Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое "новоселье" или с чего все началось


 7 из 7       
Материал

Интерьер Поделка изделие Вязание крючком Мое "новоселье" или с чего все началось Пряжа

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!) Разрешите представить вашему вниманию мои скромные работы. Очень многое уже подарено, многое "живет" в другом виде. Это одна из первых.

Всем доброго времени суток!!) Разрешите представить вашему вниманию мои скромные работы. Очень многое уже подарено, многое "живет" в другом виде. Это одна из первых. (фото 1)

Да и это вроде тоже) лет 7-8 назад появилась

Да и это вроде тоже) лет 7-8 назад появилась (фото 2)

Так получилось, что увлечение вязанием отошло очень далеко. А перед этим Новым годом решила порадовать маму. Взяла в руки крючок.. нитки.. Так и появился этот Ангелочек)

Так получилось, что увлечение вязанием отошло очень далеко. А перед этим Новым годом решила порадовать маму. Взяла в руки крючок.. нитки.. Так и появился этот Ангелочек) (фото 3)

Но что есть у одного - непременно должно появитья у другого) пришлось поэксперементировать с формами, размерами. цветами (короче, с тем, что было под рукой)

Но что есть у одного - непременно должно появитья у другого) пришлось поэксперементировать с формами, размерами. цветами (короче, с тем, что было под рукой) (фото 4)

К сожалению, больше работ не получилось "запечатлеть для истории". Но зато есть возможность творить новые. Всем спасибо за внимание!)

Эльвира kalevala

Чудесные ангелочки! Ещё бы схему!

A-ne4-ka

Я вязала по МК на ютюбе. Если Вам будет интересно, я поищу точное название видео)

Эльвира kalevala

Спасибо! Специально не надо искать. Вероятно он есть в свободном доступе.