Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бантики, опять поднакопилось у меня "творилок" и еще кучу новой ленты и серединок жду почтой, решила поделиться, может


 26 из 61 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши бантики опять поднакопилось у меня "творилок" и еще кучу новой ленты и серединок жду почтой решила поделиться может Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

увидела на просторах инета бантики с разными зверюшками и птичками из лент, долго искала МК, но так и не нашла вот моя робкая попытка сделать самой, есть еще, конечно, над чем работать, но для первого раза тоже не плохо

увидела на просторах инета бантики с разными зверюшками и птичками из лент, долго искала МК, но так и не нашла вот моя робкая попытка сделать самой, есть еще, конечно, над чем работать, но для первого раза тоже не плохо (фото 1)

это уже вторая Совушка
даже на заказ, так и МК сама решусь сделать

это уже вторая Совушка
 даже на заказ, так и МК сама решусь сделать (фото 2)
 
бантики, опять поднакопилось у меня "творилок" и еще кучу новой ленты и серединок жду почтой, решила поделиться, может  (фото 3)

такие скромные бантики заказывают девушки, говорят, сейчас модно и женщинам ходить с бантиками

такие скромные бантики заказывают девушки, говорят, сейчас модно и женщинам ходить с бантиками (фото 4)
 
бантики, опять поднакопилось у меня "творилок" и еще кучу новой ленты и серединок жду почтой, решила поделиться, может  (фото 5)

давно у меня лежит лента леопард в 4-х разных цветах, все не знала, что же с нее сделать, кусочки не большие, вот свояла такой бантик дочи

давно у меня лежит лента леопард в 4-х разных цветах, все не знала, что же с нее сделать, кусочки не большие, вот свояла такой бантик дочи 
 (фото 6)
 
бантики, опять поднакопилось у меня "творилок" и еще кучу новой ленты и серединок жду почтой, решила поделиться, может  (фото 7)

а эти бантики для школы, правда отрезки органзы немного темноваты, видимо от времени потеряли белоснежный блеск, ну ничего на повседневку пойдут и молочнобелые

а эти бантики для школы, правда отрезки органзы немного темноваты, видимо от времени потеряли белоснежный блеск, ну ничего на повседневку пойдут и молочнобелые (фото 8)

и

и (фото 9)

может кто то видел МК зверюшек, буду признательна за ссылочку

Надежда Назырова

Очень красивые бантики,  совушка супер! супер!А МК в основном на иностранных сайтах есть. Посмотрите здесь: https://stranamasterov.ru/node/688337, я там писала длину отрезков. Я бы хотела попросить вас кинуть мне в личку ссылочку где вы ленты с рисунком брали. 

pokutnyaya

 там очень много  страниц выбор огромный

Ссылка удалена в соответствии с Пользовательским соглашением п.2.4. "Разрешается публиковать ссылки на другие сайты, группы, альбомы в интернете, только если информация, опубликованная в них, близка к тематике Сайта (творчество для детей и взрослых) и для просмотра этой информации не требуется регистрация. Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п."

Надежда Назырова

спасибо! 

Elena Keybal

Стильные бантики получились! А я вот прошлась по ссылке,где Вы ленточки покупали,а там написано,что доставка бесплатная....Это так?

pokutnyaya

да цена окончательная, доставка уже входит в эту цену, если надо могу поделиться ссылкой на том же сайте серидинок для бантиков, просто они у них по -китайски странно называются

Elena Keybal

да давайте)

pokutnyaya

по этой ссылке пластик

по этой металл

Ссылки удалены в соответствии с Пользовательским соглашением п.2.4. Разрешается публиковать ссылки на другие сайты, группы, альбомы в интернете, только если информация, опубликованная в них, близка к тематике Сайта (творчество для детей и взрослых) и для просмотра этой информации не требуется регистрация. Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.

sveta.rv.22

Прикольные у вас заколочки, вот я все никак не соберусь что-то подобное сотворить, вот у меня есть ссылочка http://www.liveinternet.ru/users/ylianka63/rubric/2084885/ посмотрите может что и понравится там даже видеоМК есть.

pokutnyaya

спасибо, обязательно посмотрю, век живи, век учисьзаписываю