Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот и Снарк (Чешир и Фрэнк)


 114 из 154 
Тип работы

Скульптура Лепка Папье-маше Кот и Снарк Чешир и Фрэнк Бумага Глина Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие соседи и гости нашей Страны! На этот раз у меня жители страны Чудес, Чеширский кот и Снарк. Делала их обоих по образцу из игры про Алису, из которой, впрочем, не так давно делала Алису. Ну, это, думаю, понятно, Чеширский кот!

Здравствуйте, дорогие соседи и гости нашей Страны! На этот раз у меня жители страны Чудес, Чеширский кот и Снарк. Делала их обоих по образцу из игры про Алису, из которой, впрочем, не так давно делала Алису. Ну, это, думаю, понятно, Чеширский кот! (фото 1)

Вот он, радость моя.

Вот он, радость моя.  (фото 2)

В игре он представлен очень костлявым, с татуировками и наглым. Согласитесь, не скажешь, что тебе желает добра кот, который говорит "Говорят, у кошек 9 жизней, надеюсь, Алиса, у тебя их столько же" или "Кто ищет тот всегда найдет, но никто не сказал, что ты найдешь".

В игре он представлен очень костлявым, с татуировками и наглым. Согласитесь, не скажешь, что тебе желает добра кот, который говорит "Говорят, у кошек 9 жизней, надеюсь, Алиса, у тебя их столько же" или "Кто ищет тот всегда найдет, но никто не сказал, что ты найдешь". (фото 3)
 
Кот и Снарк (Чешир и Фрэнк) (фото 4)

В ухе золотое кольцо. В первой игре про Алису оно было в правом ухе, как у меня, а во второй, вроде, в левом...

В ухе золотое кольцо. В первой игре про Алису оно было в правом ухе, как у меня, а во второй, вроде, в левом... (фото 5)
 
Кот и Снарк (Чешир и Фрэнк) (фото 6)
 
Кот и Снарк (Чешир и Фрэнк) (фото 7)
 
Кот и Снарк (Чешир и Фрэнк) (фото 8)

Татуировки на лапах

Татуировки на лапах (фото 9)

(Телефон для понятия масштаба) А это уже со снарком. Вообще, он получился не очень похож на того, что в игре, поэтому я решила, что это будет детеныш снарка по имени Фрэнк.

(Телефон для понятия масштаба) А это уже со снарком. Вообще, он получился не очень похож на того, что в игре, поэтому я решила, что это будет детеныш снарка по имени Фрэнк.  (фото 10)
 
Кот и Снарк (Чешир и Фрэнк) (фото 11)

Вот он, лапочка!

Вот он, лапочка! (фото 12)

"Гу-убки, зу-убки, язычок..." Да, вот такие губки, зубки, не знаю, может, вам не видно, и язычок.

"Гу-убки, зу-убки, язычок..." Да, вот такие губки, зубки, не знаю, может, вам не видно, и язычок. (фото 13)
 
Кот и Снарк (Чешир и Фрэнк) (фото 14)
 
Кот и Снарк (Чешир и Фрэнк) (фото 15)

На спине и коленках полосочки...
В игре глаза и белая пимпочка на голове светится, у меня светящейся краски нет, поэтому просто белые...

На спине и коленках полосочки... 
В игре глаза и белая пимпочка на голове светится, у меня светящейся краски нет, поэтому просто белые... (фото 16)

Хвостик...

Хвостик... (фото 17)

Ну и на последок...

Ну и на последок...  (фото 18)

Спасибо большое за просмотр, надеюсь, и вам мои страночудики понравились!

Ирочка-Манюня

Исполнение - супер!!!!! браво

--Daniela--

Рада, что вам понравилось! Большое спасибо!

Marina V

супер!

--Daniela--

Благодарю!

Анжела Хабалова

Бр.. Дана, устрашающе! Кот такой костлявенький, на зубах, кажется, кровь? У меня даже мурашки)) А Френк очень похож на рыбу из мультика "В поисках немо" . Это там когда рыба- Клоун с синей рыбкой поплыли искать Немо и попали в пропасть.. Там их поджидала эта рыбища.. В целом неплохо, хотелось бы фотографий оригинала, что бы было с чем сравнить!

--Daniela--

О да, это все по мне! Про Немо я знаю, смотрела мультик неоднократно. на зубах, верно, кровь, ну кошка, считай, дикая кто ему зубы почистит и китикэтом накормит? фото оригинала загружать не хочу, набери в гугле алиса безумие возвращается чешир, а потом тоже самое, только не чешир, а снарк. можно даже ледяной...

Malinka-kalinka

Фуууууу! какая гадость!щас стошнит прям!

--Daniela--

хи-хи! а это расценивать как... что?

Malinka-kalinka

Например как :скульптуры для фильмов ужасов-это самое то! также это "безобразие"подойдёт в виде подарка человеку который любит всякие страшные страшилки и коллекционирует жутких персонажей.Ещё можно,как вариант,пугать воров в своё отсутствие дома (лишь бы самому не наделать).Моих глаз это "произведение" не радует и яб такое у себя не поставила,слишком уж страшное.Вот как-то так.

--Daniela--

А, ну это, скорее, комплимент! Я лично всяких таких зубастых милашек просто обажаю, скажем, подарок от меня для меня, как любителю ужастиков)

Ксения Малышева

необычно, но очень здорово улыбаюсь

--Daniela--

Спасибо большое:-)