Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыжая- рыжая бестия !( идея Елены Макеенковой )


 14 из 62 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Рыжая- рыжая бестия идея Елены Макеенковой Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Увидела в интернете вязаного кота Галины Прасинудис по МК ЯМИ и заболела ! Четыре дня не могла ни есть ни спать В результате он родился . Свалян методом сухого валяния из троицкой шерсти и австралийского кардочёса (крылья и шарик ) Рыжий кардочёс у меня к сожалению кончился (( Лапы , крылья на проволочном каркасе и он крыльями укутывается когда ему холодно

Увидела в интернете вязаного кота Галины Прасинудис по МК ЯМИ и заболела ! Четыре дня не могла ни есть ни спать  В результате он родился . Свалян методом сухого валяния из троицкой шерсти и австралийского кардочёса (крылья и шарик )  Рыжий кардочёс у меня к сожалению кончился (( Лапы , крылья на проволочном каркасе и он крыльями укутывается когда ему холодно  (фото 1)

Вот поближе хитрая хитрая морда . Глаза купила потрясающие !!! У них глубокий зрачок и даже немного светится .

Вот поближе хитрая хитрая морда . Глаза купила потрясающие !!! У них глубокий зрачок и даже немного светится . (фото 2)
 
Рыжая- рыжая бестия !( идея Елены Макеенковой ) (фото 3)

А вот это вид сзади . Идея просто супер Браво Мастеру ! Я когда это увидела просто дара речи лишилась , а муж от смеха чуть со стула не упал : я ж ему сначала первую картинку показала и только через паузу - вторую . Поэтому простил мне развал домашнего хозяйства на время пока я его валяла .

А вот это вид сзади . Идея просто супер Браво Мастеру ! Я когда это увидела просто дара речи лишилась , а муж от смеха чуть со стула не упал : я ж ему сначала первую картинку показала и только через паузу - вторую . Поэтому простил мне развал домашнего хозяйства на время пока я его валяла . (фото 4)

Вот такой ангел ! Не устаю восхищаться фантазией Мастеров . У Елены в магазинчике , на ЯМ такииие создания потрясающие ... Надеюсь она не обидится что я сповторюшничала её работу без разрешения смущаюсь. Я просто не смогла удержаться !!! Думаю что этот кот многим придётся по душе . Спасибо всем заглянувшим в гости и особенно тем кто комментирует . Это ведь так приятно , правдаулыбаюсь?

Karimf Neon

Какое чудо! Великолепно!благодарю

TatjanaMaj

Спасибо , Павел ! Очень рада что он Вам понравился , но все комплименты Елене - она автор идеи , а моё только воплощение в войлоке смущаюсь

Bella Russa

Очаровательный хитрюга!!!

TatjanaMaj

Спасибо , Елена ! А мне очень - очень понравились Ваши таксы . Они точно родня моей валяшечной . Срочно нужно загрузить её в Страну . Пусть вместе гуляют подмигиваю

Bella Russa

Срочно выкладывайте! Будем дружить таксами:))

TatjanaMaj

Всё , бегу, бегу !

Лориэль

Классно такой прелестный ангелок

Мария Васина

Ой, какой ангел с сюрпризом!!!! Классноооооооооооооооо!!!!!! бравобравобраво

TatjanaMaj

смеюсь

Мария Фролова

браво ура!АААААА! Какой клееевый! Ох , как здорово!благодарю

Т.А.Г.

Классно! И автору идеи- БРАВО!