Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупажик ^.^


Техника

Декор предметов Декупаж Декупажик ^ ^

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем приветы!=) В этом посте собраны мои работы в технике декупаж. Всем приятного просмотра!)))
Ключница, сделана на заказ.

Всем приветы!=) В этом посте собраны мои работы в технике декупаж. Всем приятного просмотра!)))
Ключница, сделана на заказ. (фото 1)

Мотивы на ней выбирала сама заказчица. Заготовка мдф, грунт, декупаж, лак. Крючки приклеены на жидкие гвозди.

Мотивы на ней выбирала сама заказчица. Заготовка мдф, грунт, декупаж, лак. Крючки приклеены на жидкие гвозди. (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)

Вот такой наборчик, я назвала его ,,Нежность,, уехал жить к Леночке Гуреевой, моей подруге! Замечательные Ленины работы можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/user/246564

Вот такой наборчик, я назвала его ,,Нежность,, уехал жить к Леночке Гуреевой, моей подруге! Замечательные Ленины работы можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/user/246564  (фото 4)

И еще такое фото! Наборчик сотворился на одном дыхании, свечка декупаж, подвеска мдф, грунт,декупаж,лак. Леночка,мой презентик уже получила,поэтому смело выкладываю фотки!)))

И еще такое фото! Наборчик сотворился на одном дыхании, свечка декупаж, подвеска мдф, грунт,декупаж,лак. Леночка,мой презентик уже получила,поэтому смело выкладываю фотки!))) (фото 5)

А эта подвесочка уехала жить к Веронике Лам ,вот по этой ссылке можно полюбоваться Никиными работами https://stranamasterov.ru/user/99884

А эта подвесочка уехала жить к Веронике Лам ,вот по этой ссылке можно полюбоваться Никиными работами https://stranamasterov.ru/user/99884  (фото 6)

Очень мне нравится этот фонарик...есть что-то в нем загадочное, мистическое, какая-то связь....Никочка, мой презентик уже получила и сказала,что фонарик ей тоже очень понравился!))

Очень мне нравится этот фонарик...есть что-то в нем загадочное, мистическое, какая-то связь....Никочка, мой презентик уже получила и сказала,что фонарик ей тоже очень понравился!)) (фото 7)

Еще покажу вот такую милейшею свечечку^^ Я от нее просто без ума,после того как увидела это чудо на крохотном ведерке сделанным Леди N( https://stranamasterov.ru/user/178853 )!Влюбилась в эту салфетку и была очень рада,когда нашла ее в продаже! И даже ведерко такое прикупила!Так мне не терпелось сповторюшничать ведерко,но моя старшая дочка взяла поиграть ведерко и отломила почти совсем ему ручку,на что приклеить его я не знаю, а поросятки долго ждать не хотели и выпросились на свечку,ну так тому и быть! Ведерко лежит ждет починки,а свечка вот она готовая и красивая!Пищу от нее!)))))Но подарила покупательнице,которая купила у меня Мамину сокровищницу,и уехала эта прелесть в Амурскую область жить поживать да добра наживать)))))

Еще покажу вот такую милейшею свечечку^^ Я от нее просто без ума,после того как увидела это чудо на крохотном ведерке сделанным Леди N( https://stranamasterov.ru/user/178853 )!Влюбилась в эту салфетку и была очень рада,когда нашла ее в продаже! И даже ведерко такое прикупила!Так мне не терпелось сповторюшничать ведерко,но моя старшая дочка взяла поиграть ведерко и отломила почти совсем ему ручку,на что приклеить его я не знаю, а поросятки долго ждать не хотели и выпросились на свечку,ну так тому и быть! Ведерко лежит ждет починки,а свечка вот она готовая и красивая!Пищу от нее!)))))Но подарила покупательнице,которая купила у меня Мамину сокровищницу,и уехала эта прелесть в  Амурскую область жить поживать да добра наживать))))) (фото 8)

Ну а теперь в ход пошла тяжелая артиллерия)))) Густав Климт со своей картиной ,,ПОцелуй,, мною бесконечно любимой и используемой активно в своих работах! Такие часы я уже делала ранее, и показывала их тут - https://stranamasterov.ru/node/724342 . Заказали точь-в-точь повторить, один в один надо было))Ну и я повторила,стрелки только другие все остальное точная копия первых часов!

