Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настоящему фанату



Декор предметов Свит-дизайн День рождения Декупаж Моделирование конструирование Торцевание Настоящему фанату Бумага гофрированная Ленты Продукты пищевые Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

А это второй заказ той же самой девушки,что заказала самовар.К сожалению покажу его не полностью,так как внутри коробки находится крепкий алкогольный напиток,все равно запретят публикацию...Смотрим что есть)
Имитация футбольного поля создана в технике торцевания(первая моя работа,честно сказать в подобной технике,раньше не пробовала,но очень понравилось...Конечно без декупажа и художеств тоже не обошлось...Логотип любимой футбольной команды именинника пришлось рисовать акрилом,и покрывать лаком.....

А это второй заказ той же самой девушки,что заказала самовар.К сожалению покажу его не полностью,так как внутри коробки находится крепкий алкогольный напиток,все равно запретят публикацию...Смотрим что есть)
Имитация футбольного поля создана в технике торцевания(первая моя работа,честно сказать в подобной технике,раньше не пробовала,но очень понравилось...Конечно без декупажа и художеств тоже не обошлось...Логотип любимой футбольной команды именинника пришлось рисовать акрилом,и покрывать лаком..... (фото 1)

Мяч из конфет,делала без фунтиков,вплотную натыкала конфеты...))

Мяч из конфет,делала без фунтиков,вплотную натыкала конфеты...)) (фото 2)

А вот и поздравление на внутренней стороне крышки коробки,если ее открыть...и декупаж....

А вот и поздравление на внутренней стороне крышки коробки,если ее открыть...и декупаж.... (фото 3)
 
Настоящему фанату (фото 4)

На этом все.....пока)

На этом все.....пока) (фото 5)
Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень оригинально-думаю одариваемому очень понравится!

Юлия Сульдина

Лерочка!приветствуюПривет!Рада тебя видеть  в гостях!благодарюСпасибо за комментарий!ура!Глянь еще мой самовар!смущаюсь

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Уже видела-чудесная работа! Заходи в гости, посмотри на новенькие работы, буду рада тебя видеть!жму рукуцветы

Юлия Сульдина

Лера!Увидела свои МК на другом сайте,представляешь уже воруют мои МК,причем отсюда,ладно хоть автора указывают)))))

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Я сначала тоже возмущалась по поводу воровствагрустно мк-очень не приятно было дело с совой кофейной-хвалили за идею и саму поделку другого человека, я пробовала бороться-но только нервы попортила, а если серьёзно, то можно пожалеться в соответствующие органы-отвечающие за защитуавторских прав, я не хотела заморачиваться, а сейчас вообще МК перестала делать-так объясняю если что то не понятно, но МК это труд и не малый, так что лучше я это время с детками проведу-полезнее. А воруют и правда много к сожалению( Я вообще считаю, что лучше продать мк и тогда его суддьба уже будет мучать меньше-или вообще забыть о нём и всё. У меня было, что и автора не указывали-люди все разные.

Олюня_мио

Ну какая ж ты молодчина,Юльчик!!!браво Так оригинально все оформила,травка просто класс!!! Похоже девушка станет твоей постоянной клиенткой))))) ну и правильно,у тебя очень красивые и интересные работы!!!!!

 

Юлия Сульдина

Олечка здравствуй!!!Спасибо за твой отзыв!!!Девушка еще хотела заказать сестренке торт из памперсов на рождение ребеночка!!!))))(ты прям как в воду глядишь))))чему я очень рада!!!!Я так понимаю ответ на твое сообщение от меня снова не пришел?Пишу через телефон,выход в интернет только отсюда есть,не обижайся уж пожалуйста на меня....

А задумка насчет такого подарка мне в голову пришла а потом подобное поле видела у еще одной девочки в СМ))так что мозги у нас видно работают в одном направлении)))