Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова тортики!


Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка И снова тортики Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

ПРИВЕЕЕЕТ ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ!
Давно ничего не выкладывала, вся в делах))))) Накопилось немного фотографий, может кому - нибудь что - нибудь и пригодится)))) делимся идейками))) Хотя заказчики в последние недельки не особо фантазией отличались)))))

ПРИВЕЕЕЕТ ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ! 
Давно ничего не выкладывала, вся в делах))))) Накопилось немного фотографий, может кому - нибудь что - нибудь и пригодится)))) делимся идейками)))  Хотя заказчики в последние недельки не особо фантазией отличались)))))  (фото 1)

Попросили сделать добрую "злую птичку"...

Попросили сделать добрую "злую птичку"...  (фото 2)

вот такая получилась)

вот такая получилась) (фото 3)

А с этим тортиком у меня произошла не очень хорошая ситуация(((( т.к. я еще начинающий тортодел, до старалась людям доверять, а они мне (и работала без предоплаты)... Заказали тортик еще за месяц до торжества, за неделю созвонились, все уточнили... а в тот самый день "Х" клиент пропал и не брал трубку, а потом просто начал сбрасывать... такое со мной впервые, руки опускаются, ничего не хочется делать.... стараешься для них, ночью не спишь, а они просто сбрасывают((((( Не все так здорово в нашей жизни, как хотелось бы... вот тому пример((((

А с этим тортиком у меня произошла не очень хорошая ситуация((((  т.к. я еще начинающий тортодел, до старалась людям доверять, а они мне (и работала без предоплаты)... Заказали тортик еще за месяц до торжества, за неделю созвонились, все уточнили... а в тот самый день "Х" клиент пропал и не брал трубку, а потом просто начал сбрасывать... такое со мной впервые, руки опускаются, ничего не хочется делать.... стараешься для них, ночью не спишь, а они просто сбрасывают((((( Не все так здорово в нашей жизни, как хотелось бы... вот тому пример((((  (фото 4)

Хорошо, что есть люди которые тебя поддерживают, муж пришел с работы, смотрит я расстроеная дома сижу, реву... говорит: ЗАТО хоть мы тортик поедим!!! Не пропадет))))
А девочки-подружки предложили выставить мне его, а вдруг кому - нибудь другому нужен!!!!!!! И не прошло и 15 мин как тортик нашел себе нового хозяина, а точнее хозяйку)))) конечно пришлось его немного изменить, зато радует что есть такие добрые и отзывчивые человечки!!!!!

Хорошо, что есть люди которые тебя поддерживают, муж пришел с работы, смотрит я расстроеная дома сижу, реву... говорит: ЗАТО хоть мы тортик поедим!!! Не пропадет)))) 
А девочки-подружки предложили выставить мне его, а вдруг кому - нибудь другому нужен!!!!!!! И не прошло и 15 мин как тортик нашел себе нового хозяина, а точнее хозяйку)))) конечно пришлось его немного изменить, зато радует что есть такие добрые и отзывчивые человечки!!!!! (фото 5)

И ВУАЛЯ!!! Тортик превращается)))))

И ВУАЛЯ!!! Тортик превращается)))))  (фото 6)

Как мне сказали, взмах волшебной палочкой!!!! (не плохо было бы иметь такую)

Как мне сказали, взмах волшебной палочкой!!!! (не плохо было бы иметь такую) (фото 7)

Это все он же, + тортик для моей начальницы на юбилей))))

Это все он же, + тортик для моей начальницы на юбилей)))) (фото 8)

Полянка)

Полянка) (фото 9)

Пчелка Майя с другом Вилли поближе))))

Пчелка Майя с другом Вилли поближе))))  (фото 10)

С этим тортиком тоже большая история была, долго заказчица не могла определиться что она хочет... по 5 раз перезванивала... останавились на злой птичке, желтой.... а за день до ДР она звонит и говорит что ребенок не любит совсем этих птичек(((( ну и вот такой мячик вышел в итоге))))

С этим тортиком тоже большая история была, долго заказчица не могла определиться что она хочет... по 5 раз перезванивала... останавились на злой птичке, желтой.... а за день до ДР она звонит и говорит что ребенок не любит совсем этих птичек(((( ну и вот такой мячик вышел в итоге))))  (фото 11)

Птичье молоко)

Птичье молоко) (фото 12)

Столько всего навалилось на прошлую неделю.... этот тортик по непредвиденным обстоятельствам перенесся, и совпал со всеми последними)))) Собачки заказывались на ДР, слепила, но пришлось отложить... а тут уже и ОКОНЧАНИЕ ШКОЛЫ... вот и думала как совместить собачек и окончание школы)))) Т.к. каникулы это ЛЕТО, решила сделать полянку... а на ней открытую тетрадь с пятеркой, а по бокам поставила таблички с правилами "жи - ши, ча - ща", "2 + 2 = ", "ошипка" и другие..

