Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клумба -лебедь


 9 из 50 

Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Клумба -лебедь Камень Краска Материал бросовый

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Была возле крылечка на даче неприметная клумба из кирпича. Обычно там росли либо настурция, либо наготки, но как то не красиво это смотрелось. А в этом году я в эту клумбу пересадила клематис, что бы он радовал глаз, когда сидишь на крылечке и отдыхаешь.
После пересадки закрутились мысли в моей голове, что клумбу надо украсить.)
Вот так клумба теперь смотрится в зарослях люпина.

Была возле крылечка на даче неприметная клумба из кирпича.  Обычно там росли  либо настурция, либо наготки, но как то не красиво это смотрелось. А в этом году я в эту клумбу пересадила клематис, что бы он радовал глаз, когда сидишь на крылечке и отдыхаешь.
После пересадки закрутились мысли в моей голове, что клумбу надо украсить.) 
Вот так клумба теперь смотрится в зарослях люпина. (фото 1)

Куст климатиса отгородила донышками пласктиковых бутылок. Прикопала их в землю и для надежности еще обвязала вокруг веревкой.

Куст климатиса отгородила донышками пласктиковых бутылок. Прикопала их в землю и для надежности еще обвязала вокруг веревкой. (фото 2)

Шея это гофрированый шланг. Голова пластиковая бытылка 0,6 без серединки.

Шея это гофрированый шланг. Голова пластиковая бытылка 0,6 без серединки. (фото 3)

Так выглядит клумба сзади.

Так выглядит клумба сзади. (фото 4)

Кирпичи покрасила в синий цвет и землю в клумбе выложила покрашеными камушками. На желтый савок в клумбе не обращайте внимание, его потом там не будет, это что бы климатис сейчас не падал вниз.

Кирпичи покрасила в синий цвет и землю в клумбе выложила покрашеными камушками. На желтый савок в клумбе не обращайте внимание, его потом там не будет, это что бы климатис сейчас не падал вниз. (фото 5)
Светлана Ямолкина

Превосходно! бравоцветы

le_soleil82

Спасибо!цветы