Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулоны-подвески их осенних листьев


Тип работы

Украшение Кулоны-подвески их осенних листьев Материал природный

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Кулоны-подвески их осенних листьев (фото 1)
 
Кулоны-подвески их осенних листьев (фото 2)

Подробности создания таких кулонов из натуральных осенних листьев - в блоге "Плюшкин дом": http://navik333.blogspot.com/2014/06/blog-post_10.html#more

Раиса Филатова

Вот здорово! И как красиво!бравоПодскажите, а вы ламировали в домашних условиях, или пользовались специальным прибором?

Ильина Наталья

Спасибо. Ламинирую дома утюгом. Главное - чтобы под тем, что Вы ламинируете, была абсолютно ровная и жесткая поверхность. Ламинатные пакеты (двойные листочки для ламинирования) покупаю в специальном магазине (у нас - "Все для офиса"), они там в 5 раз дешевле, чем в пунктах ламинирования. Кстати, ламинат-пакеты бывают разной плотности. Для листочков я беру самый плотный.

 

Крамарева

Ну надо же - из ничего - такая красота!!! Браво, Наташа!!! 

Ильина Наталья

Спасибо, Ольга Михайловна. Да, действительно "из ничего" и даже очень "ничего":)

genia 1105

Наталья, доброго времени суток! КАаааааааааааааааааааааааааакие замечательные колье!супер!жму руку

Ильина Наталья

Спасибо. И вот какой парадокс: стараешься, вывязываешь, проверяшь чтобы аккуратненько - интерес есть, но  слабенький. А стоит сделать "ради эксперимента, сейчас вот так, потом постараюсь" - и успех обеспечен. Еще раз благодарю за отзыв.

Татьяна Передерий

Красота!

Ильина Наталья

Благодарю Вас, Татьяна

Любава Ок

идеяВот это идея! У меня дома сейчас  золотая красивейшая осень, за окном растет шикарный клен, но волей судьбы в этом году меня занесло в степной  край. Я так скучаю по деревьям.....по осени....по этим краскам! Теперь, благодаря Вам, я себе законсервирую осень!!!