Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

♥♥♥ Мелисса ♥♥♥


 95 из 382 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Шитьё ♥♥♥ Мелисса ♥♥♥ Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, дорогие друзья!
Наконец-то! Наконец-то, я добралась до швейной машинки (пришлось помочь подруге подшить шторы... 12м). Так что таким поводом я не могла не воспользоваться.
Хочу познакомить Вас с Мелиссой. Приехала она уже давно, но из-за ремонта я никак не могла ею заниматься. Ну да к чему столько отступлений...
Думаю, многие узнали этот молд, так что описывать не буду. Рядом с Селеной она смотрится весьма миниатюрной, поэтому и одежда ей нужна персональная. На "скорую руку" сшилась юбочка из обрезков штапеля, топик из х/б ниток связан крючком, как и сумочка (только из п/ш ниток цвета молодой зелени). Топик сзади на пуговке, юбочка на шнурочке, продетом в кулиску. На сумочке декор узкой атласной ленточкой и подвеска "дерево".

Добрый день, дорогие друзья!
Наконец-то! Наконец-то, я добралась до швейной машинки (пришлось помочь подруге подшить шторы... 12м). Так что таким поводом я не могла не воспользоваться.
 Хочу познакомить Вас с Мелиссой. Приехала она уже давно, но из-за ремонта я никак не могла ею заниматься. Ну да к чему столько отступлений...
Думаю, многие узнали этот молд, так что описывать не буду. Рядом с Селеной она смотрится весьма миниатюрной, поэтому и одежда ей нужна персональная. На "скорую руку" сшилась юбочка из обрезков штапеля, топик из х/б ниток связан крючком, как и сумочка (только из п/ш ниток цвета молодой зелени). Топик сзади на пуговке, юбочка на шнурочке, продетом в кулиску. На сумочке декор узкой атласной ленточкой и подвеска "дерево". (фото 1)

Вот такая скромная романтичная девушка теперь живет у меня)))

Вот такая скромная романтичная девушка теперь живет у меня))) (фото 2)

Личного паричка пока нет, одолжили у Селены.

Личного паричка пока нет, одолжили у Селены. (фото 3)
 
♥♥♥ Мелисса ♥♥♥ (фото 4)

Это фото мне нравится больше всех... не знаю почему.

Это фото мне нравится больше всех... не знаю почему. (фото 5)
 
♥♥♥ Мелисса ♥♥♥ (фото 6)
 
♥♥♥ Мелисса ♥♥♥ (фото 7)

По приезду малышки, я стерла ей родной мейк... тут на фото уже стерты губки, щечки и нижние ресницы. Слишком "нездоровый" вид был, на мой взгляд. В процессе увлеклась и решила переделать и бровки.

По приезду малышки, я стерла ей родной мейк... тут на фото уже стерты губки, щечки и нижние ресницы. Слишком "нездоровый" вид был, на мой взгляд. В процессе увлеклась и решила переделать и бровки. (фото 8)

На сегодняшний момент ее личико выглядит вот так. Черные точки - это не грязь (как вы могли бы подумать))))) Это родинки. На мой взгляд такие "неидеальности" придают лицу более живой вид. В планах, конечно, еще не одно преображение. Это первый "пробный" мэйк-ап. Буду исправлять свои недочеты.

На сегодняшний момент ее личико выглядит вот так. Черные точки - это не грязь (как вы могли бы подумать))))) Это родинки. На мой взгляд такие "неидеальности" придают лицу более живой вид. В планах, конечно, еще не одно преображение. Это первый "пробный" мэйк-ап. Буду исправлять свои недочеты. (фото 9)

Спасибо всем за вниманиеблагодарю

Покацветы

An_Way

Мелисса очень нежная девочка!!Поздравляю вас с чудесным приобретением!цветы

A_Belle

Спасибо, Анечкацветы

Аринка-Витаминка

Мелисса очень красивая, и платье тоже,давай дружить?

A_Belle

Благодарюжму руку

Megana_ Fox

Эх, Татьяна...Какая же красавица у Вас Мелисса! А паричок от Селены красиво смотрится на Мелиссе!цветыАх...А мэйк! Просто "шедеврально"! Губки такие красивые получились, как конфетки!супер!И брови стали лучше) Подскажите, пожалуйста, чем вы рисуете личико?цветы

A_Belle

Спасибо за оценкублагодарю. Мэйк делала акрилом и пастелью, закрепляла клиром.

Мария7

Как же классно! Ты даже родинки придумала.

A_Belle

Машенька, приветцветы Спасибочкиблагодарю

Виола ЛА

Мелиса просто чудесна!Красавица!

A_Belle

Благодарюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прекрасная!

A_Belle

Это точно... Спасибо!цветы

Grnata

Прекрасная девочка, нежная, мечтательная...Летнее очарование!