Столько всего навалилось на прошлую неделю.... этот тортик по непредвиденным обстоятельствам перенесся, и совпал со всеми последними)))) Собачки заказывались на ДР, слепила, но пришлось отложить... а тут уже и ОКОНЧАНИЕ ШКОЛЫ... вот и думала как совместить собачек и окончание школы)))) Т.к. каникулы это ЛЕТО, решила сделать полянку... а на ней открытую тетрадь с пятеркой, а по бокам поставила таблички с правилами "жи - ши, ча - ща", "2 + 2 =  ", "ошипка" и другие.. (фото 13)

Долматинчик)

Долматинчик) (фото 14)

Вот этому тортику я очень удивилась честно говоря))) не думла что детки в 2 года увлекаются птичками)))) тем более девочки)))

Вот этому тортику я очень удивилась честно говоря))) не думла что детки в 2 года увлекаются птичками)))) тем более девочки))) (фото 15)
 
И снова тортики! (фото 16)

А вот координально противоположный тортик девочке на 2 годика))) Цветочки и бабочки)

А вот координально противоположный тортик девочке на 2 годика))) Цветочки и бабочки) (фото 17)

Вид сзади)

Вид сзади) (фото 18)

Букетик)

Букетик) (фото 19)
 
И снова тортики! (фото 20)

Этот тортик очень много позировал))))

Этот тортик очень много позировал)))) (фото 21)

цветыВсем спасибо за внимание!!! Всегда рада гостям!!! Всем успехов в творчестве, верных и понимающих друзей, и отличного настроения!!!!! 

Taya

Очень красивые тортики!!!браво

Кругляшечка

цветыСпасибо!

Рената24

Какие красивые аккуратные работы!

Кругляшечка

Спасибки!

Марин Ка

ТОртики просто замечательные!!!! А вот насчет непорядочных клиентов...это, наверное, у всех тортоделов бывало! Я не исключение. Теперь прошу за два-три дня подтвердить заказ. Но этим тоже не подстрахуешься. Каждый судит по себе, поэтому и доверяешь людям. Надеюсь больше у вас таких казусов не будет. А я, например, вообще месяц заказа  перепуталасмущаюсь... это хорошо еще, что клиентка увидела фото своего тортика (уже сделанного) и все таки забрала. Сказала, что они сладкоежки и с удовольствием его съедят, не зря же я делала))))) Мне было так неудобно, но она все равно поблагодарила меня за тортик! Вот так бывает!!! Так что благодарных вам клиентов!!!

А от цветочков на последнем тортике я вообще безума!!!!!браво

Кругляшечка

цветыСпасибооо огромное!!!!! И вам отзывчивых и благодарных клиентов!!!! 

Лили В.

Было очень интересно и посмотреть на тортики, и почитать!

Все работы прекрасны!

Кругляшечка

подмигиваюСпасибочки! Забегай еще, думаю что это не последние мои тортики))))

Аня-Аня

О-о-о-о-о, это не торты..а произведения искусства!!!!Особенно впечатлил Ваничко-Олечкин тортик ( и его чудесное превращение))) и последний..такой нежный!бравоКак жаль, что мы с вами не в одном городе живем..Я бы тоже хотела на праздники заказывать такие роскошные тортики!

Кругляшечка

ура!Спасибооооо!!! думаю в вашем городе тоже есть мастера которые делают такие))))

Ирина84

Очень красивые тортики!!!

Кругляшечка

Спасибо! цветы

Олюня_мио

благодарю Ой Ленусь,ой как я балдею от твоих шедевров!!!!!!!это ж не торты,а произведение искусства!!!!!как это можно съесть?))))

С собачками и пчелками такие милые,а бантики ты вяжешь,как будто из ленты!!!!но мой фаворит с цветами!!!!!!какие ж они красивые!!!!большая ты умница!!!!

Кругляшечка

приветствуюООООй спасибочки!!!! Очень старалась цветочки лепить, и самой нравится как получились)))))

iril

Леночка , ты такая умничка ! Всегда с большим удовольствием разглядываю твои тортики , сплошной восторг . К сожалению , в любом деле встречаются и неприятные истории , важно понимать , что хороших людей гораздо больше , чем плохих . Успехов тебе в твоём сладком деле . цветы

Кругляшечка

жму рукуСпасибочки!!! Всякое бывает((( но просто по-человечески предупреди что не можешь забрать, а я всегда компромисс стараюсь найти, и войти в положение)))))

Екатерина-Катерина

Изумительные тортики!!! Красота!!! Талант!!!

