Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

лягушка путешественница


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё лягушка путешественница Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

ехали мы вчера в поезде в гости к моим родителям, вот от нечего делать пошилась у меня эта куколка. Могу сразу сказать, не повторяйте мой опыт, очень сложно рисовать, когда все трясется, но мне очень хотелось дошить, потому что в соседнем купе ехала маленькая девочка, а мне очень хотелось ее порадовать, так что у моей кривули сразу появилась новая хозяйка

ехали мы вчера в поезде в гости к моим родителям, вот от нечего делать пошилась у меня эта куколка. Могу сразу сказать, не повторяйте мой опыт, очень сложно рисовать, когда все трясется, но мне очень хотелось дошить, потому что в соседнем купе ехала маленькая девочка, а мне очень хотелось ее порадовать, так что у моей кривули сразу появилась новая хозяйка (фото 1)
 
лягушка путешественница (фото 2)
Rossiianka

Я думаю девочке очень понравилась такая чудесная подружка! Подскажите пожалуйста какую ткань для куклы используете и чем красите?

 

Kettidolls.zybok.kat

ткань я не крашу, нашла в магазине Х/Б ткань для наволочек вот такого цвета, я только расписываю лицо акриловыми крассками