Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Железный цветок.


 51 из 108 

Поделка изделие Моделирование конструирование Железный цветок Бумага Диски виниловые Краска

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Приветствую вас,жители!Попался мне в руки старый плафон интересной формы.Решила-будет цветок.И вот что получилось.

Приветствую вас,жители!Попался мне в руки старый плафон интересной формы.Решила-будет цветок.И вот что получилось. (фото 1)
 
Железный цветок. (фото 2)
 
Железный цветок. (фото 3)

А это и есть тот плафон.Из старой пластинки сделала чашелистики.Над огнем она хорошо гнется и режется ножницами(только делала все в перчатках)

А это и есть тот плафон.Из старой пластинки сделала чашелистики.Над огнем она хорошо гнется и режется ножницами(только делала все в перчатках) (фото 4)

Небольшое отступление-это моя кошка так спать любит.

Небольшое отступление-это моя кошка так спать любит. (фото 5)

А это вторая моя кошка-глазищи красивые.

А это вторая моя кошка-глазищи красивые. (фото 6)

Ну, продолжим.Сделала 11 лепестков(на пол листа офисной бумаги в 4 слоя и сверху салфетки,внутри проволока,по краю на горячий пистолет веревка).Плафон и пластинку обклеила бумажными полотенцами,сделала разметку,приклеила лепестки,гор. пистолетом приклеила чашелистики.Покрасила все темно коричневым акрилом,Прошлась полусухой щеткой с золотым акрилом.и два слоя лака с баллончика.Может кому и пригодится моя идея.Такую вазу можно сделать и с трех литровой банки.Жду ваших отзывов.

Ну, продолжим.Сделала 11 лепестков(на пол листа офисной бумаги в 4 слоя и  сверху салфетки,внутри проволока,по краю на горячий пистолет веревка).Плафон и пластинку обклеила бумажными полотенцами,сделала разметку,приклеила лепестки,гор. пистолетом приклеила чашелистики.Покрасила все темно коричневым акрилом,Прошлась полусухой щеткой с золотым акрилом.и два слоя лака с баллончика.Может кому и пригодится моя идея.Такую вазу можно сделать и с трех литровой банки.Жду ваших отзывов. (фото 7)
laruka

Очень красивая работа, рассматривать детали - настоящее наслаждение (цветов много не бывает... тем более экзотических! :)) На кошек смотрела с улыбкой :) На ту, которая спит - даже со смехом :) Лапочки!

Инна Лит.

Спасибо вам огромное за теплый отзыв! Очень приятно!благодарюА с кошек своих я тоже частенько смеюсь-приколистки такиесмеюсь

Silentiume

Интересная идея! супер!

Инна Лит.

Спасибо!благодарюЭту идею мне сам плафон подсказал.Ну чего то напоминал он мне цветок ,и все.улыбаюсь

F.Inna

Инночка,идея суперская!!!!А исполнение выше всяких похвал!!!!Ваза получилась необычная,интересная!!!!браво

elena-nik

Ну и выдумщица Вы! Интересно придумали! И смотрится классно! Котейки - прелесть!

NataGrig

Ваза такая интересная!!! Ну, а кошки само собой прелесть!!!

Раиса Филатова

Интересненько!!!!

Оль.гуньчик

Очень интересный цветочек! супер!

Лана51

Чудесный вышел цветок!!!браво

Кисоньки - лапоньки!!!ангел

Мой тоже любит пузом кверху спать

Инна Лит.

Спасибо большое!благодарюНу кот,ну прелесть!Эта кошачья порода видать решила нас взять в свой кошачий плен навсегда своими выходкамисмеюсь

Лана51

Я у них в плену давно и видно навсегдасмеюсь