Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашницы


 20 из 40 

Декор предметов Ассамбляж Декупаж Карандашницы Бисер Бумага Клей Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток!
Попросила сноха сделать карандашницу. Задумалась я из чего б такого сделать, чтоб красиво и удобно и чтоб основа уже готовая была. Нашла коробочку из под конфет "Коркунов", а коробочка не простая, а ромбовидная.
И вот такая получилась карандашница.

Доброго времени суток! 
Попросила сноха сделать карандашницу. Задумалась я из чего б такого сделать, чтоб красиво и удобно и чтоб основа уже готовая была. Нашла коробочку из под конфет "Коркунов", а коробочка не простая, а ромбовидная.  
И вот такая получилась карандашница. (фото 1)

А это уже вторая, маме тоже такую захотелось.))) Бабочки вырезаны вручную ножичком, шаблоны нашла на просторах инета. Сделала за сутки.

А это уже вторая, маме тоже такую захотелось.))) Бабочки вырезаны вручную ножичком, шаблоны нашла на просторах инета. Сделала за сутки.  (фото 2)

Цветочки поближе.)))

Цветочки поближе.))) (фото 3)

Вторая карандашница из самодельной бумаги. Поскольку подходящую скрапбумагу в нашем городишке найти трудно и принтера цветного у меня нет, приходится придумывать. Взяла обычную офисную бумагу подходящего цвета (она тоньше, ей удобнее обклеивать коробочки), штемпельную подушечку в тон и штампик, полчаса и два листа красивенькой бумаги готовы.))) Может быть кому пригодится такое решение.

Вторая карандашница из самодельной бумаги. Поскольку подходящую скрапбумагу в нашем городишке найти трудно и принтера цветного у меня нет, приходится придумывать. Взяла обычную офисную бумагу подходящего цвета (она тоньше, ей удобнее обклеивать коробочки), штемпельную подушечку в тон и штампик, полчаса и два листа красивенькой бумаги готовы.))) Может быть кому пригодится такое решение. (фото 4)

Спасибо большое всем кто заглянул! цветы

irisha70

Здоровосупер! мне тоже нравится печати использоватьжму руку

AnniSoLnыshko

Спасибо! улыбаюсь На днях добавлю еще одну карандашницу, но уже из металлической банки.

Алёна Гатченко

Здорово, я бы и не додумалась, что это самодельная бумага. Смотрится очень гармонично! Карандашницы отличные, сделаны со вкусом.

AnniSoLnыshko

Спасибо большое! цветы