Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгостроям бой! С хитрицой...


 70 из 370 

Поделка изделие Вышивка крестом Шитьё Долгостроям бой С хитрицой Канва Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Надумали мы в дружной компании с девчатами бороться с долгостроями. Ох, сколько их..! Но я точно держу курс на исправление дел и недодел!

Надумали мы в дружной компании с девчатами бороться с долгостроями. Ох, сколько их..! Но я точно держу курс на исправление дел и недодел! (фото 1)

Этот отчет я делала еще 1-го июня, но не могла расскрыть карты тут. Бельчонок улетел в подарок и вот вчерась прибыл на постоянное место жительства. Поэтому и показываюсь теперь :-)

Этот отчет я делала еще 1-го июня, но не могла расскрыть карты тут. Бельчонок улетел в подарок и вот вчерась прибыл на постоянное место жительства. Поэтому и показываюсь теперь :-) (фото 2)

Про борьбу с долгостроями. Начала борьбу с легкого! Во-первых, довышивала "Сад сердец" - остался только контур и оформить (покажу это в конце месяца - время очередного отчета).

Про борьбу с долгостроями. Начала борьбу с легкого! Во-первых, довышивала "Сад сердец" - остался только контур и оформить (покажу это в конце месяца - время очередного отчета). (фото 3)

Затем засела за бельчонка что от Татьяна Ворожцова (Vorozheya). Схемками она делится здесь http://vorozheya.gallery.ru/#feature=fuser-list. Есть еще планы вышить по ее дизайнам кое-что...

Затем засела за бельчонка что от Татьяна Ворожцова (Vorozheya). Схемками она делится здесь http://vorozheya.gallery.ru/#feature=fuser-list. Есть еще планы вышить по ее дизайнам кое-что... (фото 4)

Вышился этот хитрюга довольно быстро, но вот оформить... Хотела и в рамку его посадить, и на шкатулку... Но дело никак не шло...

Вышился этот хитрюга довольно быстро, но вот оформить... Хотела и в рамку его посадить, и на шкатулку... Но дело никак не шло... (фото 5)

А потом раз и решился весь спор в голове по поводу оформления! И спасибо в этом огромное Саше (alex_vologda). У нее есть такой замечательный "Пасхальный беллпулл"!!! Вдохновилась и вперед!

А потом раз и решился весь спор в голове по поводу оформления! И спасибо в этом огромное Саше (alex_vologda). У нее есть такой замечательный "Пасхальный беллпулл"!!! Вдохновилась и вперед! (фото 6)

Ой, а еще верх мне никак в моем беллпулле не нравился... Долго так вокруг, да около ходила, ходила... - пустой какой-то... И нате - навырезала цветочков и приклеила :-)
В общем дело идет в борьбе с долгостроями!!!

Ой, а еще верх мне никак в моем беллпулле не нравился... Долго так вокруг, да около ходила, ходила... - пустой какой-то... И нате - навырезала цветочков и приклеила :-) 
В общем дело идет в борьбе с долгостроями!!! (фото 7)

С работой принимаю участие в задании "Крылья, лапы и хвосты" (http://timelibero.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html) в блоге "Timelibero" (http://timelibero.blogspot.ru/)

Олюшка-совушка

Ах, белочка какая! Правда хитрюга))))))))))))

Tujh07

Спасибо, Олюшка! Да, он такой забавненький! Очень понравился с первого взгляда!

М.ОлесяЮ

Бельчонок милашка! Оформление очень понравилось!!!!

Tujh07

Олеся, благодарю! Приятно, что работа нравится!!! цветы

Ольга Шульгина

Чудная белочка, такая хитренькая и задорная, все нравится и цветочки и остальное оформление, уверена, что такая работа станет хорошим украшением дома! Спасибо от Tempo Libero за участие в нашем конкурсе!

Tujh07

Спасибо, Ольга, что зашли и оценили работу! Приятно! И еще приятнее участвовать в заданиях!

O. Rino4K@

Замечательная работа, все очень красиво и гармонично, хитрый бельчонок, цветочки...ммм... Класссупер!

Tujh07

Благодарю, Катерина, от всего сердца! Рада, что работа понравилась!!! цветы

yesia

Какая прелесть!браво

Tujh07

Спасибо, Светлана, большое!!! цветы