Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сокровищница


Техника

Скрапбукинг Упаковка подарка Аппликация Сокровищница

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго утра Страна! :) в связи с переездом времени на творчество вообще не хватает, но все таки 1 сокровищницу сделать можно) Это коробочка лежит на полке в магазине для творчества, владелица попросила сделать. Именно поэтому она универсальная по полу-можно и для мальчика и для девочки.

Доброго утра Страна! :) в связи с переездом времени на творчество вообще не хватает, но все таки 1 сокровищницу сделать можно) Это коробочка лежит на полке в магазине для творчества, владелица попросила сделать. Именно поэтому она универсальная по полу-можно и для мальчика и для девочки. (фото 1)
 
Сокровищница (фото 2)

Внутри на маленьких коробочках лежит конвертик под УЗИ.

Внутри на маленьких коробочках лежит конвертик под УЗИ. (фото 3)
 
Сокровищница (фото 4)
 
Сокровищница (фото 5)
 
Сокровищница (фото 6)
 
Сокровищница (фото 7)

Внутри маленьких коробочек.

Внутри маленьких коробочек. (фото 8)

Внутри большой)

Внутри большой) (фото 9)

А это дно коробочки и мой штамик) Сделала его вот по этому замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/759790?c=favorite Огромное спасибо Создательнице этого урока.

А это дно коробочки и мой штамик) Сделала его вот по этому замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/759790?c=favorite Огромное спасибо Создательнице этого урока. (фото 10)

Спасибо за внимание.

Ксения Фокина

Спасибо) Очень красивый комментарий))

Ксения Фокина

Спасибо за такой красивый коментарий)

Окопулька

Какая пуговичная прелесть браво

Ксения Фокина

Привет) Спасибо. Идея с Пуговицами родилась потому что магазин в котором она лежит называется ткани плюс, решила как то приблизиться)