Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая жизнь старых вещей


Тип работы
Материал

Гардероб Роспись Шитьё Новая жизнь старых вещей Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Привет, мастера! Вот мои переделки: маечка из футболки и новый цвет старых кед)

Привет, мастера! Вот мои переделки: маечка из футболки и новый цвет старых кед) (фото 1)

Вот такая была футболка, лежала лет 10 без надобности, так как очень короткая и давно вышла из моды. А тут купила я юбку, а к ней такой цвет - ну в самый раз! Пришлось взять в руки ножницы и заняться переделкой!

Вот такая была футболка, лежала лет 10 без надобности, так как очень короткая и давно вышла из моды. А тут купила я юбку, а к ней такой цвет - ну в самый раз! Пришлось взять в руки ножницы и заняться переделкой! (фото 2)

Вот что получилось.

Вот что получилось. (фото 3)

И вот как она "сидит" на мне))

И вот как она "сидит" на мне)) (фото 4)

А вот получили новое дыхание старые кеды. Материал такой, что из белого за пару дней превратился в пятнистый)) Пришлось реставрировать, чтобы еще хоть немного поносить)) Раскрасила акриловыми красками по ткани. Вот что получилось)

А вот получили новое дыхание старые кеды. Материал такой, что из белого за пару дней превратился в пятнистый)) Пришлось реставрировать, чтобы еще хоть немного поносить)) Раскрасила акриловыми красками по ткани. Вот что получилось) (фото 5)

Тут еще без шнурков)

Тут еще без шнурков) (фото 6)

Спасибо всем за вниманиепривет

natadoma

отличные переделки,особенно кеды впечатлили.браво

Мамочка Яночки

Спасибо, правда получилось немного не так, как я задумывала)) но тоже ничего)