Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка папе


 125 из 194 
Тип работы

Открытка Аппликация Квиллинг Моделирование конструирование Открытка папе Бумажные полосы Картон

В избранных: 2

Поделиться:

15 июня- День папы, юный и новый праздник. Моя внучка Лерочка (ей 7лет и 9 месяцев) с моей большой помощью сделала в подарок своему папочке вот такую открытку.Ей очень понравилась моя предыдущая открыточка-раскладушка, в этом стиле она и решила себя попробовать. А так как ручки не могут резать канцелярским ножом, то форму сделала бабуля, а по линиям биговки Лера сама сделала сгибы открыточки. Простые открыточки она делает сама на раз-два и элементарные начала квиллинга у нее есть. Здесь же надо было выбрать картинки в интернете о том, чего она желает папе.По бабушкиным линиям обрезать их ровно(с этим она давно справляется на УРА).Бумагу для рубашечки на открыточку тоже выбрала сама, сама их ножничками обрезала и посмотрите, как ровно наклеила все рубашечки.

15 июня- День папы, юный и новый праздник. Моя внучка Лерочка (ей 7лет и 9 месяцев) с моей большой помощью сделала в подарок своему папочке вот такую открытку.Ей очень понравилась моя предыдущая открыточка-раскладушка, в этом стиле она и решила себя попробовать. А так как ручки не могут резать канцелярским ножом, то форму сделала бабуля, а по линиям биговки Лера сама сделала сгибы открыточки. Простые открыточки она делает сама на раз-два и элементарные начала квиллинга у нее есть. Здесь же надо было выбрать картинки в интернете о том, чего она желает папе.По бабушкиным линиям обрезать их ровно(с этим она давно справляется на УРА).Бумагу для рубашечки на открыточку тоже выбрала сама, сама их ножничками обрезала и посмотрите, как ровно наклеила все рубашечки.  (фото 1)

Посмотрите на открыточку с другого бока.

Посмотрите на открыточку с другого бока. (фото 2)

Впервые училась делать цветочек по-новому.Стойко и упрямо провозилась с его лепестками целый день. Вот такой неказисто-неровный он получился, но очень дорогой! Листочки дырокольные.Прожилки-складочки сделала сама по показу бабушки. Жаль, что их не видно, уж очень сильно их промазала с обратной стороны клеем и приклеила намертво, так старалась.

Впервые училась делать цветочек по-новому.Стойко и упрямо провозилась с его лепестками целый день. Вот такой неказисто-неровный он получился, но очень дорогой! Листочки дырокольные.Прожилки-складочки сделала сама по показу бабушки. Жаль, что их не видно, уж очень сильно их промазала с обратной стороны клеем и приклеила намертво, так старалась. (фото 3)

Бабочка дырокольная. Показала как сделать - и вот результат, но уже самостоятельный. С цветом цветочка и бабочки долго перебирали. Она, как и любой ребенок, хочет яркого, но учила ее согласовывать с обшим фоном, чтобы была гармония.

Бабочка дырокольная. Показала как сделать - и вот результат, но уже самостоятельный. С цветом цветочка и бабочки долго перебирали. Она, как и любой ребенок, хочет яркого, но учила ее согласовывать с обшим фоном, чтобы была гармония. (фото 4)

Вот такое поздравление Лерочка выбрала в интернете для своего любимого папочки.Наклеила на зеленую бумагу, начертила под линейку линии и вырезала по ним.

Вот такое поздравление Лерочка выбрала в интернете для своего любимого папочки.Наклеила на зеленую бумагу, начертила под линейку линии и вырезала по ним. (фото 5)

Она желает папе осторожности при управлении техникой, которая у него есть. Контуры картиной сложные для вырезания и очень мелкие. Помогала бабушка. Лера потом опять наклеила на зеленую бумагу и после бабушкиного повторного вырезывания наклеила так, как ей понравилось.

