Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Нос и Очки"


 60 из 130 

Поделка изделие Моделирование конструирование "Нос и Очки" Картон Клей Шпагат

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Пару лет назад приобрела подставочку для очков. Очень удобная штучка, хочу вам сказать. Но так как очков в доме не одна пара захотелось мне сварганить еще одну. Покрутила - повертела я это деревянное "чудо" ..... и принялась за дело...

Пару лет назад приобрела подставочку для очков.   Очень удобная штучка, хочу вам сказать.  Но так как очков в доме не одна пара захотелось мне сварганить еще одну. Покрутила - повертела я это деревянное "чудо" ..... и принялась за дело... (фото 1)

в итоге вот что получилось ...

в итоге вот что  получилось ... (фото 2)

покрутимся с разных сторон...

покрутимся с разных сторон... (фото 3)
 
"Нос и Очки" (фото 4)

....Ан-фас...

....Ан-фас... (фото 5)

ну и для сравнения...

ну и для сравнения...   (фото 6)

Вот еще один подоспел..

Вот еще один подоспел.. (фото 7)
 
"Нос и Очки" (фото 8)
 
"Нос и Очки" (фото 9)

И на последок хочется добавить что на "Копии" очки держатся намного лучше чем на оригинале.  Спасибо всем кто зашел, досмотрел до конца. Хотелось бы услышать ваше мнение!цветы

в О Л ь к и р и Я

Супер, мне идея очень понравилась,я давно ищу нечто подобное,если честно даже не знала что продаются такие подставки для очков. Беру в копилкубравосупер!

Stella.06

Спасибо!  Конечно берите и обязательно сотворите! Очень удобная вещь!!!

Оль.гуньчик

Классно получилось!

Stella.06

Спасибочки!  Следующий уже на подходе..улыбаюсь

Помощник сайта

Интерье́р (фр. intérieur — внутренний) — архитектурно и художественно оформленное внутреннее пространство здания или отдельного помещения, зависящее от его функционального назначения, обеспечивающее человеку благоприятные условия жизнедеятельности.

Кроме записей непосредственно об интерьере в целом, сюда следует относить записи с домашним текстилем (шторы, гардины, скатерти, салфетки, пледы, покрывала, подушки, подвесные мешочки и карманы, ковры). 

Внимание! картины, панноподелки, поделки электрические и декор предметов имеют свои собственные разделы, поэтому их не нужно помещать в раздел интерьер.

Марина Лисаева

Гениально!!!!!!!!супер!браво Потащила в копилку!благодарю

Stella.06

На счет гениальности громко сказано конечно. Спасибо мастерам из Индии( оригинал ихнего производства) а я долго думала как бы из подручных средств сотворить нечто подобное.

Марина Лисаева

Все равно - гениально!!!супер! И не спорь!!!подмигиваю Ведь придумала же как сделать свою подставочку!браво

Stella.06

Ой, спасибо!  Захвалила!  Приятно чувствовать себя гениальной!улыбаюсь