Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два в одном



Картина панно рисунок Рама паспарту Вышивка Плетение Два в одном Бумага газетная Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте все, кто заглянет ко мне! Задумала сплести рамочку для вышивки. Сплела.... Промахнулась с размером... Получилось, прям впритык. Но времени переделывать не было, т.к. вышивка предназначалась в подарок на день рождения сотруднице. Но она осталась довольна.

Здравствуйте все, кто заглянет ко мне! Задумала сплести рамочку для вышивки. Сплела.... Промахнулась с размером... Получилось, прям впритык. Но времени переделывать не было, т.к. вышивка предназначалась в подарок на день рождения сотруднице. Но она осталась довольна. (фото 1)

Дааа, фотография отчетливо передает весь брак в работе.... В живую смотрелось лучше. И цвета совсем не такие... блеклые

Дааа, фотография отчетливо передает весь брак в работе.... В живую смотрелось лучше. И цвета совсем не такие... блеклые (фото 2)

Всем удачи и хорошего настроения подмигиваю Пошла дальше "творить"    привет

Angeli4ka08

Лада, очень понравилось сочетание двух техник в работе! Плетеная корзинка и вышивка лентами смотрятся очень гармонично! Браво!браво

Лада Ивкова

Спасибо большое, Анжелика идея

ylala

Красота!!!!Подарок чудесный!!!!супер!

Лада Ивкова

Юля, и Вам спасибо, что уделили внимание цветы

vernigorova.tat

Лада, Вы молодец!бравоцветыблагодарю

Лада Ивкова

Татьяна Сергеевна, спасибо большое. А Вы то какой МОЛОДЕЦ да

sveta47

Лада, все получилось классно!!!!!!!!!!

Лада Ивкова

Светлана, огромное спасибо благодарюНадеюсь, что когда-нибудь у меня будетполучаться так же, как и у Вас цветы

Leka-Jordan

Лада,замечательная работа!!А то что впритык,есть в этом какой-то шарм!!Вышивка прелестна!!!супер!

Лада Ивкова

Спасибо, Лена. Сегодня презентую шляпку - заходи смущаюсь

Марья-Маревна

Ладочка! Как мне нравится! Тоже так хочу! Цветочки из ленты я поняла, а листочки от искусственных цветочков? Или сама из чего наваяла? Я какая-то ненормальная, все что понравилось хочется сделать, жаль сутки не резиновые, и так все по ночам ковыряюсь.

Лада Ивкова

Да, Марья, совершенно верно листики от искусственных цветов. Покупала давно для украшения балкона, потом убрала, но не выкинула. И вот теперь иногда их использую))) Очень удобно, вырезал нужную форму и готово! Они такие, как тканевые,  как плащевка. Это моя одна из первых работ, сейчас смотрю, аж смешно. Плетенки такая корявенькаяхихикает. Сейчас я заканчиваю еще одно панно с цветами (сотрудница попросила), но мне сейчас больше хочется заниматься плетением, хлам-декором или еще чем- нибудь. Цветы делать пока не хочется, но раз пообещала никуда не денешьсядумаю. Я, кстати, такая же - что увижу интересное все хочется попробовать. Не могу на чем-нибудь одном остановиться. Так что, Марья, ненормальность в нашем случае, это нормально, наверноесмеюсь. Или вирус, гуляющий среди жителей Страны. привет

Марья-Маревна

Мне нравится этот вирус!идея

Ирина Шангина

Красивая работа! Мне нравится!