Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пригласительные на свадьбу.


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Свадьба Аппликация Пригласительные на свадьбу

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго вечера. Решила показать Вам пригласительную на нашу свадьбу которая состоится 12 июля. размер пригласительных 11на10 см.

Всем доброго вечера. Решила показать Вам пригласительную на нашу свадьбу которая состоится 12 июля.  размер пригласительных 11на10 см. (фото 1)

как бы я не пробовала сфоткать все равно не получается показать то, что бумага перламутровая( жаль.

как бы я не пробовала сфоткать все равно не получается показать то, что бумага перламутровая( жаль. (фото 2)

Вот так она выглядит внутри...

Вот так она выглядит внутри... (фото 3)

Наша фотография)))

Наша фотография)))  (фото 4)

Ну и сам текст. Наша пара слывет самой сумашедшей и позитивной среди друзей, и нашу свадьбу вот уже как 4 года все ждут) Вот и дождались. К сожалению сфотографировать пригласительные все вместе мне не удалось так как мы переехали жить в другое место а после переезда сразу начали отправлять их. Количество пригласительных 30 штук) Спасибо за внимание!

Ну и сам текст. Наша пара слывет самой сумашедшей и позитивной среди друзей, и нашу свадьбу вот уже как 4 года все ждут) Вот и дождались. К сожалению сфотографировать пригласительные все вместе мне не удалось так как мы переехали жить в другое место а после переезда сразу начали отправлять их. Количество пригласительных 30 штук) Спасибо за внимание! (фото 5)
близняшки

Красиво!цветы

Ксения Фокина

Спасибо)

Хотгизмо_Марина

Славные!цветы

Ксения Фокина

Спасибочки)

ЛариSSSа

Ксюша, пригласительные-восторг! Классные такие!!! Текст оригинальный и интересный=)) Заходите в гости на мои пригласительные;)

Ксения Фокина

Спасибо обязательно зайду)))

Милана Искусница 88

Очень красиво цветы

Ксения Фокина

Спасибочки)) жму руку