Можно вопрос - а чем стирали - рисовали мейк? Ко мне бжд-шка вчера приехала, "о-натюрель", мейк хочу, но боюсь - не сотрется потом мой эксперимент).

A_Belle

Спасибо за отзыв))) Я стирала краску смывкой для лака (без ацетона). Пришлось изрядно постараться, чтобы удалить старый "раскрас". Кстати, может кто знает, чем лучше смывать клир? Мой очень тяжело растворяется смывкой для лака и надо смывать все лицо сразу, иначе видны границы.

Irene_A05

 Боже мой какая она.... Даже не знаю какая! Словно спустилась с легких воздушных облаков... Легкая нежная..... Какая то фантастически волшебная! Даже Селена не дала мне таких эмоций! А 5 фото действительно шикарное.да  Мейк тоже шикарный (вообще мне нравится все нарисованное своими руками а не производителем). Родинки честно говоря даже не бросаются в глаза, они так хорошо вписываются в лицо... Я вообще люблю родинки (маминым карандашом часто их себе рисую)))) И комплект очень ей подходит - длинная воздушная юбка, топ... В общем нет слов! 

 Ну и конечно Мелиссе нужен свой паричок. В идеале точно такой же (этот ОЧЕНЬ ей идет)))))

 Поскорее садитесь за швейную машинку и крючок. Вы мое вдохновение! цветы

A_Belle

Ирэм, сколько приятных слов! Спасибо большущее!!! Постараюсь надолго не пропадать и радовать периодически новыми "безделицами"да.

Апельсиновая кошечка

Как же у Вас интересно! Работ много, я всё просматриваю потихонечку. Очень нравится! Девочка милая и нежная получилась. Наряд замечательный!

A_Belle

Настя, спасибо большое!благодарю

laskaiz

Танюша, ты такую фею сотворила, прелесть!!!!! Как я понимаю это такие заготовки есть, как для кукол детей?

A_Belle

Спасибо большое, Иришацветы Это куколка не такая, как "реборны", продается уже собраной. Но любители ООАК частенько изменяют своих любимцев до неузнаваемости (меняют макияж, глаза, волосы, делают тату и т.д.)

кравцова зинаида

ТАНЮША  МИЛАЯблагодарю  здравствуй , куколки у  тебя  прелестныебраво , но  хотелось  бы посмотреть  на  ПРИНЦЕССУ  НАСТЕНЬКУ  И  ПРИНЦА  САШЕНЬКУ ,  время летит быстро ,

уже   большие  стали  ,  ДА  ХРАНИТ  ВАС  ГОСПОДЬ!ангел

A_Belle

Зинаида Михайловна, спасибо огромноеблагодарю  Я и сама бы с удовольствием, что-нибудь продемонстрировала на моих крошках... но пока занята совсем другими делами. Надеюсь, мои "муки ремонтного творчества"  скоро завершатся (ну или хотя бы частично).

Надежда белошвейка

Танюшка ПРИВЕТприветствую!!!! Что-то ты совсем от пошивушества отошла, ни себе ни ребяткам обновок не творишь. Очень хочется посмотреть на вас красивых в обновушках. Я конечно понимаю у тебя другие замечательные увлечения, куклы очень красивые и рисунки, но и про пошивушки не забывай, ладно? Как Настюша и Сашка?симпатия

A_Belle

Привет)))приветствую Твоя правда, давно не шила ничего. Оправдываю себя тем, что негде. Живем в гостях, среди горы коробок с вещами. Так что пока не закончу своей ремонт и не обустрою свой "кабинет", надо потерпеть. Вчера полезла на Осинку, а там тканей..... Сижу и по рукам себя бью - не до заказов сейчас. Успеть бы все разгрести до выхода на работу...

Надежда белошвейка

Понимаю. Но я с нетерпением буду ждать твоего возвращения в пошивушество, а за одно и новым "кабинетом" похвастаешься. ЖДУ. ЖДУ. ЖДУ.улыбаюсьсимпатияцветы

Аметисса Грэсс

Прелесть!Фэрилэнд,не так ли?А где Селеночка?Давно её не было(((...Ждём девочек.Они у вас чудные...Эх,а у меня накопить не получается...

A_Belle

Спасибо большое! Мелисса - это "реплика" с Фейриленд, все же есть отличия, хоть и не значительные. Зато цена приемлемая и нет страха перед перерисовкойсмеюсь. По Селене сама скучаю, надеюсь на скорую "совместную работу"смеюсь.

Аметисса Грэсс

Эх,а по ДОДам не делают...Девочки у вас обе такие милые...БЖД вообще воплощение чего-то неземного,восхитительного.

Cleonetta De Nile

 

Она Божественна! Прекрасна. Или восхетительна...? Эй да что мелочится все вместе!

A_Belle

Благодарюблагодарю 

master grader

Милая у вас куколка,прям глаз не оторвать!А глаза...как чистое небо!!!А наряд очень красивый!

A_Belle

Благодарю за комплиментыблагодарю