Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки канзаши


 23 из 138 

Поделка изделие Цумами Канзаши Шкатулки канзаши Бусины Клей Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый вечер мастерам! продолжаю совершенствовать свои шкатулочки. Предыдущие раздарила. Очень, знаете ли. нравятся они всем. Вот и теперь, зеленую - себе, потому как это мой любимый цвет после сиреневого. А вот терракот подарю нашей главбушке. Она давно на них заглядывается.

Добрый вечер мастерам!  продолжаю совершенствовать свои шкатулочки. Предыдущие раздарила. Очень, знаете ли. нравятся они всем. Вот и теперь, зеленую  - себе, потому как это мой любимый цвет после сиреневого. А вот терракот  подарю нашей главбушке. Она давно на них заглядывается. (фото 1)

Для создания крышки использовала три цвета ткани и ленту 5 см. Поэтому лепестки очень крупные. Следующий раз сделаю как в оригинале https://stranamasterov.ru/node/291976?c=favorite Спасибо Леся!

Для создания крышки использовала три цвета ткани и ленту 5 см. Поэтому лепестки очень крупные. Следующий раз сделаю как в оригинале  https://stranamasterov.ru/node/291976?c=favorite  Спасибо Леся! (фото 2)

Темная вышла фотография, у меня уже все спят - даже черепаха. Тут показаны задние стенки шкатулок

Темная вышла фотография, у меня уже все спят - даже черепаха. Тут показаны задние стенки шкатулок (фото 3)

Внутри фетр - 2мм.

Внутри фетр - 2мм. (фото 4)

А здесь внутреннюю поверхность оклеела лентой 5 см. Не понравилось мне как получилось. Грубо смотрится и намучилась я с ней. Фетром намного проще и быстрее. Да еще крышку расположила не ровно, виден стык по-диагонали. а планировала горизонтально. Вот куда мои глаза смотрели?

А здесь внутреннюю поверхность оклеела лентой 5 см. Не понравилось мне как получилось. Грубо смотрится и намучилась я с ней. Фетром намного проще и быстрее. Да еще крышку расположила не ровно, виден стык по-диагонали. а планировала горизонтально. Вот куда мои глаза смотрели? (фото 5)

Вот эта фотка - очень душу радует. Вот рыженькая постоит дома, надоест мне, а только потом пойду дарить... хочу сама полюбоваться!

Вот эта фотка - очень душу радует. Вот рыженькая постоит дома, надоест мне, а только потом пойду дарить... хочу сама полюбоваться!  (фото 6)

Спасибо Вам за  ваше внимание, визиты и комментарии!цветы

Леночка Зайцева

очень красивые и аккуратные шкатулочки,прелесть

NadiyaNL Колибри

Ваши шкатулки отлично подошли бы к конкурсу https://stranamasterov.ru/node/762722. Как жаль, что Вы не заметили его

ГалинаАдонина

Какие красивые шкатулочки, просто прелесть какая-то!!!браво

Marusja159

Оленька,прекрасные шкатулочки!!!!бравоБудет желание,заглядывайте посмотреть мои.

Omio

Уже поглазела..очень все понравилось!

Лисан

Как всегда, замечательные и аккуратные шкатулкисупер!. БРАВО!!!браво

Omio

Леся спасибо огромное... Ты вдохновитель!

Белова Вероника

Красиво!!!!!!

Natanshu

Оля, привет! Очень красиво, так аккуратненько!супер!

Omio

Наташ спасибо. Столько дел не знаю за что хвататься