Она желает папе осторожности при управлении техникой, которая у него есть. Контуры картиной сложные для вырезания и очень мелкие. Помогала бабушка. Лера потом опять наклеила на зеленую бумагу и после бабушкиного повторного вырезывания наклеила так, как ей понравилось. (фото 6)

Лерочка дарит папе весь земной шар в своих маленьких ладошках!!! Посмотрите, как ровно она наклеила рубашечки и картинки в них вклеила! Не каждому и взрослому это удается! Но клеит с 3-х неполных лет и это у нее получается здорово!

Лерочка дарит папе весь земной шар в своих маленьких ладошках!!! Посмотрите, как ровно она наклеила рубашечки и картинки в них вклеила! Не каждому и взрослому это удается! Но клеит с 3-х неполных лет и это у нее получается здорово! (фото 7)

Она желает папе отличной рыбалки!.....

Она желает папе отличной рыбалки!..... (фото 8)

...удачной охоты!......

...удачной охоты!...... (фото 9)

...приятных путешествий!...

...приятных путешествий!... (фото 10)

...веселого пикничка на природе с мамой и Лерочкой!...

...веселого пикничка на природе с мамой и Лерочкой!... (фото 11)

...приятного времяпрепровождения (но вместе с мамой и Лерой)!!!

...приятного времяпрепровождения (но вместе с мамой и Лерой)!!! (фото 12)

Нам очень нравится наша совместными усилиями созданная открыточка! Надеемся, что и вам понравится. Завтра отправим по интернет почте папе. А когда Лера вернется на Камчатку, то сама ему вручит.

nata_trisha

Как ЗДОРОВОсупер!!МОЛОДЦЫ!!цветы

Вералика

СПАСИБО! Нам очень приятно!!! Мы старались, особенно Лерочка!!!цветы

Ольга Александровна

Замечательная открыточка!

Вералика

Лерочка шлет вам большое СПАСИБО и очень сильно благодарит за приятный комментарий!цветы

ГалинаАдонина

Ах,какая умничка и рукодельница ваша внучечка,Вера!!!Конечно, есть с кого брать пример)))очень красивая открытка!!!супер!

Вералика

Лерочка передает Вам большой привет и огромное спасибо за Ваш замечательный комментарий!!!цветы Она очень старалась!!! Теперь на день рождения мамы  будет готовить новую. Надеюсь, она будет более самостоятельной. хотя опять хочет сделать в виде раскладушки.

Наталья Оскорбина

Открытка расчудесная!!!! Лера, большая молодец!!!! С огромным удовольствием рассматривала открытку, а как приятно будет Лериному папе её держать в руках!!! Умница - внучка, бабуля - СУПЕРРРР!!!!

Вералика

Наталья! Спасибо Вам за такую приятную оценку нашего совместного труда!!! Было забавно наблюдать, как внучка отстаивает свою точку зрения при выполнении этой открытки и обосновывает свое решение!Очень развитая девочка! А после окончания первого класса стала еще и серьезнее.цветы

Вералика

СПАСИБО!!! нам ОЧЕНЬ приятно!!!цветы

Антонина Ковалевич

Открытка просто загляденье!!! Я бы обязательно попробовала такую же, но и материала всего нет, и времени нет, и умения ещё не хватает! А ваша с Лерочкой открыточка превзошла все  мои ожидания! Вы настоящая мастерица, и внучка от вас не отстаёт!)цветы

Вералика

Спасибо!!! Мне очень приятно,что Вы так оценили нашу работу!!!цветыцветыЛера.

valja1948

Девочки- Вера и Лера, какие вы молодцы, замечательную открыточку сделали для папы!!! Очень всё получилось аккуратно, ровненько, бабушка постаралась подобрать материал, а Лерочка смогла им воспользоваться  как ей хотелось!!!  Я думаю, что папа доволен!!!бравобравоцветыцветы

