Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

для хорошего настроения...))) вспоминаем русский промысел..))



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование для хорошего настроения вспоминаем русский промысел Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

итак, всем доброго времени суток!!! наконец-то я сделала розы из гофрированной бумаги - Итальянской...все у меня руки до нее не доходили...а тут купила такое кашпо и идея сама собой родилась!! вот такая "ГЖЕЛОЧКА" родилась..)))

итак, всем доброго времени суток!!! наконец-то я сделала розы из гофрированной бумаги - Итальянской...все у меня руки до нее не доходили...а тут купила такое кашпо и идея сама собой родилась!! вот такая "ГЖЕЛОЧКА" родилась..)))  (фото 1)

крона по ближе...делать розы пробовала из обычной гофрированной бумаги и вот что вам скажу разница офигенная...простая без конца надрывалась при усиленном нажатие или растягивание, а эта в руках так и "пляшет", ну в смысле работается приятно!!!!

крона по ближе...делать розы пробовала из обычной гофрированной бумаги и вот что вам скажу разница офигенная...простая без конца надрывалась при усиленном нажатие или растягивание, а эта в руках так и "пляшет", ну в смысле работается приятно!!!! (фото 2)

вот ствол, добавила лагурус, такого же синего оттенка...ничего не стала больше добавлять, думаю итак неплохо!!!

вот ствол, добавила лагурус, такого же синего оттенка...ничего не стала больше добавлять, думаю итак неплохо!!! (фото 3)

жму рукувсем спасибо кто заглянул и оценил работу, жду комментарий и всем творческих успехов!!!

Екатерина1403

подмигиваюспасибо большое!!!

Юля33

Екатерина, здравствуйте!!!! Деревце отличное!!!! Кашпо очень понравилось!!!! Честно сказать, в моем блоге нет ни одного деревца с розочками из гофрированной бумаги (пр-во Италия), как я с ней не подружилась, пользуюсь салфетками и бумагой для детского творчества. Молодец!!!! А сейчас увлеклась лепкой из холодного фарфора, ну уж очень увлекательно!!!!!

Екатерина1403

жму рукупасибки, ск-ко любовалась работами где розы зелено-белые - чудесные...даже не представляю как это можно сделать из салфетки, впечатление сложилось, что это гофрированная бумага...а розы из ХВ супер, увлекает не то слово!!цветы

Юля33

да, Вы совершенно правы, розы зелено - белые - это гофрированная бумага только обычная для детского творчества, выставила новые работы из холодного фарфора, приглашаю... и СПАСИБО!!!!

ja Яна

Чудесный топиарий!супер!браво

Екатерина1403

цветыспасибо большое, рада гостям!!!