Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Металл и цветы


 54 из 108 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Металл и цветы Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветствую вас,жители.В этот раз захотелось мне попробовать что то цветное с металлом.Давно уже лежали цветочки,ждали своего часа.Вот что получилось.

Приветствую вас,жители.В этот раз захотелось мне попробовать что то цветное с металлом.Давно уже лежали цветочки,ждали своего часа.Вот что получилось. (фото 1)

Это сзади.Завитушкали не перегружала.Решила,что ярких цветов достаточно.

Это сзади.Завитушкали не перегружала.Решила,что ярких цветов достаточно. (фото 2)
 
Металл и цветы (фото 3)

Это внутри обтянула черным бархатом(платье не модное порезала).Сама шкатулка из коробки из под обуви.Отделка шнур,манка.горох.Жду ваших оценок.Рада всем гостям.

Это внутри обтянула черным  бархатом(платье не модное порезала).Сама шкатулка из коробки из под обуви.Отделка шнур,манка.горох.Жду ваших оценок.Рада всем гостям. (фото 4)
Оль.гуньчик

Хороша коробочка!! красный с золотом здорово смотрится!

Инна Лит.

Спасибо Оленькаблагодарю!Если честно,то я пока к сочетанию металла и хф. что то не могу привыкнуть.Но надо же пробовать все.На ошибках учатся.улыбаюсь

Светлана Ямолкина

Ах, какое сокровище! Шикарно смотрится!бравоцветы

Инна Лит.

Спасибо,Светлана!благодарюМне очень приятно!цветы

Раиса Филатова

Интересное сочетание!

Инна Лит.

Спасибо,Раисаблагодарю!Вот и для меня еще как то  непривычноулыбаюсь.Это заказ. на свой страх отнесла.Человек был в восторге.Ну ,думаю,ладно,может  я чего то не понимаю.улыбаюсь

АннаКлим

Инна браво!!! Смотрится очень интересно!!! Сочетание с цветами шикарная идея!!!! Супер!!!супер!

Инна Лит.

Спасибо,Анна!благодарюЯ вот в обувном магазине коробок специально набралась.улыбаюсьОтпуск скоро.Буду по вашей технике теперь пробовать.Уж очень она мне понравилась.Кружевной металл,супер!