Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КУКЛА УДАЧИ,ДОМОВЕНОК И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ!


 33 из 138 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё КУКЛА УДАЧИ ДОМОВЕНОК И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ Капрон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем огромный привет!Я дома!А вот эти куклята приехали со мной домой!
Апельсинка--Удача!

Всем огромный привет!Я дома!А вот эти куклята приехали со мной домой!
Апельсинка--Удача! (фото 1)

Домовенок Рыжик!

Домовенок Рыжик! (фото 2)

покажу со всех сторон!

покажу со всех сторон! (фото 3)
 
КУКЛА УДАЧИ,ДОМОВЕНОК И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ! (фото 4)

А вот это это как раз кое-что!Пока только голова!Задумывалась кукла удачи,но нет,приклеились глазюки и гномик получился,долго думала над прической и вот, пришив эти кудряшки из пряжи ,смотрю, ну,точно не гномик!Думается если корону водрузить ,то будет маленькая принцесса,Атаманша увидела в этой мордахе короля из сказки "Голый король"!А какие будут у Вас версии???

А вот это это как раз кое-что!Пока только голова!Задумывалась кукла удачи,но нет,приклеились глазюки и гномик получился,долго думала над прической и вот, пришив эти кудряшки из пряжи ,смотрю, ну,точно не гномик!Думается если корону водрузить ,то будет маленькая принцесса,Атаманша увидела в этой мордахе короля из сказки "Голый король"!А какие будут у Вас версии??? (фото 5)

За две недели в больнице пошилось много кукол,жалко,что не было возможности их сфотографировать!Только сошью,сразу же находится хозяйка ,а вот эти лапушки приехали домой и теперь их надо пристроить в хорошие руки!думаюОчень рада всем заглянувшим в гости!Соскучилась со страшной силой!Но долго пока не могу сидеть за компом,еще не совсем поправилась.Жду с нетерпением ваших отзывов и предложений!Всех сердечно обнимаююю!благодарюцветы

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))

Брагина Жанна

Татьяна приветик!!!!!а чего это ты болеть то вздумала!!!!ну главное что все хорошо и ты снова с нами и дома!!!!!работы суперские все такие классные и прикольные!!!!а последний почему то мне короля Артура напомнил ))))))не знаю почему )))))ну здоровооооооооо!!!!!браво

Vituli4ka_S

Супер!!! Золотые ручки!

Солнечная-пасмурная

Красота-а-а-а!

Galya1962

С возвращением. Татьянка!Ну ты даешь - и там время зря не теряла!Куклы такие прикольные . а последний точно голый король!

tayochek

Танюша! С выздоровлением! Это же надо! И в больнице успела поработать!удивляюсь Куклята замечательные! А король есть король да!

Зимняя

Потрясающие мордашки особенно Апельсинка!супер!

Вероника888

Все прелестны!!! бравоА последняя мордашка королевских кровей, похож на сказочного королевичасупер! Здоровья Вам и творческих успехов!!!!!!!цветы

Simona Art

Танечка? Ты уже дома? Уффф....Как же я рада!!!!ура!

Любовь  Кропотова

А у меня по Вашему МК не получилось...

natusya0411

приветПривет, Танюша!!!!!!!!!!! С выздоровлением!!!!!! цветыКуколки чудесные, а последний и правда король, симпатягаулыбаюсь!!!!!!!!супер!

zarinali

Танечка, какие добренькие красотки у тебя -молодечик, таких хорошеньких нашила!

Кручинина Елена

красавцы прелесть!

Оксана Малиновская

 

Танюш ,ну ты-молодец !И компания какая классная ,АПЕЛЬСИНКА И ЕЕ ДРУЗЬЯ браво