Поделиться:
Вид сверху) Извиняюсь за бардак) Предсвадебный переполох)
Вот такой букет дубляж я себе сделала на свадьбу)
Красивый... Жаль невесты не видно... Рисунок на руке тоже неплох... Мои поздравления!!!
Спасибо большое)
Очень хорошенький букетик!
Спасибо
Прекрасный букет!
Спасибочки
Букет,конечно,классный! А как цветочки делали?
Спасибо Из органзы. Резала полоски примерно 40 см в длину и 10 в ширину. По полам складывала. Пр краю делала стежки, потом стягивала и получался цветочек. Начало и конец ленты пришивала между собой. Как то так
Красивый...
Жаль невесты не видно...
Рисунок на руке тоже неплох...
Мои поздравления!!!
Спасибо большое)
Очень хорошенький букетик!
Спасибо
Прекрасный букет!

Спасибочки
Букет,конечно,классный! А как цветочки делали?
Спасибо
Из органзы. Резала полоски примерно 40 см в длину и 10 в ширину. По полам складывала. Пр краю делала стежки, потом стягивала и получался цветочек. Начало и конец ленты пришивала между собой. Как то так