Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободок-тиара


 18 из 18       
Тип работы
Событие
Техника

Украшение Вышивка Ободок-тиара Бисер Бусины Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастерицы! я новичок в Стране Мастеров и конечно МАСТЕРОМ себя называть язык не поворачивается,но я не волшебник,я только учусь:) представляю на Ваш суд свои работы,мне они конечно очень нравятся,я их люблю! как и всякий человек,что-то создавший своими руками.Но мне важно знать-действительно ли мои работы можно например подарить подруге,коллеге...Добро пожаловать в гости:) Этот ободок-тиару сделала на одном дыхании ночью,впрочем я все делаю ночами,пока детки спят...мне так хотелось чего-то яркого,взрывного и необычного,бусины так мерцали в свете лампы,что я брала наобум те,которые нравились и больше всех мерцали и пришивала к кружевной тесьме...

Здравствуйте,дорогие мастерицы! я новичок в Стране Мастеров и конечно МАСТЕРОМ себя называть язык не поворачивается,но я не волшебник,я только учусь:) представляю на Ваш суд свои работы,мне они конечно очень нравятся,я их люблю! как и всякий человек,что-то создавший своими руками.Но мне важно знать-действительно ли мои работы можно например подарить подруге,коллеге...Добро пожаловать в гости:) Этот ободок-тиару сделала на одном дыхании ночью,впрочем я все делаю ночами,пока детки спят...мне так хотелось чего-то яркого,взрывного и необычного,бусины так мерцали в свете лампы,что я брала наобум те,которые нравились и больше всех мерцали и пришивала к кружевной тесьме... (фото 1)

вид сбоку...придумалось название "морские сны",вспомнила море и огромное количество разноцветных стеклышек на пляже,которые так маняще сверкают в свете солнца,омытые водой..так и на этом ободчке столько всяких мерцашек:)

вид сбоку...придумалось название "морские сны",вспомнила море и огромное количество разноцветных стеклышек на пляже,которые так маняще сверкают в свете солнца,омытые водой..так и на этом ободчке столько всяких мерцашек:) (фото 2)

молочный ободок.чуть-чуть канзаши и много-много бисера-бусинок-камушков:)

молочный ободок.чуть-чуть канзаши и много-много бисера-бусинок-камушков:) (фото 3)

вот так смотрится на голове.жаль,что фото не передает искрения камней:(

вот так смотрится на голове.жаль,что фото не передает искрения камней:( (фото 4)

поближе...

поближе... (фото 5)

а это мой первенец...с этого ободка началось мое новое увлечение расшитыми тиарами:)тут еще недоработки с изнанки,но уже украсила тонкой кружевной тесьмой изнаночку..

а это мой первенец...с этого ободка началось мое новое увлечение расшитыми тиарами:)тут еще недоработки с изнанки,но уже украсила тонкой кружевной тесьмой изнаночку.. (фото 6)

мой любимчик...

мой любимчик... (фото 7)

новое платье-новая тиара..это уже стиль жизни:) как можно устоять от соблазна под определенный образ придумать украшение на волосы??:) вот и результат-новая тиара,новая идея

новое платье-новая тиара..это уже стиль жизни:) как можно устоять от соблазна под определенный образ придумать украшение на волосы??:) вот и результат-новая тиара,новая идея (фото 8)
 
Ободок-тиара (фото 9)

собственно платье,под которую придумалась тиара....

собственно платье,под которую придумалась тиара.... (фото 10)

Добро пожаловать,дорогие жительницы Страны Мастеров!! Позвольте представить свои работы-знакомство! Буду рада общению с Вами!:)

Светлана Ямолкина

С Новосельем в СМ!жму рукуцветы Замечательная работа!симпатиябраво

Кристина Vasilek

спасибо большое! давно заглядываю в гости сюда,но вот только решилась таки стать новым жителем:)

близняшки

Кристина Vasilek

милые близняшки,как приятно!! спасибо большое!:)

zholt_OK

Добро пожаловать в СМ! 

Оригинальные у Вас работы, достойные! Бусины-очень красиво! Я была бы рада такому подарку.

Приятно познакомиться!жму руку

Кристина Vasilek

Взаимно!! спасибо за похвалу! всегда чего-то не хватает мне для полного удовлетворения своей работой...синий ободочек ушел в подарок подруге,правда живет в другом городе и еще не получила.жду ответа и ее реакции:))

Natalie L.

Красиво! Восхитительно! 

Белова Вероника

Очень красиво! Вы цветочки покупаете в магазине?

Кристина Vasilek

спасибо за похвалу:) да,акриловые цветочки нашла в гипермаркете товаров для хобби Леонардо.такие есть вроде во многих городах..они наборчиком идут по 10 штук по-моему..

Lorxen100

Очень оригинальные работы и радует,что вас это занятие увлекает,будит фантазию! А "романтизму" у вас с избытком!Осваивайтесь! И скоро будем сами лепить цветочки и ракушки  из холодного фарфора и расширять горизонты своего творчества!!!улыбаюсьсупер!цветы

Кристина Vasilek

спасибо за хорошие слова!!а на счет лепки из ХФ- Вы в точку попали-присматриваюсь к этой технике,уже определилась с чего начать,уже и руки чешутся!! надеюсь,скоро будет чем похвастаться:)) 

Lorxen100

Ну,вот,Это -по-нашему!! Удачи!!улыбаюсь

Балеро

Потрясающе красиво все смотрится !!!

Кристина Vasilek

спасибо большое:)мне очень нравится мое увлечение,надеюсь,что мое отношение видно в моих работах:)

Светлана_Иванова

восхитительно!