Ну а теперь в ход пошла тяжелая артиллерия)))) Густав Климт со своей картиной ,,ПОцелуй,, мною бесконечно любимой и используемой активно в своих работах! Такие часы я уже делала ранее, и показывала их тут - https://stranamasterov.ru/node/724342 . Заказали точь-в-точь повторить, один в один надо было))Ну и я повторила,стрелки только другие все остальное точная копия первых часов! (фото 9)

Купюрница в комплект к часам. Первый раз делала купюрницу, разницы не заметила от шкатулки,например))Единственное,что раз это для денежек на дно сделала декупаж из ,,долларовой,, салфетки,которую в свое время мне прислала Машуля Киселева ( https://stranamasterov.ru/user/224215 ), спасибо ей! Идею придумала сама, по ходу пьессы,может у кого то уже и было что-то подобное,я видела только что на крышку клеили денежки)))
Значит на крышке тоже декупаж,по краю золотистый контур. по бакам всей шкатулки трафарет структурной пастой, обведен золотистым контуром,все покрыто лаком.

Купюрница в комплект к часам. Первый раз делала купюрницу, разницы не заметила от шкатулки,например))Единственное,что раз это для денежек на дно сделала декупаж из ,,долларовой,, салфетки,которую в свое время мне прислала Машуля Киселева ( https://stranamasterov.ru/user/224215 ), спасибо ей! Идею придумала сама, по ходу пьессы,может у кого то уже и было что-то подобное,я видела только что на крышку клеили денежки)))
Значит на крышке тоже декупаж,по краю золотистый контур. по бакам всей шкатулки трафарет структурной пастой, обведен золотистым контуром,все покрыто лаком. (фото 10)

И еще под занавес,немного не по сезону работа,но все же та-дам....)))) Новогодняя елочка!)))) Деревянная заготовка, декупаж, декор объемными элементами, торцы покрашены зеленой акриловой краской,все покрыто лаком.

И еще под занавес,немного не по сезону работа,но все же та-дам....)))) Новогодняя елочка!)))) Деревянная заготовка, декупаж, декор объемными элементами, торцы покрашены зеленой акриловой краской,все покрыто лаком. (фото 11)

Всем большое спасибо за внимание!благодарюцветы Всем гостям очень рада,спасибо большое что заходите оцениваете мои работы и оставляете свои отзывы!благодарю

Олюня_мио

супер! Ого,да тут столько красотищииииии!!!!!!презентики и свечка просто чудесные!!!!!!!но часы это что то!!!!!!Великолепная работа!!!!!браво 

Только хотела спросить на что бабочки крепятся?))))))

Очень понравилась купюрница,с долларом на дне прикольно!!!!

Елочка мммм..... очаровашка,обязательно себе сделаю!!!!!!

Юлия Кротова

Олюня,а давайте дружить?И на ты?смущаюсьцветы Я вчера с телефона заходила к  вам на страничку столько тоже интересного высмотрела,сейчас с компа оставлю комментарии подмигиваю

Тем более такая у тебя аватарка чудесная,просто прелесть,смотришь и улыбка сама появляется)))

За похвалу спасибо большущее, мне очень приятно!благодарю Бабочки крепятся кто во что горазд)) Некоторые крепят саморезы и уже на саморезы их приклеивают)

Олюня_мио

Юляшик,с удовольствием принимаю твою дружбужму руку а автарку выбирала мне доча,сказала что она на меня "копец" как похожа)))))))))

Спасибки за похвалу,такая я довольная сижу )))))))благодарю

 

Dalia-59

Юля,все очень красиво,стильно,качественно!!!супер!

Юлия Кротова

Спасибо большое вам за оценку!благодарюблагодарюблагодарю

Леди N.

