Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто цветы


Событие
Материал

Картина панно рисунок 8 марта Бумагопластика Просто цветы Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

 
Просто цветы (фото 1)

поближе

поближе (фото 2)
 
Просто цветы (фото 3)
 
Просто цветы (фото 4)
 
Просто цветы (фото 5)

а здесь Танюшка неправильно собрала рамку... Но и в таком виде смотриться неплохо (Таня заявила, что для квиллинга в самый раз- глубокая)

а здесь Танюшка неправильно собрала рамку... Но и в таком виде смотриться неплохо (Таня заявила, что для квиллинга в самый раз- глубокая) (фото 6)

Сегодня приехал из колледжа сын- и сразу условие диктует- доделаю все в огороде, если вы с Таней мне сделаете работу по бумагопластике на зачет ( не любит он возится с бумагой, хоть тресни). Вот что у нас получилось. (надеюсь зачет поставятсмеюсь)

ЛиЛеКа

Лен, так здорово! Я к вам пришла из комментариев, думала, что это на курсах работа... Супер! Все больше убеждаюсь, что возможности бумаги безграничны!

Жукова Елена Ивановна

Спасибо, Лидия Леонидовна! Честно говоря, я подобное первый раз делала, пришлось даже учебник Татьяны Николаевны доставать )))). хотела сначала сыну что-нибудь с курсов сделать, но большого формата картона не было, вот и обходились тем, что нашли.

FRaIa

супер!Поразительная работа!

Татьяна Проснякова

Красиво получилось, молодцы!!!

Каликова Надежда

Очень нравится бумагопластика: форма, объем, изысканность и в то же время сдержанность. Зачет-зачет!!!!браво

Людмила Егармина

Просто цветы - просто красиво!

Жукова Елена Ивановна

Спасибо, Людмилацветы

Садовник

А как называется эта техника и где можно о ней почитать. Картина просто оболдеть. Я восхищаюсь вами.

 

Жукова Елена Ивановна

Спасибо за теплые слова. Это бумагопластика.Книг об этом виде бумагопластики я не встречала, начальные сведения можно получить в учебнике технологии Т.Н. Просняковой. За какой класс, к сожалению не помню.