Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последние поделки


 26 из 44 

Декор предметов Поделка изделие Ассамбляж Вязание крючком Декупаж Последние поделки Пряжа Салфетки

Поделиться:

Две пластиковые банки с откручивающимися крышками. Полностью оклеены салфетками и декорированы кружевом и ленточкой. Маленькая баночка - стеклянная. Украшена макаронами, кофейными зернами и пуговицами. Вязаный мешочек. Затягивается фиксатором.

Две пластиковые банки с откручивающимися крышками. Полностью оклеены салфетками и декорированы кружевом и ленточкой. Маленькая баночка - стеклянная. Украшена макаронами, кофейными зернами и пуговицами. Вязаный мешочек. Затягивается фиксатором.  (фото 1)

Вспышка изменила цвет. В реале баночка посимпатичнее как-то выглядит. Стеклянная. То ли от детского питания, то ли еще от чего, не помню уже. Обклеила ее туалетной бумагой, не стараясь разгладить складки. Получилась рельефная поверхность. Обклеила макаронами, кофейными зернами и пуговицами. Покрасила акрилом из балончика и выделила объемные элементы золотой акриловой краской. Все покрыла в несколько слоев акриловым лаком. Внутри баночка не декорирована, так что может использоваться под крохотные букетики, например, ландыши. Но я ее использую для стержней к клеевому пистолету :)

Вспышка изменила цвет. В реале баночка посимпатичнее как-то выглядит. Стеклянная. То ли от детского питания, то ли еще от чего, не помню уже. Обклеила ее туалетной бумагой, не стараясь разгладить складки. Получилась рельефная поверхность. Обклеила макаронами, кофейными зернами и пуговицами. Покрасила акрилом из балончика и выделила объемные элементы золотой акриловой краской. Все покрыла в несколько слоев акриловым лаком. Внутри баночка не декорирована, так что может использоваться под крохотные букетики, например, ландыши. Но я ее использую для стержней к клеевому пистолету :) (фото 2)

Всегда почему-то мечтала о банке в белый горох. Ох и намучилась я с этой салфеткой. Никак она не хотела приклеиваться, рвалась. Я несколько раз все сдирала, заново окрашивала банку белой аэрозольной краской, заново клеила салфетку. Даже на файл не получалось. В конце-концов кое-как приклеила, складок нет, но получилось во многих местах оборвано. Докрашивала красной краской, а все горошины проставляла с помощью ватной палочки и белого акрила. Так что больше дорисовок, чем салфетки. Но результат вроде получился ничего ) Крышку сбоку решила украсить кружевом, чтоб как-то ее выделить.

Всегда почему-то мечтала о банке в белый горох. Ох и намучилась я с этой салфеткой. Никак она не хотела приклеиваться, рвалась. Я несколько раз все сдирала, заново окрашивала банку белой аэрозольной краской, заново клеила салфетку. Даже на файл не получалось. В конце-концов кое-как приклеила, складок нет, но получилось во многих местах оборвано. Докрашивала красной краской, а все горошины проставляла с помощью ватной палочки и белого акрила. Так что больше дорисовок, чем салфетки. Но результат вроде получился ничего ) Крышку сбоку решила украсить кружевом, чтоб как-то ее выделить.  (фото 3)

С оклейкой этой банки проблем не было. Салфетку клеила не на файл, так, разглаживала кисточкой. Видимо качественная салфетка, легла ровно и гладко сразу. Добавила для красоты кружево и ленточку по краю крышки с бусинкой. Получилась такая нежная баночка, пастельных тонов.

С оклейкой этой банки проблем не было. Салфетку клеила не на файл, так, разглаживала кисточкой. Видимо качественная салфетка, легла ровно и гладко сразу. Добавила для красоты кружево и ленточку по краю крышки с бусинкой. Получилась такая нежная баночка, пастельных тонов.  (фото 4)

Мешочек с розой, бусинами и кружевом.

Мешочек с розой, бусинами и кружевом.  (фото 5)
Дарья Шемуранова

Отличная работа!

lipak11@ukr.net

Спасибо, что заглянули цветы

Неугомонная Анна

Замечательные работы! 

Сонька2504

Чудесные работы !

☺Лана♥

Красивые работы!!!Приятно было бы подержать в руках!))

lipak11@ukr.net

Спасибо большое цветы

наталья р 1977

Замечательные работы!

lipak11@ukr.net

Благодарю