Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чехол для PSP


 17 из 50 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Чехол для PSP Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

На НГ моей дочке Дед Мороз подарил PSP. Но вот чехол подарить дед Мороз не догадался.)

На НГ моей дочке Дед Мороз подарил PSP. Но вот чехол подарить дед Мороз не догадался.) (фото 1)

Вот собственно PSP и чехол.

Вот собственно PSP и чехол. (фото 2)

А это описание как я его вязала. Буду рада, если кому пригодится.

А это описание как я его вязала. Буду рада, если кому пригодится. (фото 3)
 
Чехол для PSP (фото 4)
Алёнка Штайц

Очень симпатичный чехольчик получился ! супер!  Моя дочка( 8  лет)  вязала себе чехольчик для телефона   https://stranamasterov.ru/node/750733   , заглядывайте . И ко мне в гости заходите , мои вязалочки посмотреть . жму руку

le_soleil82

спасибо! И вы заходите ко мне буду стараться пополнять записи, у меня их много накопилось.) А кто научил дочку вязать в таком возрасте? моей дочке 7 лет, вот не знаю как ее научить вязать.

Алёнка Штайц

Да я и научила улыбаюсь . Был Презент от Голубки  , вязали воротнички . Можете посмотреть на их страничке . Со средней дочерью( 10 лет)  намучилась , она левшарик . А у Ангелинки пошло лучше . Но всё равно , связали по два вороничка .  Просто нужно запастить терпением . подмигиваю

le_soleil82

Ой не представляю как свою научить, она такая егоза и совсем не хочет трудится, ей все надо быстро научится.))

Алёнка Штайц

Нужно заинтересовать чем то . Мне помог Презент . Им очень захотелось поучаствовать . улыбаюсь  Там даже 5 летняя девочка участвовала . Поэтому , конечно же должно быть желание  прежде всего .

le_soleil82

Да она вроде хочет, даже пыталась вязать, но не получилось и она забросила. Хочу попробовать ее сначала вышивкой крестиком заинтересовать, мне кажется вышивать проще.

Алёнка Штайц

К сожалению , сама не вышиваю ... грустно  поэтому своих научить не могу . Средняя дочь заинтересовалась квиллингом . Поэтому главное , чтобы было интересно . И радовал результат .

Помощник сайта

Отличный чехол, но схемы для а не достаточно, нужно описать и показать этапы с первого до последнего. Тип работы изменен.