А я с конца, потому что твои елочки готова смотреть весь год целиком! Очень они замечательные и всегда - сплошной позитиффф! И Климт, беспроигрышный на чёрном фоне! Поросятки... красавчики, правда? Перед ними невозможно устоять:) Обожаю твои подвески лаконичные, ключницы (фурнитура отличная! Вроде и немного с "претензией", но славно вписывается в эклектику ключницы). Подарок для Лены нежный-нежный... и сразу вспоминаю её работы, панно... Весьма атмосферно и то и другое:)

А вообще ты находишь какие-то замечательные заготовки или они у тебя становятся такими замечательными?:)

Юлия Кротова

Леди N, дорогая, стОлько похвалыблагодарю  Поросятки теперь одна из моих любимых салфетокблагодарю С ведерком только не знаю чего сделать,не знаешь на какой клей аллюминий приклеить? думаюМомент Кристалл и термоклей не держат...

Для ключницы все выбирала начиная от заготовки,заканчивая крючками сама заказчица,я только исполнитель)))

Кстати мое вам алаверды, картина которую ты для Лены сделала ,,Волна,, тоже ее весьма и весьма подходит энергетически,такая же светлая....!

Заготовки я зарекалась уже не брать сложных форм,но....грешнасмеюсь Постоянно выискиваю чего -нибудь эдакого...ангел

Спасибо тебе,твои слова для меня важны!цветы

Леди N.

не знаешь на какой клей аллюминий приклеить

С сожалению, нет. Может, Гугл поможет беде?

А для Лены я как-то сразу выбрала именно эту работу, и рамка к ней сомнений не вызывала, только такая!:)

лада13

Юля утащила вашу елку,спасибо за идеи!

Юлия Кротова

Лада,очень рада,что вам понравилось и вы вдохновились! Такую же елочку(заготовку) делала еще в таком варианте, https://stranamasterov.ru/node/691337 посмотрите если интересно!:)

лада13

интересно конечно,посмотрела!

Juliя

как красивоооооооо!!!!!!! но больше других работ понравились часы!)))

Юлия Кротова

Большое спасибо за эмоции!Ооочень приятно!благодарю 

lubasik

Юлечка, как всё красиво - восторг! Ёлочка - прелесть! А Климтом восхищена! Часики просто потрясающи!браво

Юлия Кротова

Любаша,привет!привет Спасибо большое, что оценила мои работы! благодарю Климт меня очень вдохновляет, поэтому может и работы с его мотивами получаются хорошо!ангел

Мария Фролова

браво Юля , ну что тут скажешь МАСТЕРУ?! Только БРАВО И БИС! И на бис будет красота! Все ! Буду тоже искать салфетку с такими поросятами. Лросто не возможно понять - где мою фотографию стырили и на салфетку напечатали?!умираю от смеха Пошла еще раз постик погляжу и повздыхаю....

Юлия Кротова

Ох,Машуль, ржу второй день ,,где мою фотографию стырили и на салфетку напечатали?!,,над этимумираю от смеха Хочешь я могу тебе дать ссылку,где я эту салфетку покупала на ОК,ты там зарегистрирована?)

За похвалу спасибо огроменное, сижу рот до ушейблагодарю

irisha70

Очень интересные работыбравоВсё очень понравилось, трудно выбрать лучшеецветы

Юлия Кротова

Спасибо большое, мне очень приятно такое слышать!благодарюцветы

Киселева Мария Романовна

Юлечка, меня твои работы покорили)))) Ключница супер)))) такая клевая получилась))) Романтическая))) А твои подарочки девочкам шикарные))) Молодчинка))) Уверена что такая красота не может не понравиться)))) 

А часики и вправду точь в точь такие))) Купюрница супер))) Рада, что моя салфеточка пригодилась))) А свечка с поросятами клевая))) такая забавная)))

и даже если елочка не по сезону)))) она все равно прекрасна))) Готовь сани летом))) 

молодчинка))) На славу потрудилась)))

