось сначала,что мрачновато будет смотреться,из-за этого добавила страз и контуров.подмигиваю

Браслетики моя слабость!,,,ангелблагодарю

пэ.эс. аватарка новая отпадсупер!, у меня вот такие ассоциации что если рубашка в клетку на человеке этот восхитительный человек просто обязан принадлежать к творческому сообществу,насколько я помню раньше вроде бы эту роль выполняли береты))

Леди N.

Посмотрела я сейчас что написала "Замка" смеюсь Конечно же рамка смеюсь Пррроклятая "грамотность"! А ты меня поняла - гран мерси, респект и прочее:)

К рок-музыке я тоже неравнодушна. Не ко всей правда, но многое мне нравится:)

Очень правильные тебе заказчики попались, без розовых розочек, очень я люблю такие моменты, делать что-то подобное всегда интересно.

ЗЫ. Люблю рубашки в клеточку, ага:)

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Сколько красоты и приятностей!!!супер!браво

Юлия Кротова

Спасибо большое!цветы

rahimova_natali

Прекрасные работы! Часики супер! Браво! 

Юлия Кротова

Благодарствую-с!благодарю

Валентина1958

Замечательные работы!!!

Юлия Кротова

Спасибо большое!цветы

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))

Юлия Кротова

Спасибо,Дима!цветы

irisha70

Необыкновенные и классные часыбраво

Юлия Кротова

СПасибо большое!цветы

Олюня_мио

браво

Юляшик,ну прости,золотце!!!!!!С прошедшим тебя день рождениязабегаю ненадолго,вот и не успеваю за всем))))) пусть все, что пожелали сбудется непременноангел

Так порадовалась за тебя,столько чудесных приятностейблагодарю 

Часы конечно суперские,так интересно смотрятся!!!!

Браслетики просто загляденье,такие носить одно удовольствие!!!

Свадебная рамка мне очень понравилась,тоже не люблю всякие (как ты сказала:няшки?))))))) Очень элегантная получилась!!!!

Вообщем,все понравилось без исключения,постараюсь заглядывать чаще)))))))))

 

Юлия Кротова

Ольчик,ты чего,ты же поздравляла меня прямо в день рождения,в предыдущем постесмеюсьангел 

СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУблагодарю Мне очень приятно,что мои работы тебе нравятся,потому что твои мне тоже нравятся!цветы

Олюня_мио

Во память удивляюсь совсем замоталась,думаю ну как это я умудрилась пропустить, ведь помнила ж смеюсь ну на всякий случай еще разок шлифанула)))))))

 

Юлия Кротова

Ну да, все поздравления приняты!смеюсьСПасибкин!благодарю

Киселева Мария Романовна

Юлечка, твоя гитара меня покорила))) Еще в ОК)))) Я от нее в полном восторге))) Часы шикарны))) Ты очень выросла за год нашего знакомства в декупаже))) Умничка)))) 

Слова шикарно выполнены умничка)))) 

А браслеты супер))) тоже обожаю их)))

Поздравляю с подарочками))) Жаль мои не успели(((

Юлия Кротова

СПасибо,дорогая ,за похвалу,ты же знаешь,что мне очень приятно!благодарю Скоро выложу хвастики твои!подмигиваюура!

Вероника Лам

Юлек, на гитару как на море - можно смотреть бесконечно!благодарю Это просто шедевр!!!! цветыснова  пересмотрела фотки! потрясающая!!!

Слова и рамочка нежнейшие, особенно рамка понравилась) Подарочки высший класс!! Очень рада за тебя!! Скоро и от меня жди коробку с сюрпризами!!))))смеюсь

Юлия Кротова

Спасибо,Никочка,дорогая моя девочка!благодарю Ой,жду -жду ,подарочки это хорошо! Люблю получать,но дарить больше!благодарюцветы

Горбенко Людмила

Юля,очень красивые работы!Часы-гитара покорили!браво

Юлия Кротова

Спасибо большое,Людочка!цветы

Елена Гуреева

Ой как мне все нравится!!!бравоИ гитара,и рамка,и браслетики!!!Умничка,Юль!!!Восхищаюсь твоим трудолюбием!!!Все здорово у тебя выходит!!!!благодарюБраво!!!!и подарки классные!!!Поздравляю!!!цветы