Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Такса , биглик и щенок хаски


 13 из 62 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Такса биглик и щенок хаски Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Таксочка родилась под впечатлением от фото реальной таксы . Такая она там была грустная и задумчивая .. захотелось завести такую же .

Таксочка родилась под впечатлением от фото реальной таксы . Такая она там была грустная и задумчивая .. захотелось завести такую же . (фото 1)

Рост до макушки 13 см , а длина от кончика носа до кончика хвоста - 27

Рост до макушки 13 см , а длина от кончика носа до кончика хвоста - 27 (фото 2)

Вот так она выглядит в анфас . И куда делась длинная морда ?

Вот так она выглядит в анфас . И куда делась длинная морда ? (фото 3)

А это биглик или спаниель сама пока не поняла , может знатоки пород подскажут ? Вроде у спаниелей такого окраса не бывает ...

А это биглик или спаниель  сама пока не поняла , может знатоки пород подскажут ? Вроде у спаниелей такого окраса не бывает ... (фото 4)
 
Такса , биглик и щенок хаски  (фото 5)

Поднял лапку для лапопожатия )) . здоровается !

Поднял лапку для лапопожатия )) . здоровается ! (фото 6)

Давно хотела свалять щенка хаски ,но все как то не было нужного оттенка шерсти и глазок нужного цвета . Но вот наконец все нашлось и родился этот умилительный щенок

Давно хотела свалять щенка хаски ,но все как то не было нужного оттенка шерсти и глазок нужного цвета . Но вот наконец все нашлось и родился этот умилительный щенок  (фото 7)

Всегда любуюсь этими милахами в интернете . Говорят что очень серьёзные собаченции , но щенки у них просто голубоглазое чудо !!

Всегда любуюсь этими милахами в интернете . Говорят что очень серьёзные собаченции , но щенки у них просто голубоглазое чудо !! (фото 8)

Этот щен не успел у меня даже имя получить - уехал к новой хозяйке в Кемерово . На выставке "Кузбасский сувенир" он понравился красивой девушке и молодой человек ей подарил . Приятно когда они уходят в добрые руки ))

Этот щен не успел у меня даже имя получить - уехал к новой хозяйке в Кемерово . На выставке "Кузбасский сувенир" он понравился  красивой девушке и молодой человек ей подарил . Приятно когда они уходят в добрые руки )) (фото 9)
 
Такса , биглик и щенок хаски  (фото 10)

Вот такая собачья тема сегодня улыбаюсь. Забегайте в гости , скоро ещё будет пополнение . Я же не зря несколько месяцев не высовывалась - усердно и с удовольствием творила !

Спасибо всем за внимание к моим валяшкам ! Я вас люблю , жители Страны !

Bella Russa

Дааааа, таксик очень симпатичный! так и хочется прижать, погладить.

И остальные щенятки замечательные!

TatjanaMaj

Спасибо , Леночка ! Я рада что они понравились улыбаюсьсмущаюсь

janina_nalimova

TatjanaMaj

благодарю

riabinairina

Ай да собачки! Одна одной лучше!

Lubara

Замечательные собачки. Floatie

elena-nik

Такие симпатичные! И глазки такие добрые и доверчивые!

Мария Фролова

бравоЩеники чудесные! Просто как живые! Рада за девушку, теперь у нее дома красота очарвательная!

TatjanaMaj

Спасибо ! Когда мы уже с тобой пересечёмся в Красноярске ? Или давай приезжай ко мне в гости - в реале на них посмотришь . идеяТут всего то 200 км и автобусы каждый час ходят

Мария Фролова

 смеюсь Да я бы с радостью! Просто с финансами проблемы.  Но ... я подумаю. Ну например утром приехать, а вечером обратно.... Очень хотца пообчаться...благодарю

TatjanaMaj

Давай не затягивай с поездкой ! Может послезавтра ?

Мария Фролова

улыбаюсь Неее.... Это если только в следующем месяце. 

TatjanaMaj

Тогда нужно будет подгадывать как то : я с 1ого в отпуске и домовой меня не любит - буду кататься по Сибири и Алтаю , если судьба сюрпризов неприятных не подкинет подмигиваю. Давай тогда на начало месяца планируй , ага ? Там хоть большая вероятность есть что я надолго не уеду  (муж еще не будет отдыхать  это меня притормозит )

TatjanaMaj

Спасибо , Светлана ! Я тебе рада !

Елена Гречаная

Очень красиво, живенько. Я видела подобные вещи только в интернете, а не воочию. Собираюсь попробовать сделать подобную  игрушку, только у меня вопрос - насколько плотно надо валять? На ощупь игрушка получается плотная , как валенок или мягкая?

TatjanaMaj

Рада Вас видеть , Елена ! А игрушки бывают разные по плотности . Чем плотнее игрушка сваляна , тем лучше она держит форму и тем она долговечнее . Я сваливаю очень плотно , так что бы при сжатии не проминалась . Поэтому даже при стирке (если игрушка тонирована шерстью а не красками или пастелью) игрушка не теряет форму  . У меня внучка обожает играть именно моими звериками и они естественно пачкаются и мы их аккуратно стираем , сушим полотенцем и досушиваем где нибудь недалеко от батареи или феном на умеренной температуре . Успехов Вам ! Это дело очень затягивает , начнёте и трудно будет оторваться !  Если возникнут какие то вопросы - обращайтесь , с удовольствием помогу чем смогу симпатия

Елена Гречаная

Большое спасибо за помощьцветы

Т.А.Г.

Хорошенькие!

DemElwool

Симпатичные собаченции! Есть конечно к чему стремиться...

Вы Танюша молодец!благодарюцветы

TatjanaMaj

Спасибо большое ! От такого Мастера как Вы это слышать очень очень приятно смущаюсь . А ещё хочется валять и валять . Прямо болезнь какая то смеюсь

DemElwool

Ага, подсели на иглу...хихикает

TatjanaMaj

дада эТО ТОЧНО !

...Китти Чешир..ик...

Вааау,это...это..это нет слов, а порода у второй собачки бассет-хаунд кажется,у меня был похожий из коллекции игрушек ''остров. PetZoo'' . Какие няфффы