Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЕЧТЫ сбываются...


Тип работы

Скрапбукинг МЕЧТЫ сбываются Бумага Клей Краска Нитки

Поделиться:

Доброго времени суток!!! Решила принять участие в конкурсе СКРАПБУКЕР - 2014!!! Тема странички в отборочном туре звучит так: Мечты, Достижения, Планы, Задачи или Я достигну, я смогу. Долго раздумывать не пришлось, т.к. решила сделать страницу не то, чтобы большого моего достижения, но ОЧЕНЬ приятного воспоминания. И даже больше скажу - лет так 10 назад я бы и представить себе не могла...

Доброго времени суток!!! Решила принять участие в конкурсе СКРАПБУКЕР - 2014!!! Тема странички в отборочном туре звучит так: Мечты, Достижения, Планы, Задачи или Я достигну, я смогу. Долго раздумывать не пришлось, т.к. решила сделать страницу не то, чтобы большого моего достижения, но ОЧЕНЬ приятного воспоминания. И даже больше скажу - лет так 10 назад я бы и представить себе не могла... (фото 1)

...что 19.02.2014 мне на память достанется такое фото, фото Ф.Киркорова с моим подарком ему!!! Кстати, подарок в руках Филиппа - это одна из 10-ти конкурсных страничек, с которыми я участвовала в СКРАПБУКЕРЕ - 2013!!!

...что 19.02.2014 мне на память достанется такое фото, фото Ф.Киркорова с моим подарком ему!!! Кстати, подарок в руках Филиппа - это одна из 10-ти конкурсных страничек, с которыми я участвовала в СКРАПБУКЕРЕ - 2013!!! (фото 2)
 
МЕЧТЫ сбываются... (фото 3)
 
МЕЧТЫ сбываются... (фото 4)
 
МЕЧТЫ сбываются... (фото 5)
 
МЕЧТЫ сбываются... (фото 6)
 
МЕЧТЫ сбываются... (фото 7)
 
МЕЧТЫ сбываются... (фото 8)

Ф.Киркоров: "Ой, какая красота! Креативно!"......:))))

Ф.Киркоров: "Ой, какая красота! Креативно!"......:)))) (фото 9)
 
МЕЧТЫ сбываются... (фото 10)

Anastasio

Вы большая молодец!

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибо большоецветы

Елена Миненкова

Я в полном восторге!

Волкова - Болгарина Наталья

Елена, спасибоцветыцветы

Хотгизмо_Марина

Обалдеть, как здорово!супер!

Волкова - Болгарина Наталья

Марина, обалдеть, как приятноцветысмущаюсь