Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Запекла флешку в духовке + бутылёчки


 14 из 28 

Декор предметов Ассамбляж Лепка Роспись Запекла флешку в духовке + бутылёчки Бутылки стеклянные Краска Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Новоиспеченая флешка и металл-бутылочка

Новоиспеченая флешка и металл-бутылочка (фото 1)

Нужен был интересный, но полезный подарок. Увидев работу Ларисы, поняла - вот то, что надо!!! Лариса, спасибо за Вашу запись и пояснения!!!! https://stranamasterov.ru/node/633442?c=favorite А благодаря Марии, поняла какие цветы хочется https://stranamasterov.ru/node/62369?c=favorite
Запекала флешку в духовке в 3 этапа по 15 мин.

Нужен был интересный, но полезный подарок.  Увидев работу Ларисы, поняла - вот то, что надо!!!   Лариса, спасибо за Вашу запись и пояснения!!!!  https://stranamasterov.ru/node/633442?c=favorite    А благодаря Марии, поняла какие цветы хочется  https://stranamasterov.ru/node/62369?c=favorite 
Запекала флешку в духовке в 3 этапа по  15 мин.   (фото 2)

ОБратная сторона с инициалами одаряемой )). Флешка получилась довольно пухленькой, но и объем у нее не маленький - 32 ГБ. Самый рабочий.
Захотелось теперь и своей платьице "сшить".

ОБратная сторона с инициалами одаряемой )). Флешка получилась довольно пухленькой, но и объем у нее не маленький - 32 ГБ. Самый рабочий. 
Захотелось теперь  и своей платьице "сшить". (фото 3)

главное проверено - функционирует!!!

главное проверено - функционирует!!! (фото 4)

это дополнение к главному подарку-флешке. Очень понравилось делать такие бутылочки. Вроде как металлическая из драгметалла )))
Получатель данной бутылочки коллекционирует маленькие бутылочки разной формы. Не знаю, впишется ли эта в ее коллекцию, но по размерам она подходит. Высота всего 12 см.
Центральное украшение в виде рыбки решила оставить.

это дополнение к главному подарку-флешке. Очень понравилось делать такие бутылочки. Вроде как металлическая из драгметалла )))
Получатель данной бутылочки коллекционирует маленькие бутылочки разной формы. Не знаю, впишется ли эта в ее коллекцию, но по размерам она подходит. Высота всего 12 см.
Центральное украшение в виде рыбки решила оставить. (фото 5)

На спинке решила ничего не делать. Крышку обмотала меланжевой жб пряжей. Хотела шпагатом, но больно он грубым оказался для такой малютки.

На спинке решила ничего не делать.  Крышку обмотала  меланжевой жб пряжей.  Хотела шпагатом, но больно он грубым оказался для такой малютки.  (фото 6)

донышко обклеено натуральной кожей с отделкой.

донышко обклеено натуральной кожей с отделкой. (фото 7)

поставила рядом спички для большего восприятия размера бутылочки.

поставила рядом спички для большего восприятия размера бутылочки. (фото 8)

в ту же коллекцию поедет еще одна бутылочка. Пробовала себя в точкании. ЧТо рисовать вообще не понимала - руки сами по ходу пьесы чего-то наточкали.
Результат понравился. Единственное чем не довольна - лаком. Надо было покрывать спреем, а не кисточкой - видны разводы, да и как-то он ооооооооооочень долго сохнет окончательно. Липкий эффект присутствует, что не скажешь об аэрозольном лаке. 15 минут - и уже не липнет.

в ту же коллекцию поедет еще  одна бутылочка. Пробовала себя в точкании. ЧТо рисовать вообще не понимала - руки сами по ходу пьесы чего-то наточкали.
Результат понравился. Единственное чем не довольна - лаком. Надо было покрывать спреем, а не кисточкой - видны разводы, да и как-то он ооооооооооочень долго сохнет окончательно. Липкий эффект присутствует, что не скажешь об аэрозольном лаке. 15 минут  - и уже не липнет.  (фото 9)

спинка - с тремя прозрачными сердцами

спинка - с тремя прозрачными сердцами (фото 10)

бочок. Нам тоже прозрачное сердечко, только одно и побольше, чем на спинке.

бочок. Нам тоже прозрачное сердечко, только одно и  побольше, чем на спинке. (фото 11)

Вот такой сотворился подарочек. Рада каждому заглянувшему на мою  страничку. Удачи вам и творческих идей!

P.Lana

Замечательные бутылочки!!!

Топотик

спасибо большое! оч. приятно!!

Оль.гуньчик

Очень красиво! особенно флешка! так оригинально!

Топотик

Олечка, спасибо! Рада тебя видеть! Скорее выздоравливайте!

Топотик

Светлана, спасибо! Очень приятно!

Tosik

Ой, какая прелесть!!!!бравоя с маленькими еще не эксперементировала... У меня сестра собирает, надо будет ей украсить)))))

Просто замечательные работы!!супер!

Топотик

Тамара, спасибо большое за высокую оценку!

С маленькими сначала показалось сложнее, так как они сами по себе миниатюрные и кажется, что будет грубовато смотреться.

Но оказалось вроде ничего, да и делать их быстрее в силу размера )))    У вас подсмотрела интересную идею с капелькой на рамочке - оч. оригинально. 

Tosik

Радацветы, что приглянулось)))))) 

Ol'ka

Какие миниатюрки!!!! СУПЕР!!! Браво!!!

Топотик

спасибо большое!!!! очень приятно получить коммент от  такого Мастера!!!  

КукЛарики

Здopoво!!!

Брагина Жанна

работы замечательныееееее!!!!!браво

F.Inna

Классные бутылочки!!!!браво