Вералика

Валентина Петровна!!!Как мы с Лерой рады были читать Ваш комментарий! Внучка так старалась!!! А теперь гордится тем, что  так приятно оценили ее ( пусть пока совместную ) работу!!!Аккуратности ей не занимать! Рисовать начала одновременно с умением держать ложку! Наклеивает картинки с неполных 3 лет. Ножницы держит с 3-х лет.Вот постепенно приучаю к квиллингу, работаем уже второй год.Сегодня по интернет почте покажем  открытку папе, а потом Лера  вручит ему и саму открыточку, когда вернется на Камчатку к родителям!СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам, что не прошли мимо и так приятно оценили!!!цветыцветы

НатаНАТУСЯ

приветствуюВосхитительная открытка!!! Какие вы молодцы с внучкой!!! Очень понравилась ваша работа! Достойная смена подрастает!!!бравосупер!цветы

Вералика

Наталья! БОЛЬШОЕ Вам спасибо, что так приятно оценили нашу с внучкой совместную работу!!! Она Очень старалась и теперь рада была прочитать Ваш такой чудесный комментарий!!!Взахлеб читает маме по телефону все присланные комментарии!благодарюцветыцветы

Алияна

Чудесная открытка! Молодцы!бравоблагодарюцветы

Вералика

Большое СПАСИБО!!! Нам ОЧЕНЬ приятно!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Превосходная!

Вералика

Мы рады, что вы заглянули!!! Спасибо за ваш приятный комментарий!!!цветы

Lubov Kazakova

Вералика

Спасибо большое за Ваш красивый комментарий!!! Нам очень приятно!!!цветы

Buketik

Бабушке и внучке твердая "пятерка!!!"супер!

Вералика

Елена! Нам так ПРИЯТНО!!! СПАСИБО за Ваш чудесный комментарий!!!цветы

Любовь Лукьянова

Да Верочка, растет достойная смена!!! С такими успехами Лерочка скоро обгонит бабушку в мастерстве - молодец внучка, о бабушке и говорить нечегосупер!цветы

 

Вералика

Любушка!!! Так приятно было читать нам с Лерочкой твой комментарий!!!Огромное спасибо!!! цветыА внучка продолжает крутить цветочки, только розовые маме на открытку!

Katerina A.

Красивая, душевная открыточка..и такая вмещаемая!!!Столько фото, я думаю..обладатель с большим трепетом рассматривал каждую детальку..Вы молодцы!!!

Вералика

Катюша! Большое СПАСИБО за Ваши добрые слова комментария!!!цветы. Папа пока видел открыточку в интернет-почте, т.к папа на Камчатке, а Лера у меня в ПРИМОРЬЕ отдыхает.

Оля Мойсеєва

Очень красивобравосупер!цветыЛерочка ты молодец!!!супер!

Вералика

Олечка! Мы с Лерочкой очень БЛАГОДАРНЫ Вам за такой приятный эмоциональный комментарий!!!цветыцветы

Наталья2727

Браво Внучке и Бабушке..ОТЛИЧНАЯ открытка..Идеальная Работа...бравобравобравобравобраво

Вералика

Наталья!СПАСИБО большое, что нашла минутку и заглянула!Нам с Лерой ОЧЕНЬ приятен такой эмоциональный комментарий!!!цветы

Лизет

Верочка, я, конечно, знала, что Вы большая Мастерица, но что еще и опытный педагог?! цветы Под Вашим чутким руководством раскрывается талант!супер! Завидую Лерочке - есть кому помочь, подсказать, оценить и поддержать! благодарю

Вералика

Лизавета!Огромное СПАСИБО за Ваш такой великолепный комментарий!!!цветыНо Вы рано занесли меня в мастерицы!Я еще сама подмастерье и потихоньку приучаю внучку. Кто еще научит, если не бабушка?!! А сейчас каникулы у нее, вот и творим вместе.

АнтонинаШ

супер!бравоАх, какие вы молодцы- и внучка и бабушка!! Все подобрано и сделано замечательно!! Не удивлюсь, если папа прослезится от избытка чувств при получении такого емкого и трогательного поздравления.