Кругляшечка

благодарюСпасибо огромное!

Олюня_мио

Ленусь давай еще разок,не пришло ничего))))

Кругляшечка

подмигиваю

Олюня_мио

плачуЛенуськаааа,ну что это такое ничо от тебя не пришло.....давай я в личку отправлю чьи картинки,сама чтоль поищешь)))))

 

Кругляшечка

приветствуюВсе нашла, спасибочки))))

Nast2806

Тортики изумили, восхитили!!!! Красота красота

Кругляшечка

цветыСпасибооооо!

Vera_13

Ну Ленусик, ну мастерица! Шикарно!!! Красотень))) Все тортики просто очаровательные!!! И что бы больше тебе не попадались такие нечестные клиенты!

Кругляшечка

цветыВерочка, спасибо большущее-прибольшущее))))) ты почему ничего новенького не выкладываешь????? 

Vera_13

мой декретный закончился) до осени отхожу от тортовых дел. теперь я только наблюдатель и слюнопускатель)))

Кругляшечка

улыбаюсьясненько))) т.е. осенью ты снова в наших рядах????? 

Vera_13

очень надеюсь))

Кругляшечка

бравоОй как здОрово!!!! Мои поздравлялочки!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!

Vera_13

спасибо))) благодарюжму рукуцветы

Karamelka2013

Леночка, тортики просто обалденные!!!!! супер!

Кругляшечка

цветыСпасибочки, очень приятно!

Н-Н-Н

Тортики-чудо, ручки-золотые!!! УДАЧИ!!!

Кругляшечка

благодарюСпасибо огромное!!! Очень приятно!

Ленчик.Б.

Леночка, тортики просто чудо!!!бравоцветы

Кругляшечка

подмигиваюСпасибки)

sofi_2203

Какие потрясающие тортики!!!супер!

Кругляшечка

приветствуюСпасибочки огромное!!!

Серафима 77

сколько красоты!!!!! Ну прям пчелка!!!!! молодец

 

Кругляшечка

приветствуюСимочка, спасибооооо огромное!!!!!!

Ssezhik

замечательные тортики, такие все красивые!

Кругляшечка

приветствуюСпасибо большое!!! Очень приятно!!!

Елена 82

Какие у вас красивые тортики, просто загляденье.супер!

Кругляшечка

смущаюсьСпасибо огромное, мне очень приятно!

_MarG_

Я думала, что уже успела тут наследить, а нет))) тортики замечательные, нежные такие! Для меня лепка-это что-то непостижимое)) поэтому я восхищаюсь всеми вашими фигурками! Очень здорово!

Кругляшечка

улыбаюсьспасибо огромное! мне наоборот удобнее слепить, а если не нравится перелепить и уже красивое на тортик посадить... а вот рисовать на них я не решаюсь, боюсь все испортить)))) поэтому рисуем с дочей только на бумаге)

Olenёnok

Леночка, я тебя потеряла ! Уезжала в отпуск, а ты тут такая забавная на аватаркесмеюсь. Тортики суперские!!!!  А тот который с Ванечки на Олечку, я поняла ты заново перетягивала? Для меня украшение самое сложное, легче  торт испечь улыбаюсь. А муж опять без тортика остался?  Я  украшала тортик по твоему Мк по боковушечкам , получилось здорово, спасибо тебе еще раз огромное!!!!!цветы

Кругляшечка

приветствуюОленька, привеееет! Я то как раз никуда не пропадала, в отличае от тебя ))) а ты оказывается в отпуске была) тот который с Ванечки на Олечку, не перетягивала, просто бантик поменяла, туфельки и соску убрала))) А то что для тебя украшения самое сложное, не поверю, я вот до сих пор не решаюсь на объемные тортики, а ты уже вон их сколько сделала))))) меня вроде и спрашивают, а я побаиваюсь)  подмигиваюА мужу я итак пеку иногда тортики, да и обрезки частенько остаются... так что, кто - кто, а муж без торта не останется)))))

Вика А

Лена, а позвольте спросить, надпись на последнем торте как делали? Невероятно аккуратно и красиво получилось!

Кругляшечка

подмигиваюКонечно позволяю))) на последнем тортике надпись от руки )) тоненькой кисточкой, гелевым красителем))) (вот примерно такой у меня почерк)

ЯКсюнЯ

Классно!

Кругляшечка

приветствуюура!цветы

iren_podrez

Тортики покорили,особенно цветочки на последнем фото,такие Красивые!

Кругляшечка

приветствуюцветыподмигиваю