Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебная палочка...


 2 из 9 

Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация Кинусайга Волшебная палочка Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток жителям страны. В садике меня попросили сделать волшебную палочку, девочкам на танец на выпускной. Вот такую розовую дали как образец. Эта палочка из магазина.

Доброго времени суток жителям страны. В садике меня попросили сделать волшебную палочку, девочкам на танец на выпускной. Вот такую розовую дали как образец. Эта палочка из магазина. (фото 1)

Вырезаем из мягкого пластика две звездочки размером 10*10см и две поменьше 4*4см. Большие звезды я немного сбрызнула лаком для волос с блестками

Вырезаем из мягкого пластика две звездочки размером 10*10см и две поменьше 4*4см. Большие звезды я немного сбрызнула лаком для волос с блестками (фото 2)

Для самой палочки взяла два бамбуковых шампура и обмотала шерстяными нитками.

Для самой палочки взяла два бамбуковых шампура и обмотала шерстяными нитками. (фото 3)

Тонкую золотистую нитку сложила в 4 раза, скрутила и сложила еще раз, получился жгутик. конец этого жгутика приклеила на пва и зафиксировала иголочкой. дальше обматываем по всей длине палочки и так же приклеиваем на пва. лишнее обрезаем.

Тонкую золотистую нитку сложила в 4 раза, скрутила и сложила еще раз, получился жгутик. конец этого жгутика приклеила на пва и зафиксировала иголочкой. дальше обматываем по всей длине палочки и так же приклеиваем на пва. лишнее обрезаем. (фото 4)

на маленькие звезды брызгала лак с блестками много, чтоб блестки были густо. Когда высохнет приклеиваем на середину больших звезд.

на маленькие звезды брызгала лак с блестками много, чтоб блестки были густо. Когда высохнет приклеиваем на середину больших звезд. (фото 5)

И можно собирать палочку. Большие звезды симметрично приклеиваем с двух сторон палочки и приклеиваем стразы.

И можно собирать палочку. Большие звезды симметрично приклеиваем с двух сторон палочки и приклеиваем стразы.  (фото 6)
 
Волшебная палочка... (фото 7)
 
Волшебная палочка... (фото 8)

Вот такие палочки получились)))

Вот такие палочки получились))) (фото 9)

А еще вот такая картинка, пэчворк на пенопласте.

А еще вот такая картинка, пэчворк на пенопласте.  (фото 10)

Спасибо всем кто заглянулцветы Удачного дня и отличного настроения всемцветы

Алла Догаева

Симпатично! Колобок веселый и радостный,хорошая картинка!

Татьяна Наседкина

колобок просто прелесть