Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парящие кружечки и Мандариновое настроение!!!)))



Поделка изделие Моделирование конструирование Парящие кружечки и Мандариновое настроение

В избранных: 1

Поделиться:

"Кофейная" парящая кружечка, сделана на заказ..захотелось ей ярких акцентов!! ну мне и самой понравилось делать..)) материал - кофе, подсолнушек, бабочка, лента атласная и бирочка...за бирочку хочу сказать отдельное спасибо https://stranamasterov.ru/user/135044 Оксане, бирочки волшебные!!!! )))

"Кофейная" парящая кружечка, сделана на заказ..захотелось ей ярких акцентов!! ну мне и самой понравилось делать..)) материал - кофе, подсолнушек, бабочка, лента атласная и бирочка...за бирочку хочу сказать отдельное спасибо https://stranamasterov.ru/user/135044  Оксане, бирочки волшебные!!!! ))) (фото 1)

а здесь представлена "фруктовая" парящая кружечка, работа так же на заказ, миксованная из фруктов кружечка, добавила декор - божьи коровки, бусины, бабочка, бирочка...бирочка так же Оксанина...мерси ))))

а здесь представлена "фруктовая" парящая кружечка, работа так же на заказ, миксованная из фруктов кружечка, добавила декор - божьи коровки, бусины, бабочка, бирочка...бирочка так же Оксанина...мерси ))))
 (фото 2)

а это Мандариновые деревья, настроение так и поднимается...поэтому и "Мандариновое настроение" (оба) деревце не большое см 20-25...зелень искусственная, мандаринки, декорчик..сделала оба деревце за вечер - так втянулась..и работа быстро пошла)))

а это Мандариновые деревья, настроение так и поднимается...поэтому и "Мандариновое настроение" (оба) деревце не большое см 20-25...зелень искусственная, мандаринки, декорчик..сделала оба деревце за вечер - так втянулась..и работа быстро пошла))) (фото 3)

вот еще одно творение...яркие, насыщенные цвета, очень здорово смотрится...

вот еще одно творение...яркие, насыщенные цвета, очень здорово смотрится... (фото 4)

вот они оба красавца, они тоже у меня на заказ, поэтому фотографии на память...)))

вот они оба красавца, они тоже у меня на заказ, поэтому фотографии на память...))) (фото 5)

а это уже с бирочками...за бирочки эти хочу сказать Ирине https://stranamasterov.ru/user/33380 огромное спасибо, чудесные..))

а это уже с бирочками...за бирочки эти хочу сказать Ирине  https://stranamasterov.ru/user/33380  огромное спасибо, чудесные..)) (фото 6)

жму рукувсем спасибо кто заглянул в гости!!! Вот такие очередные работы были сделаны мной...ну уж очень рученьки чесались и наконец-то работы все готовы, фух, можно передохнуть, но не надолго, пока еще в отпуске можно и нужно творить!!! всем творческих успехов!!!

Мариша Романюк

Очень красивые топиарчики. Вы просто мастерицабраво 

Екатерина1403

смущаюсьух ты меня еще так никто не называл, спасибо большое за такие слова!!!цветы