Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мишка - ромашишка"

 Время кукол. Времена года
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Ольга Кузнецова
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение ГБОУ СОШ №918 дошкольное отделение №3
Материалы Пряжа "Травка", бусины, пуговица - божья коровка, декоративные цветы, пластмассовый нос, декоративная пушистая проволока
Тема работыЛето

Вот мой мишка-ромашишка!

Вот мой мишка-ромашишка! (фото 1)

Ура! Совсем скоро наступит долгожданное лето. Пора каникул и отпусков. для меня оно тоже особенно долгожданно именно в этом году, т.к совсем скоро вернется из Армии мой старший сын. С таким "Летним" настроением я и решила поучаствовать в этом конкурсе, в этой теме. Мишку я вязала по МК "Мишка от Галинки-Малинки" на сайте

Ура! Совсем скоро наступит долгожданное лето. Пора каникул и отпусков. для меня оно тоже особенно долгожданно именно в этом году, т.к совсем скоро вернется из Армии мой старший сын. С таким "Летним" настроением я и решила поучаствовать в этом конкурсе, в этой теме. Мишку я вязала по МК "Мишка от Галинки-Малинки" на сайте www.liveinternet.ru Там все очень подробно описано. Сначала вяжем детали из "Травки": голова и туловище (вместе, что очень удобно), лапки, уши, мордочку и следки (крючком). (фото 2)

Это уже сшитые и набитые синтепухом детали. Под мордочку тоже набивала пух, чтобы придать объем. После все детали пришить к туловищу.

Это уже сшитые и набитые синтепухом детали. Под мордочку тоже набивала пух, чтобы придать объем. После все детали пришить к туловищу. (фото 3)

готовим небольшой летний атрибут (букет). Для этого я использовала уже готовые цветочки и пушистую проволоку зеленого цвета. Достаточно всего одной штуки, которую разрезала на три части.Каждую просунула в цветок и загнула, соединив между собой. Очень простенький букетик.

готовим небольшой летний атрибут (букет). Для этого я использовала уже готовые цветочки и пушистую проволоку зеленого цвета. Достаточно всего одной штуки, которую разрезала на три части.Каждую просунула в цветок и загнула, соединив между собой. Очень простенький букетик. (фото 4)

Пришиваем бусинки-глазки, пуговку - божья коровка, цветочек в веночек, приклеиваем нос, букетик в лапки и ждем с нетерпением сына домой. где все его д.бят и ждут. А всем участникам, гостям и постоянным "Жителям" Страны мастеров хорошего лета, отличного настроения и отдыха!

Пришиваем бусинки-глазки, пуговку - божья коровка, цветочек в веночек, приклеиваем нос, букетик в лапки и ждем с нетерпением сына домой. где все его д.бят и ждут. А всем участникам, гостям и постоянным "Жителям" Страны мастеров хорошего лета, отличного настроения и отдыха! (фото 5)

Всем удачи!!!

Всем удачи!!! (фото 6)

Е.Эрато

Лето - это солнца луч,

теплый дождик из-под туч.

лето яркие цветы необычной красоты.

лето - теплая река,

стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идет!

Все ликует и поет!

Панченко Ольга

Олечка!!! Мишка обалденныйбраво а всей Вашей семье дождаться защитника домой--с праздником Васжму руку

Ольга Кузнецова

Спасибо большое.

Vero4ka59

супер!браво

IZOLENA

Здравствуйте, Ольга. Поставьте первым фото готовой работы. Это выгодно преподаст Вашу поделку будет соответствовать правилам оформление записей на сайте.

Ольга Кузнецова

Спасибо за совет, исправилась.

snadezda

Прелестный мишутка.

Ольга Кузнецова

Огромное спасибо.

Lyudmila Zhuchkova

Прехорошенький Мишка!

БИН762

Замечательный мишка!!!!. браво

Ольга поставьте готовую работу первой фотографией - так будет понятнее Ваша работа.

Ольга Кузнецова

Исправилась. Спасибо.

Вера Плетцер

Отличный Мишутка!!! Здорово! Желаю удачи в конкурсе!

Ольга Кузнецова

Спасибо большое, старалась.

КостюченкоВера

Чудесная игрушка!

Ольга Кузнецова

Спасибкида