Вералика

Тонечка! СПАСИБО, что заглянула и так приятно оценила нашу совместную работу!!!цветыцветыПапа может точно прослезиться, как и мама, радуясь результатам творчества дочурки!

Сестрички А и А

Какие вы молодцы !!!  Замечательная открыточка получилась !!!  супер! Уверены , что папа в восторге !

Вералика

Девочки! Большое вам спасибо от нас с Лерочкой!цветы! Нам ОЧЕНЬ приятно, что вы заглянули и так высоко оценили нашу работу!!!

Olga V

Какие вы молодцы с Лерочкой! Открытка получилась на славу! Отличный подарок папе! супер!браво

Вералика

Благодарим Вас за такой приятнейший комментарий!!!цветы. Мы очень старались!И , видно, что не зря!!! Папа был в восторге!

ZanTa

Девочки, Вы такие молодцы, такую здоровскую открытку сотворили!!! Не только красивую и аккуратную, но ещё и с большой смысловой нагрузкой!!! Браво и бабушке, и внучке!!!

Вералика

Татьяна! Сердечно благодарим Вас за такой развернутый и красивый комментарий!!!цветыцветы!Картинки со смыслом находила Валерия в интернете, а бабушка помогла их из интернета перенести на бумагу и сделать подходящими по размеру! Папа доволен безмерно, как всегда! Он очень следит за достижениями своей любимицы!!!

MarMiK

Верочка, от меня респект Лерочке !!!! Разделяю радость бабушки за успехи внучки !!!! Молодцы, достойный подарок !!!!

Вералика

Мариночка! Большое спасибо за великолепные слова поддержки!!!   Нам с Лерочкой они очень дороги!!! цветыцветыцветыПрости, что не сразу ответила, неделю не была дома, летала в Корею.

Len4ikol

Какая чудесная, сердечная работа! Молодцы и бабушка, и внученька!

Вералика

Леночка! Большое спасибо за теплый комментарий!!! Нам очень приятно!!!цветы

Natalya 26

молодцы,красивая открыточкабраво

Вералика

Наталья! Большое спасибо!!! Нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно!!!цветы

@ksi

Отлично! Какие вы молодцы с внучечкой! Для папы смастерили прекрасный подарок!

Вералика

Светочка! Мы ОЧЕНЬ старались!!!Спасибо за приятные слова поддержки!!!цветыцветыцветы

Анастасия Бертова

Вера,  как здорово у вас получилось все придумать подобрать и оформить ! Очень оригинально! Молодцы!

Вералика

Анастасия! Рада Вас видеть и читать Ваши чудесные строчки комментария!!!Спасибо больщое за внимание к нашей совместной работе, нам очень приятно!!!цветыцветыцветы!!!

Анастасия Владимирская

Внучка от бабушки не отстает! браво  а руку набьет на квиллинговых цветочках и картины будет делать))

Вералика

Анастасия!!! Очень приятно было нам с Лерочкой читать Ваши строки комментария!!!СПАСИБО!!!цветы

Алёнка Штайц

Какая классная открытка ! Как здорово , что Вы занимаетесь с внучкой ! цветы   Заглядывайте в гости на салатик и стихи жму руку .

Виолетта Бурба

Молодец ваша внучка!!! Очень красивая получилась открыточка!!!бравоблагодарюцветы Как здорово, что вы учите ее своему мастерству!!!цветы

Вералика

Виолетточка! Рада приветствовать Вас на своей страничке!!! Открытка родилась на одном дыхании как-то!А квиллингом я стараюсь снизить ее чрезмерную активность! Ролы она крутит с раннего детства- так я развивала моторику ручек, которая способствует развитию речи! Вот она и втянулась.Огромное спасибо за чудесный отзыв о нашей совместной работе!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!цветы

Валечка М.

Открыточка расчудесная!!!! Вы молодцы!!!

Вералика

Валентина!благодарю за прекрасный комментарий! Мы очень старались!!!

Брагина Жанна

как интересно и здорово!!!бравооо!супер!