Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнот и обложка на паспорт


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Блокнот и обложка на паспорт Бумага Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие гости!!! Хочу показать блокнотик в мягкой обложке и обложку для паспорта. Блокнотик я купила г7отовый со страничками в клеточку и решила его украсить, нарядила его в мягкую хлопковую ткань. оформила цветами бумажными, кружевом, цветочной рюшей, и вырезкой из бумаги. все прошила на машинке.Завязывается блокнотик на ленту капроновую.

Здравствуйте, дорогие гости!!!  Хочу показать блокнотик в мягкой обложке и обложку для паспорта. Блокнотик я купила г7отовый со страничками в клеточку и решила его украсить, нарядила его в мягкую хлопковую ткань. оформила цветами бумажными, кружевом, цветочной рюшей, и вырезкой из бумаги. все прошила на машинке.Завязывается блокнотик на ленту капроновую.  (фото 1)
 
Блокнот и обложка на паспорт (фото 2)
 
Блокнот и обложка на паспорт (фото 3)

А это мое второе творение - очередная обложка на паспорт. Оставила ее себе. поменяла свою старую))) штампинг, скотч с принтом, пленка, лента с принтом, стикер -бабочка,отштамповка вырезанная, стразики и распечатанный "паспорт" - вот . что мне понадорбилось для создания этой вещицы))).

А это мое второе творение - очередная обложка на паспорт. Оставила ее себе. поменяла свою старую))) штампинг, скотч с принтом, пленка, лента с принтом, стикер -бабочка,отштамповка вырезанная, стразики и распечатанный "паспорт" - вот . что мне понадорбилось для создания этой вещицы))). (фото 4)
 
Блокнот и обложка на паспорт (фото 5)
Елена Миненкова

Наташенька какая прелесть. Обложка улет, а блокнотик просто выше всяких похвал! супер!

Vica-handmade

Очень уютный блокнот!!! Так и хочется подержать в руках...

Обложка очень стильная и красивая!!!

Тюрина Наталья

Спасибо большое))) Да, я так люблю мягкие обложки, хочется тискать в руках все время...

Myska045

Очаровательный блокнот! супер!

Татьяна Передерий

Красота!

Тюрина Наталья

Мерси!!! Я старалась)))

Хотгизмо_Марина

Замечательные работы!цветы

Ly66

Очень красиво! Обложка такая стильнаясупер!

Зимняя

Какая прелесть!супер!