Юлия Кротова

Машенька,дорогая моя! Как всегда на позитиве,даже через монитор эти позитивные волны ощущаю!благодарю Спасибо тебе моя хорошая,всегда похвалишь все подметишь и приметишь!подмигиваюцветы А для тебя тоже готов подарочек из этой же серии, и к нему как раз впишется свечка с сердечками,будет наборчик^^ Свечек только пока нет,но я заказала,должны прийти,8 штук и маме твоей тоже сделаюподмигиваю

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))

Юлия Кротова

Благодарю!цветы

Bella Russa

Ёлка!!!! Юль, я саааамый летний человек, зиму не переношу (хи-хи, проживая в Сибири) ни физически ни морально, НО увидев твою елочку захотелось нормальный зимний Новый год! Представляешь? Чтоб елку нарядить, подарки, всякие милые вещицы по квартире расставить... вот до чего твой декупаж довел:)))

Климт прекрасно вписался и в часы и в шкатулку, как будто знал, для чего творил:)))

ну а хрюшка ..... Она бесконечно мила на любых поверхностях!

Юлия Кротова

Леночка,привет!привет Про елку неожиданно! Я вот не ожидала во-первых,такого заказа летом,во-вторых,думала как-то вот настроение совсем не новогодние..как же я буду передавать ту атмосферу?думаю Но ничего считаю,что справиласьсмущаюсьангел Спасибо,что разделила со мной чуть-чуть новогоднего настроенияблагодарю

Очень хочу еще поработать/подекупажить с ,,Адель,,, тоже очень нравится эта картина у Климта,да определенно надо приобрести такую салфеточкудаулыбаюсь

Хрюшка пошла в ход снова, очень неравнодушные мотивысупер!благодарю

NataGrig

Как в музее побывала, столько красоты, да еще такой теплой и душевной!!! Очень нравится ваше творчество, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!

Юлия Кротова

В музее это, конечно, громко сказано,но приятно невероятно, спасибо большое!ангелблагодарюцветы Очень радуюсь когда мне пишут,что мои работы вдохновляют, потому что тоже вдохновляюсь работами других людей, самими людьми, музыкой, фильмами,все взаимосвязано, такой вот круговорот вдохновения получается!жму рукуцветыблагодарю

Вероника Лам

спасибочки за твои подарочки, моя хорошая!! фонарик замечательный, греет наш дом)))) все работы очень понравились, свечка с хрюшкой чумовая)))) и подвеска со свечой для Лены тоже прекрасна!! АААА Юльчик. ты крутая, сама знаешь)))

Юлия Кротова

Никочка моя милая, эта самая малость из того,что я хотела бы отправить...эх молчи,молчи!!! Все не буду раскрывать секреты,рот на замок, ключ в окно!подмигиваю

Спасибочкин за похвалу,ты знаешь мне приятно,я очень радуюсь когда мои работы нравятся,и меня это подталкивает к новым свершениям!ангелблагодарюцветы

Вероника Лам

судя по твоим работам похвала тебя прям бульдозером сносит в правильном направлении)))) ты большая умничка, мне нравятся твои работы, я просто помню тебя когда еще ты боялась декупажить, а сейчас какой мастер?? один самовар шикарный чего стоит! удачи тебе, милая)благодарю

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Все работы очаровательные!!! Красота!!! Очень понравились!!!супер!браво

Юлия Кротова

Благодарю за оценку,мне очень приятно!благодарюцветыблагодарю

Олюня_мио

ангел Юляшик, с днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!Пусть в жизни твоей все будет так,как хочешь тыцветы пусть исполнются все заветные желания, а в доме твоем будет всегда проживает счастье!!!!!!цветы

 

Юлия Кротова

Ольчик,спасибо большое,очень приятно!благодарюцветыдень рождения

Елена Гуреева

Все работы замечательные!!!бравоНо мой наборчик мне милее всех других))))спасибо тебе от всего сердца,дорогая!!!!благодарю

Наталья@ Николаевна

Юлечка,прекрасные работы ВСЕ!!!Молодчина!!!